Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Julyk, ну ты прямо добрая волшебница))) спасибо!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, смотрела с улыбкой! Песня приятная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

denisena, :)

Девы, ну вы где?

как лассо вырезать, а потом эту картинку сохранить??

Я вырезала, после нажатия на ножницы ускокал контур и остались квадратики мелкие. Не знаю чё потом делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, там нужно кажется правой кнопкой мыши нажать и Вырезать на новый слой. а потом все стлои отключаешь, оставляешь только вырезанное изображение. я так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, неа, никак((( это я в паинт нет делаю. не в ФШ. Нажимаю на правую, никаких изменеий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, здоровские лошадки :kiss2: !!!Отличный клип получился! Не удивительно, что девчушке понравился! Молодчина!!! :applause:

Ты уже стянула что-то))) Я хотела предложить портабельную версию фотошопа скачать. Его ставить не надо, просто скачиваешь, сразу запускаешь и работаешь. А в пайнт нет я не разбираюсь...

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а я даже не слышала про пайн нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, спасибо большое ! стили в основном скачанные, но есть и самодельные, а еще я приноровилась в готовых слоях менять фон, накачала себе анимации, и заменяю ей.Неплохо смотрится.

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо за похвалу, очень приятно. Твои правда клип пока не смотрела, нет возможности, как смогу , сразу же посмотрю,но думаю как всегда очень классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо за лошадок)))

Юль, а мона ссылку на портабельную? Да я и его скачивала, но чёт тоже не получалось, мож не тот, что надо :sorry:

спасибо за похвалу, очень приятно. Твои правда клип пока не смотрела, нет возможности, как смогу , сразу же посмотрю,но думаю как всегда очень классный.

)) ну на это раз попроще)) коротенький такой. Там со стихом, поэтому под него и подгоняла. Фоточек свободных штуки 4-5 сталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я сама не качала, но попробуй от сюда. Народ качает, говорят, что усё окей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, пробую, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я наконец-то увидка окно фотошопа))) Как же мне теперь что-либо вырезать? :think1::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, тебе надо открыть картинку, щелкнуть по ней два раза на панели слоев, чтобы сделать ее слоем, потом взять инструмент полигонное лассо, обвести объект, потом инверировать выделение и нажать удалить))) если ничего не понятно, набирай в гугле вырезать фон в фотошопе, отделить объект от фона, там много очень наглядных уроков )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, сенкс :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого-нить видеофутаж "Конец фильма". Фильм ко ДР.

 

Julyk, я по уроку Лукьяновой попробовала)) Ага, получилось! Фильм сёдня заканчиваю, там 3 фоточки вырезаные есть))

 

нашла футаж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а HD по качеству считается лучше, чем DVD? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну вообще HD (высокое разрешение) считается получше, но я сравнила и чего-то не особо они отличаются :sorry:Может тольо для меня, конечно))) Я если ролик для компа вывожу, то вывожу в dvd или "для youtube" сохраняю.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, а если для телека, то лучше HD ?! Я уже порылась в нете, там вроде так пишут))

 

У меня уже 1.5 часа выводит, так ещё 45 минут ждать...это в эйч ди)))

 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ого, 2 с лишним часа :mamamia: Не, я если для телека, то диск двд записываю. Как выведет, напиши как тебе какчество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я туда ещё насувала фидеофутажий и т.п. :D Я с лошадками в эйч ди записывала, ты ж видела?))

 

Блин, чёт у меня и в двд долго грузится.

 

Не, я если для телека, то диск двд записываю.

мне отправлять сегодня надо, я на заказ, не для себя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, чет я разницы особой не вижу :D Чайник я, наверное :D

А ты на заказ для другого города делаешь? У меня всегда диски просят и по желанию файло отправляю.

Ну чё загрузилось как нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я разницы особой не вижу

Юль, я не телеке посмотрела HD, так чётко всё! А на ю-тубе действительно этой разницы не видать :sorry:

Щас двд догружу и на телеке гляну.

И на телеке мне экрана для буковок не хватило :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не телеке посмотрела HD, так чётко всё! А на ю-тубе действительно этой разницы не видать :sorry:

ясно! значит в этом и есть фишка HD :)

 

И на телеке мне экрана для буковок не хватило :(

А на компе все хорошо? Там, в прошоу, в окошке просмотра обозначены границы безопасной зоны по краям окна. За них желательно не выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на компе все хорошо?

ага.

 

Там, в прошоу, в окошке просмотра обозначены границы безопасной зоны по краям окна. За них желательно не выходить.

аа, понятно. Значит эти зоны как раз на запись и влияют, не знала.

 

А ты на заказ для другого города делаешь?

да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделала))

Щас в HD всё же пишу, подредактировала эти контуры в прошоу, так что на телеке будет суперски! двд рядом не стоит.

 

в двд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...