Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Девулечки,если кому-нибудь пригодятся мои коровки - отправлю!

мне понравились, очень красивенько.

 

Irina_79, мама в 3D, спасибо, девочки. Пока не знаю что будет, само выйдет или.....даже говорить боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:almirena::almirena: :almirena: ЛИСёнок exe LeDeka, держись дорогая... ((((((((((

набирайся сил, здоровья и все будет у вас хорошо! Забацаете братика скоро! У меня в дневничке загляни, девченка долго не могла, были замершие, а потом заБ и родила: http://www.babyplan....ost__p__7574306

 

юленька❤, Юлька, ты у нас прям гуру! :princess: Надо на тебя ровняться! :porukam2: Умничка, замечательный проект!!!!!!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо, Юль, сейчас гляну дневничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, аж в сердцец защемило от твоего сообщения( Держись, солнышко.... все будет хорошо!!!! Надо обязательно в это верить!

 

юленька❤, супер!!!! А можно мне коровок и еще качельки? :confusion: Или это совсем не скромная просьба? )))

 

А я все по простенькому.... по шаблону замутила поздравление друзьям к годовщине свадьбы вот такое:

 

Julyk, отличные ролики!!!!

А где ты такие шрифтики интересные отыскала?

И можно у тебя переход с солнышком попросить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, так романтично! Где это ты такой шаблончик урвала?

Я пока тоже мухлюю, сделала маленький клип племяннице на скорую руку, надо второй такой делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, тут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, аж в сердцец защемило от твоего сообщения( Держись, солнышко.... все будет хорошо!!!! Надо обязательно в это верить!

спасибо :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, а можно и мне тоже коровок? :confusion: Получилось суперски!

 

denisena, получилось очень нежно и трогательно! За ссылку спасибо, уже качаю! :D

 

мама в 3D, племянница, ее наряд и фотосессия просто шикарны! А что за выпускной? Это из детсада сейчас так выпускаются??? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, блиииин...Олесь, :girl_cray: Держись, мась!!!

Проектик отправила!

Девочки, спасибо вам!!! :kiss2: Очень приятно!!!

Irina_79, сначала был скрап, песенку нашла совершенно случайно)))

denisena, и качельки отправила!Они правда для 5-й версии...И там совсем маленький усочек качелек.

Красивый, нежный, романтичный клип получился :heart: Даже не видела такого проекта.

мама в 3D, какая красавишна племяшка!!! Молодец, здорово!

 

А вот и качельки, которые я сделала для моей булочки:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, блиииин...Олесь, Держись, мась!!!

держусь, Юль, уже нашла врача по крови, завтра ему буду звонить. На 4 раз точно всё получится!!! С Божьей помощью!!! Спасибо за проектик :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может, добавите в список песенок: Ёлка "Около тебя", очень хорошо подходит для видео малышу от мамы :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,

На 4 раз точно всё получится!!!

Стопудов получится, по другому и быть не может! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все по простенькому.... по шаблону замутила поздравление друзьям к годовщине свадьбы вот такое:

очень даже симпатично и миленько! :flower:

 

мама в 3D, классно! нежненько очень :kiss2: , только мне черный фон несколько раз бросился в глаза :m0591:

 

И можно у тебя переход с солнышком попросить?

есть в стартпосте :class:

 

А где ты такие шрифтики интересные отыскала?

ты про какие?

 

 

А вот и качельки, которые я сделала для моей булочки: http://www.youtube.c...h?v=uJgeYWXKmWY

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ну например 1 годик там с цветочками вроде был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ну например 1 годик там с цветочками вроде был...

лови:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Ди-Ди, Julyk, спасибо! да это сейчас такие красавишны у нас из дет.сада выпускаются, и мама у нее фотограф, я сейчас для второй красотки клип делаю, только лето времени вообще не хватает....

юленька❤,у тебя такие клипы, закачаешься, прям, как на качельках... :flower:

Изменено пользователем мама в 3D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и качельки, которые я сделала для моей булочки:

Как всегда бесподобно!!! Браво!

 

мама в 3D, да племяша-то - фотомодель! Целая фотосессия. Здорово! И фильм очень красивый. Молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мама в 3D, Irina_79, девочки, спасибо :kiss2:

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, ваша принцесса самая принцессестая из принцесс)))) А почему ты остановилась на таком музыкальном сопровождении? мне кажется мелодия тяжеловата для ролика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :confusion: ,они на выпускном танцевали вальс под эту музыку, вот я и решила ее же и использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Я тут сваяла фильм к 5-тилетию нашей свадьбы. Но никак не могу придумать концовку...Уже всю голову сломала! :think1: Может, у кого-нибудь есть подходящие футажики или какие-то мысли по этому поводу? Буду благодарна за любой совет!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какие вы активные по жизни, скоро уже с сыночка к вам присоединится. А про концовку может то что вас ждет в будущем, ваши планы, чем заняться, какие места посетить и т.д,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Классный!!!!!!!!!!!! :kiss2: Столько много путешествовали!!!!!!!!!!! :class: Молодцы какие!!!!!!!! Закончить можно типа как нить фразой: "Все только начинается!" или все еще впереди :class:

 

Что я увидела: мне бросается в глаза черный фон... может тебе поискать какой нить романтичный фон, свадебные? А там где города, путешествия, взять для фона природу или цветочки?

Когда самолет (обожали путешествовать) там надпись нужно чуть опустить ниже, а то она теряется.

А еще свадебная фотка где муж тебя на руках держит - там фоном ч\б идет - ее пониже надо сделать, а то там только ваши подбородки.

 

:sorry:

А еще я хотела попросить у тебя стиль со старинной бумагой (где вы оба знали что хотите от жизни) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какие вы красивые и счастливые!!! Молодцы, столько интересных мест объездили :flower:

Соглашусь с девочками, про концовку, "все только начинается" или "продолжение следует" на красивом фоне и ваша фотка втроем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, юленька❤, спасибо за совет! Наверное, действительно надо таким слайдом все закончить!

Julyk, спасибо за ценные советы, все постараюсь учесть!

Стили я тебе с удовольствием вышлю, только меня нет на мэйле, не смогу через него...Может, кинешь в личку свою почту, я тебе зиповским файлом все отправлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...