Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Еще один ролик для друзей

времени на подготовку не было вообще, беременная подруга попросила сделать мужу подарок, так что делала все за ночь

 

Девочки, не ставь те пожалуйста ограничения на просмотр ролтиков на мобильных устройствах.... а то я с планшета посмотреть ваши шедевры не могу(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

denisena, мне очень понравился твой ролик! Все-таки какая классная программа: за одну ночь можно такие прекрасные фильмы создавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, обалденный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрела не отрываясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ой, спасибо)))) я даже не ожидала такого отзыва от профи))))

Ди-Ди, спасибо, это точно программка - просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, очень красиво,даже больше того, и семья очень красивая, а программка вообще чудо, это точно, я постоянно нахожу что-то новое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, молодец! Отличный клип :flower: С "одноклассниками" здорово придумала!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, они просто познакомились на Одноклассниках)))) если бы было времени побольше, я бы конечно поиграла еще с курсором, а так как все бегом бегом делала, оставила такой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а как ты так сделала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ты про одноклассники? Первым слайдом идет просто картинка с ОК, скачала из инета.

Туда слоем нанесла текст (эффект - появление слева), выставила время появления текста.

А второй слайд - это фото с экрана открытой старнички в одноклассниках. Делаешь это так: открываешь нужное тебе окно, потом нажимаешь одновременно клавиши ALT+PrtSc. После этого открываешь любую программку (я делала в фотошопе, но можно даже Пэйнт использовать) и нажимаешь Вставить. Появится фото окошка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается ты в фотошопе анимацию сделала? не могу сообразить :D аааааааааааааааа! все!!!! поняла!!!!!!!!!!! здорово действительно ты придумала!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Вика, осваиваю прошоу сейчас, нашла пару песен которые хорошо подходят к слайд-шоу, может кому то понравится и пригодится например М.Фомин песня "Я люблю", Максим песня "Солнышко лучистое"-очень подходит к венчанию или крестинам, Ани Лорак "Для тебя" скоро закончу свою первую работу и выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, SOS! Где взять прогу, чтобы авишное видео обрезать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я в Virtualdub вырезала кусочки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ой, спасибо, Юлик, попробую скачать. :flower:

 

Julyk, урезала, но почему-то в продюссере не открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, должно быть название файла на англ, и путь к нему тоже должен быть англ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а когда урезала, сохранила как? сжимала? Может файл слишком тяжелый получился :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, получилось?

 

я вот сейчас в виртуалдаб пытаюсь видео отредактировать (темное сильно) ничего не выходит(((( зеленый экран... звук есть а картинки нет... В какой еще программе можно осветлить видео? снимали в ресторане - там прям темень... не подумали выйти на улицу дурынды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, там вроде должен быть фильтр яркость-контраст. Крутила там? а вообще, может попробовать в прошоу))) загрузи видео и откорректируй яркость...может получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть название файла на англ, и путь к нему тоже должен быть англ.

сейчас попробую.

 

сжимала?

мм...вроде нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну че, получилось?

а видео без прошоу, просто, само по себе, проигрывается? и какой у него размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось?

неа, не хочет и всё(

 

юленька❤, Юль, не идёт зараза. Без прошоу да, проигрывается.

Размер 220 мб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(говорю по памяти, тк не с компа) попробуй в virtual dub уменьшить размер, переконвертировав файл. Там на верху есть менюха "video", в ней "compression". Там надо выбрать кодек для сжатия. я выбираю x vid4 mpeg (точно не помню название....) Далее иди в меню "файл" и выбирай "save as avi".

 

===============

а вообще, не открывает в прошоу и что говорит при этом? какую ошибку выдает?

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, во смотри, что там выбирать? нет такого вид 4 мпег

Ссылки скрыты.

 

а вообще, не открывает в прошоу и что говорит при этом? какую ошибку выдает?

не перетаскивается на ленту слайдов, либо прога тупить начинает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик, я делаю в пинакле (первый раз, ранше просто в мувимейкере) и вот беда случилась, такой фильмец забацала, аж самой понравилось, давай в очередной раз сохранять, а он столько места занмает в первоначальном виде, что видимо, места не хватило, он выдал оштбку и попросту все-все стер, аж ревела от обиды вчера, скажите, ни у кого такого не было, боюсь повторения, места теперь, конечно, расчищу, самое интересное, что диск остается полным как-будто есть где-то проект, но не открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не перетаскивается на ленту слайдов, либо прога тупить начинает.

может он слишком большой для прошоу? попробуй вырезать кусочек поменьше и вставить. Ведь потом можно эти кусочки склеить или слайдами поставить :think1:

 

Katty Zh, я пинакл совсем не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...