Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

ну да: ближе-дальше в такт музыке :think1: прям перед глазами стоит что хочу, а сделать пока не получается :Crazy: модификаторуже замучила,но то что хочу пока недобилась :Crazy: еще поколдую,не получится - перейду на ключевые :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я в муви мэкере когда вставляю фотки некоторые из них них не на весь экран а как бы в черной рамке , почему ? и как исправить чтобы не было так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicole84, потому что размер фоток маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicole84, потому что размер фоток маленький.

еще вопрос от чайника , их можно увеличить ? как ?

Изменено пользователем nicole84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicole84, Если честно, я не помню, есть ли в Майкере изменение масштаба... посмотрите по вкладкам. В крайнем случае, можно попробовать изменить масштаб в фотошопе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вот с модификаторами у меня пока война, так что похвастаться не чем :D

Зацените мою последнюю работу :confusion: :

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, супер! Нежно, трогательно и фоточки загляденье! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,Такая ты молодец!!!Очень нежно!!! Семья очень красивая!!! такая замечательная фотосессия, а самое главное теперь ее очень удобно смотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, суперски получилось :love: Очень красиво! Ничего лишнего, только чуток осеннего настроения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, мама в 3D, юленька❤, спасибо, девочки! Фотки не мои, хотя я бы очень хотела научиться ТАК фотографировать :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, научишься обязательно, ты же знаешь ничего невозможного нет! главное практики побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, классно! такое осеннее все, милое, нежное)

 

Девочки, заказали мне слайд-шоу, оформить свадебные фотки, а они в таком ужасном качестве... сняты лет 5 назад на мыльницу, даже и не знаю, что придумывать.... наверно придется кучу стилей накидывать, чтоб от качества фоток внимание отвлечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, тут наверное главное, не показывать фото крупным планом...Может, найти свадебный скрап-набор и им оформить работу? Рамочки-рюшечки фоны, все в одном стиле. Ну или готовых свадебных стилей взять, их много очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,  а ты с фотошопе дружишь? Просто фотки можно поправить там используя уровни, кривые и банальный контраст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль, расскажи поподробней, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да не очень, буду стараться.... Если честно, я вчера как посмотрела, что мне прислали..... договорились, что девочка пришлет уже те фото, которые она хочет увидеть, а прислала мне пипец какой то... спины людей, перекошенные лица гостей..... тут уже фотошоп не поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну пообрезай ненужное в прошоу. там ведь можно любого формата обрезать ;)

 

Julyk, Юль, расскажи поподробней, пожалуйста!

Юльчик, ну смотри, открываем в фотошопе фотку плохого качества (потом удалю, фотка не моя)

Ссылки скрыты.

 

идем изображение-коррекция-уровни, откроется окно и играем с бегунками по вкусу, я поставила 6; 1,71; 176

 

потом опять идем изображение-коррекция-кривые-откроется окно с кривой и также мы с ней играем, пока не добьемся нужно результата: я поставила выход 86 вход 88, опять кривую двигаем выход 187, вход 169.

 

потом идем коррекция=яркость-контрастность и двигаем бегунок контрастности. Можно поиграть с цветовым балансом, обрезать ненужное и вуаля:

 

конечно до конца спасти нельзя, но значительно улучшить можно. Можно еще поискать уроки в инете по спасению плохой фотографии. Там очень все доступно описывают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо!!! Сейчас пробовать буду! А то мне племяшу клип сделать надо, ребенку 9 лет, но родители его, не любители фотографировать))) Весь запал иссяк на первом годике))) :sorry: По-этому в основном принесут сканированные фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ооо, целый урок))) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, очень классный фильм получился! Такая память на всю жизнь будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! А что делать, если в музыке (сайндтереке) появился хруст, как будто бы радио плохо ловит? Раньше его не было, а сейчас даже выводить не надо - хрустит...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а хрустит на всем протяжении клипа? Может на каком-нибудь футаже спотыкается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, одна только песня начала хрустеть... футажей нет. раньше не хрустела... уже не знаю что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а другую песню ставить пробовала? может другую (но такую же :D ) найти. Бывает, что муз.файл битый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! А что делать, если в музыке (сайндтереке) появился хруст, как будто бы радио плохо ловит? Раньше его не было, а сейчас даже выводить не надо - хрустит...((((

а другая мелодия на этом месте не хрустит? Если нет, то действительно может скачать новый вариант музыки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...