Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

юленька❤, скачала я 4ку, вроде установила, но у меня не хватает памяти для выведения видео.... Хотела сделать, а не получается....Новый комп куплю, там попробую)))) Но программа - бомба! Очень интересная! Черт ногу сломит! Самой там сделать что то по моему вообще не реально... только если изменить имеющиеся проекты до неузнаваемости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, Юль, для AE ресурсов поболе нужно! У меня тоже комп не все проекты тянет, хотя и для 4-й версии((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поискала, столько много готовых проектов красивенных!!!!!!!!!! на выходных пойду покупать комп :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не помню, показывала нет:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, красивенная фотосессия, девочка милашка, да и вся семья, одно удовольствие наверняка работать с таким материалом! У тебя как всегда очень классно все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасииибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, классный фильм! Фоточки м-м-м, загляденье! А что за первая песенка такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

Эллита и Ариша - С днём рождения, доченька

 

да девочки, с такими фотками работать - одно удовольствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, супер клип :applause: Я его на твоем канале ю-туба смотрела :kiss2:

Как новый компьютер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бомбааааааа ;):D разбираюсь: мне поставили прошоу пятерку, ае5, в общем непаханное поле :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо даааа :girl_cool: Крутая круть просто)))) У меня стояло две версии прошоу и 4 и 5 ка. Но всвязи с постоянными вылетаниями 5 ки, мне приспичило ее обновить...А после обновления обе перестали корректно работать :girl_mad:. И чтоб не рисковать лишний раз вернулась обратно на 4ку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно? еще прошоу не открывала новый :D;) на ноуте свою четверку оставила на всяк пожарный :malicious: Никак времени нет попробовать новую :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, главное, что теперь все стоиИт и работает, а руки дойдут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго времени суток!!! :reverans: :reverans:Сегодня целый вечер гуглила в инете в поисках нужной информации и идей и так обрадовалась когда нашла вашу темку на родном и любимом Бебиплане!! спасибо за неё :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: примите меня в свои ряды :girl_bye:

 

 

тут такое дело... у нас, через полтора месяца, с мужем 5 лет как мы познакомились, вот собственна по этому поводу захотелось мне сотворить "Лав стори" в пяти минутах всей нашей совместной жизни )) и торжественно вручить Любимому как подарок :D о том, как мы познакомились, как через 4 месяца расписались, потом рождение доченьки, а через два года и сыночка)) вообщем задумка такая

 

первое что сделала- скачала программку Wind Movie Maker 2.6 -немного даже разобралась там, вот хотела узнать- её одной достаточно будет? или еще что то надо докачать (а может есть более удобные редакторы)? Возможно ли в видео на один из кадров наложить свой комментарий (надеюсь мысль моя ясна :confusion: ) Как выделить например дату крупным планом из кадра на фото?? вопросов очень много, надо наверное всё по порядку делать.... Девочки, буду рада любым советам и идейкам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, привет!!!

Я уже очень давно не пользуюсь муви мйкером, по-этому, к сожалению, помочь особо не смогу. На сколько я помню,надпись свою наложить на фото и видео можно! А вот приблизить дату на фотографии навряд ли получится, в этой программе приближение стандартное и совсем небольшое. Хотя...может в более новых версиях и можно :think1: Большинство девочек в темке (и я в том числе)))), работают в ProShow Producer :)

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо!! Да, сегодня уже читала, многие работают именно в этой программке о которой Вы пишите. Только не совсем поняла- эту программу надо купить или есть возможность скачать бесплатно? и как в ней, начинающему легко будет разобраться, а то я еще никогда подобным не занималась... :confusion:

 

да девочки, совсем забыла представиться, я Надя :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, покупать ничего не надо, поищи, в интернете очень много ссылок на скачивание программы, совершенно бесплатно. И русификатор есть, если надо. Можешь сразу 5-ю версию. Там имеется эффект псевдо 3D. Программа в принципе не сложная. Имеются встроенные стили и переходы. Если что, мы поможем :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, благодарю!! :flower:

 

мне сейчас один человек может помочь с установкой вот этой программы Photodex ProShow Producer 5.0.3280, для начала

предлагает установить эту программу timeViewer (это вообще что такое??), запустить её и выслать ему id и пароль... и дальше просто наблюдать.. Это реально так делается или меня пытаются на что то развести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photodex ProShow Producer 5.0.3280

Это как раз последняя на сегодняшний день версия прошоу.

А time viewer это вроде программа удаленного управления компом. Но я, откровенно говоря, про такой способ установки программ первый раз слышу! Хотя...вот сейчас почитала про эту программу, вполне реально, мне кажется. Она как раз для подобных целей.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, просто меня немного смущает, что малоизвестный человек получит доступ к моему компу... буду думать ))

Я так поняла, что эта программа на английском языке? и надо еще скачивать отдельно русификатор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, ну вот то, что незнакомый человк меня бы тоже смутило. А дома установить, помочь никто не сможет? Я бы наверное не рискнула...

А прошоу по умолчанию на английском, русификатор потом можно поставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, присоединяйся! :friend:

 

Девочки, а где в 5 ке просмотреть все ключевые кадры? в четверке былы сбоку кнопусечка, а тут найти не могу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мне 5-ку муж на днях поставит, но насколько я помню, там внизу кнопочка должна быть (значок ключевых кадров - что-то похожее на квадратик с острым кончиком ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, в упор не вижу :girl_haha:

Ссылки скрыты.

 

вообще 5 ка удобнее, но надо привыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...