Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Ди-Ди, здоровски!!! Думаю очень понравится твоя работа!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julyk, спасибо! Да, все сама придумала! А насчет громкости я тоже заметила уже вчера, когда соседи уже на ДР мой подарок всем госятм демонстрировали...Но уже поздно переделывать, оставила как есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я еще на медную свадьбу сделала:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, фильм впечатляет! Такая семья красивая, видно, что любят друг друга! И песни подобраны очень хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, отличный клип! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, может, у кого уже было так....У меня в какой-то момент пропали из программы несколько папок со стилями. То есть сами папки есть, и даже вроде указано количество стилей в них, а на деле они пустые... :( И когда я пытаюсь добавить в программу эти стили заново, она пишет, что эти стили уже есть. Пыталась схитрить, переименовать их по-другому и добавить. Вроде они добавляются в эти папки (количество стилей становится больше), но их все равно не видно! :think1: Что делать, ума не приложу! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у тебя 5-я версия? Хотя не важно...Над списком стилей маленькими буквами написано "СЛОИ" если сюда нажать, можно сортировать стили по количеству слоев (фоток). Нужно выбрать "все слои". Возможно у тебя там стоит энное кол-во слоев, а в папке стилей с таким кол-вом нет!

Еще, рядом со "слоями" написано "соотношение сторон", там должно стоять "все соотношения". А еще))))) в "категориях" надо выставить "все категории".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у тебя 5-я версия? Хотя не важно...Над списком стилей маленькими буквами написано "СЛОИ" если сюда нажать, можно сортировать стили по количеству слоев (фоток). Нужно выбрать "все слои". Возможно у тебя там стоит энное кол-во слоев, а в папке стилей с таким кол-вом нет!

Еще, рядом со "слоями" написано "соотношение сторон", там должно стоять "все соотношения". А еще))))) в "категориях" надо выставить "все категории".

 

Урра!!!! :JC_goody: Юленька, дорогая, можно я тебя обниму??? Спасибо тебе, дружище! Все дело оказывается было в соотношениях сторон!!! Сейчас вижу все свои загруженные стили! Спасибо тебе, спасибо, спасибо миллион раз!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, :embrace: да не за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подружилась" с аае немного :Crazy::girl_bye:

правда там с водяным знаком (сделала образец заказчику) :malicious:

Приветик, редко сюда заглядываю со своими ляльками, но все же, не расскажешь как ты такую кратоиу сделала, оч офигено получилось, через какую прогу??? Оч понравилось что фотки листаются так быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, это Adobe After Effects, готовый проект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ммм...то есть это уже в проге было? прости если туплю))) Кстати, я посмотрела эту прогу, сложноватая, так как я все время в Прошоу продюссер все делаю, не знаешь, ААЕ на русском есть?

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, нет, это готовый проект для этой программы. Конечно есть она на русском и много уроков интернете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще выставляю на ваш суд:

 

Принимаю (даже приветствую :malicious: ) критику ( а то так ничему не научусь, если не буду видеть ошибки)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мне очень понравился фильм и даже показалось, что как-то мало... :confusion: Может, его как-то удлиннить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, под одну мелодию, так задумано было... тебе показалось что он не завершен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль, классный фильм!!! Только пару моментов, которые бросились в глаза))) На осеннем стиле с 1.18 белый текст трудновато читается... Может или обводку ему поставить черную, или цвет поменять? Еще на 2.34, где видео-фрагмент (мама и дочка купаются), есть скачок основного звука. Надо бы звук видео на 0 выставить, да и звуки этого видео не важны для ролика, просто шум воды... А в целом очень нежный и трогательный ролик получился :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, классно получилось, но тоже звук видео наверное лучше убрать, выбивается он как то ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да нет, вроде завершен, но душа требует продолжения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за замечания! :friend:

Вот вы сказали про недочеты, и я их увидела - критика полезна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду критику:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так здорово!!! Мне все-все понравилось! В самом начале, ты мобиль в фотошопе вырезала, а потом его модификатором покрутила, да? Классно придумала! В конце интересно "камера" на машину наезжает, показывая надпись и аиста!

Работа такая легкая и нежная. Фотографии отличные! Красивая молодая семья! Папа молодец))) Девочек своих с размахом забрал))) В общем, нету у меня критики))))

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, :confusion: да вырезала мобиль, закрашивала место за ним и модификатором его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько уже ничего не показывала)))

Вот опробовала еще парочку after effects проектов. В первом как всегда сестрица моя, для примера :Crazy: , ну а во втором, коротеньком, просто взяла фотки из инета)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно Юльчик! Вообще все проекты ае очень стильные! но только короткие жалко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...