Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Интересно, почему в готовом проекте он уже не был зациклен...

нее он был просто сразу нужной длины, а я вставила клип короче, поэтому он мне его не показал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот этот проект я делала:

Ссылки скрыты.

ролик там без звука, я его вставляла как слайд и на него уже в прошоу накладывала звук. Использовала для начала видео фильма о Выписке (меня попросили переделать фильм).

 

Все видео пришлось обрезать в прошоу, потому что в виртуал даб почему то авишки были полосатые и тормозили, заикались. Не знаете почему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль, хороший проектик! Я на него тоже все смотрела-смотрела))) А у меня, к сожалению проекты с разрешением 1080 не выводятся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Если можете подскажите пожалуйста какую нибудь длинную мелодию минут на 6 (делаю первый раз слайд шоу для сыночка фотографий много, а мелодию можно поставить только одну) программа Picasa 3. :flower: Посмотрела на первой страничке, коротковаты песенки. :confusion:

(если это уже обсуждалось в темке киньте пжлста страничку, всё читать ночи не хватит, а днем мне не дают здесь почитать). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, я не знаю такой длинной мелодии, но ведь можно одну "зациклить". Те как только она заканчивается, ее же опять поставить. Если это мелодия без слов, то и не понять, один это трек или 2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, просто посмотрела в моей програмке можно только одну поставить, а зациклить даже не знаю как. Но попробую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, а вы наберите в поиске мелодия на 6 минут или продолжительностью 6 минут. Найдете!

 

Вот очень красивая - Народная английская (ирландская) музыка XVI века - Greensleeves, но она на 5 с лишним минут. Вам просто поискать надо. Лучше не зацикливать одну, это тяжело для восприятия мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо! попробую :flower: (хочу еще племянника попросить скачать другую программку - для начинающих :D ) надеюсь успею до ДР сынишки. :confusion:

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Если можете подскажите пожалуйста какую нибудь длинную мелодию минут на 6 (делаю первый раз слайд шоу для сыночка фотографий много, а мелодию можно поставить только одну) программа Picasa 3. :flower: Посмотрела на первой страничке, коротковаты песенки. :confusion:

(если это уже обсуждалось в темке киньте пжлста страничку, всё читать ночи не хватит, а днем мне не дают здесь почитать). :sorry:

Поставь мелодию "We are the world" (Лучано Паворотти, Эрос Рамазотти и др.), она на 7 минут почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас сойду с ума...Вставила в видео 3 звук.файла и 3 клипа,но никак не могу добиться,чтобы в одном клипе звук был,а в другом осталась естественная озвучка.Меняю один,автоматом меняется и в другом...Бесит,неужели ничего нельзя сделать?

Подскажите,где вы скачиваете видео-фрагменты?Мне нужно короткое видео с мигающей елкой...надеюсь кто-нибудь понял меня ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вставила в видео 3 звук.файла

ты имеешь в виду в фильм? Если ты хочешь, чтобы у видео был его родной звук, то ты ничего с ним не делаешь, а если ты хочешь его убрать, то у тебя в вкладке видео должны быть бегунки звука и скорости. Вот звук ставишь на ноль.

 

футаж елки посмотри на футажике.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ой спасибки!!!Завтра буду пробовать,а то сегодня полдня потратила на борьбу.Я просто боялась,что мелодия будет заглушаться во время проигрывания клипа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мелодия будет заглушаться во время проигрывания клипа...

это ты тоже можешь настроить - в вкладке музыка есть настройки как будет звучать саундтрек на фоне других звуков
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а ты и вправду фея-волшебница!!!Спасибки!Все получилось! (утра не дождалась,нетерпелось попробовать... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь очень очень))))

Подскажите, как вставить в рамку с окошками для 2-3 фото... Вы предварительно это делаете в другой программе а потом вставляете уже как фото в Proshow или это можно сделать прям в прошоу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., у вас уже есть рамка? Вы ее вставляете в слайд, а под нее фото располагаете. Если рамка в jpeg, то в фотошопе вырезаете окошки для фото и сохраняете в png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  спасибо! Уже разобралась! Убрала 5 версию поставила 4 и теперь с уроками во всем разобралась. А то русификатор не становится, а без уроков и на англ в 5 тяжко было понять кто к чему)))) но думаю вопросы еще появятся, буду если что обращаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, мое первое видео на заказ - это подарок ко дню рождения папе от маленькой дочки.

Жду критику, у меня еще дня 3 в запасе, чтоб изменения внести.

Какой красивый фильм! Подскажи пожалуйста, а где ты взя ла начальный футаж про кинокомпании отдыхают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте. срочно нужна музыка на две с половиной -три минуты для слайд шоу из фото подруги. никак не могу подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28, набери в гугле: коротенькая мелодия на 2 минуты, я уверена, что что нибудь приглянется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28, а какая тематика клипа будет? Ко дню рождения? Или какой другой повод? Можно просто что-то лирическое из классики поставить, Моцарта, например, у него много красивых мелодий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу с вами не поделиться своей находкой... наверняка многие это и без меня знают, но я просто пришла в восторг!Урок, как скачать понравившуюся мелодию из ролика

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотки снятые в студии. образ в платье. Нужна песня которая выразит ее красоту. Ну и хочетья сказть что она для меня самая родная. Слайд шоу приурочено как подарок к новому году. Вот одно я сделала их фоток ее второго образа как то быстро вышло. а здесь загвоздка. Нашла песеню николаева самая родная. но как не пыталась в програме обрезки музыки ее укоротить не получаеться нормально обрезать не нужные кусочки получаетьс не то. вот и ишу. были другиеварианты но что то не ложаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я за помощью. Нашла в инете клевый футажик, там открывается книжка, перелистываются странички... и смысл в том, что одна из страничек синего цвета и на ней в конце акцентируется внимание, т.е. я мозгами понимаю, что этот синий цвет можно как то убрать и туда вставить нужное фото.... не могу вспомнить как... это что то с альфа-каналом, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...