Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

denisena, по моему маской: делаешь маску такого же формата что и страничка. и потом фотку туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

snapback.pngdenisena (23 июня 2012 - 21:56) писал(а):

 

Всем привет!!! Девочки, мое первое видео на заказ - это подарок ко дню рождения папе от маленькой дочки.

 

 

denisena, подскажи пожалуйста, а где ты взяла начальный футаж про кинокомпании отдыхают?

Изменено пользователем Павлуша83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, неее, маска туда не пойдет((((

 

Павлуша83, с ю-туба скачала... если надо, напиши почту - я кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лен, а покажи футаж! Есть ссылка на ю-тубе? Если я его себе правильно представляю, то навряд-ли в прошоу получится убрать синий цвет. Можно попробовать, конечно помудрить с ключом цветности, бегунки подвигать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, вот он

Ссылки скрыты.

 

на тебя вся надежда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в принципе получилось))) Не чисто, конечно, и в самом начале фото через фон просвечивает. И я скорость футажа замедлила. В общем вот:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, аааа, крутяк крутяк крутяк!!! Как ты это сделала? ))) поделишься? у меня такие же футажики есть еще на середину и на конец фильма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Тебе не очень-очень срочно? Муж сейчас за компом работает, на ноуте проги нет. Попробую по памяти. В общем, там где можно виньетку настроить, фотку обрезать, и красные глаза убрать, есть еще пункт "прозрачный цвет". Тыкаешь туда и предлагается выбрать ключевой цвет. Выбери на палитре цвет максимально похожий на синий цвет в футаже. Дальше чуть ниже есть где-то 5 параметров, которые можно бегунками настроить (интенсивность...) Если сейчас правильно помню, 3 и 4 пункты я выставляла примерно на серидину. А остальные совсем чуть-чуть. Последний вообще не трогала.

Если хоть что-то понятно, попробуй! Если не очень, тогда завтра подробней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо, ночью попробую и отпишусь. А ты дополнительные слои не делала все в одном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нет, только фото и над ним футаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Юль, а я парилась с маскирующими и корректирующими слоями дополнительными и не могла понять, че не получается... Теперь все получилось практически, только ободок остался синий, но он для ч/б фото даже неплохо смотрится... Спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, [email protected], была бы тебе очень признательна!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нашла я заставку кинокомпаний!!!

Девочки, помогите, пожалуйста, добавляю на звуковую дорожку песенку и меня сразу из прошоу выкидывает! Сталкивались с таким? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй другой звуковой файл скачать такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй другой звуковой файл скачать такой же

Спасибо большое, получилось!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотки снятые в студии. образ в платье. Нужна песня которая выразит ее красоту. Ну и хочетья сказть что она для меня самая родная. Слайд шоу приурочено как подарок к новому году. Вот одно я сделала их фоток ее второго образа как то быстро вышло. а здесь загвоздка. Нашла песеню николаева самая родная. но как не пыталась в програме обрезки музыки ее укоротить не получаеться нормально обрезать не нужные кусочки получаетьс не то. вот и ишу. были другиеварианты но что то не ложаться

Думаю, классика здесь была бы верным вариантом, например, "музыка ангелов"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу, бьюсь, а у меня не получается:

Ссылки скрыты.

вот у меня есть этот градиент, я хочу сделать так чтобы он вращался, но в одной точке, а у меня центр вращения идет по кругу, маленькому, но все равно делает круг в центре... Как сделать, чтобы он не крутился? Во всех ключевых кадрах стоит по нулям. вроде должен стоять на месте :think1: всю голову сломала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль, ты хочешь, чтобы он крутился из центра? Чёт не совсем поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ну вот этот градиент - это лучики, а в центре этого градиента точка - звезда - от нее эти лучи. Вот сейчас он стоит на звезде (то есть центр откуда лучи), начинает вращаться и идет по кругу как бы по маленькой орбите, на которой эта точка))) Не знаю.. понятно обяснила или нет :girl_haha: а мне надо чтобы он стоял в этой точке и вращался.... уже ставила как ты мне тогда подсказывала, но там вообще он куда то уходит :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-идее, градиент у тебя же с ровным центром, и крутится должен из центра ровно))) Ты когда центр вращения выставляешь, видишь, как крестик перемещается по фото? Выстави его на середину и совмести этот крестик точно со звездой...И главное, чтобы центр вращения был одинаковым во всех кк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, так вот и я понять не могу... получается у меня было 2 кк - второй 360 градусов поворот и центр вращения и там и там 00. А он идет вокруг этой звезды... В общем я надобавляла еще кк и возвращала его на место в каждом кк. получилось все кк по кругу! Ну вроде получилось более менее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ну ладно))) раз получилось, значит все правильно сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ты у нас тут самый главный гений и помощник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,

Ну ты сказанула...гений :malicious: От гения слышу! :P

С неделькой пузик-сюрпризик :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо))) а у нас девочка))) сегодня были на узишке (ну не могу не похвастаться))) будет две сестрички)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...