Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Лен, как здорово!!!! Две принцессы :kiss2::love: Папка у вас конкретный такой ювелир))) Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

denisena, Ой как классно, две дочки это чудесно!!! будут сестрички-подружки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) я в восторге)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина... Наверное к новому году все готовятся :isnegzima:

Доделала поздравлялочку для мужа подруги. Всё-таки для мужчин сложно делать клипы))) Бабочек, цветочков, зверюшек не напустишь))) Без сердечек, правда, не обошлось :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, здорово! Песня клевая, я такую не слышала. Единственное, мне не очень понравился стиль на 1.25, там где одна фотка раскрывается в разные стороны, как книжка.... сложновато как то воспринимается, в глазах рябит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Браво!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

супер клип!!!!!!!!!! все фото на месте, украшения! ты большая молодец!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мое последнее видео, делала на основе готового проекта (изменяла его конечно под себя, но основа уже была), т.к. мне до таких мастеров, как вы, девочки, еще работать и работать, но от конечного результата я все равно балдею))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Юля, спасибо, девочки!!! Сколько я намучилась с этими наманикюренными руками :Crazy: Вырезанный в фотошопе большой палец никак не хотел двигаться одновременно с остальной рукой :D А стиль, где фото раскрывается книжкой, действительно специфический))) Пускай тренирует вестибулярный аппарат :girl_wacko::D

denisena, я помню этот проект. У тебя здорово получилось :applause:Там где поется "очень мы похожи...", вообще одно лицо))) Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я намучилась с этими наманикюренными руками

я даже представить не могу :Crazy: если я с вращением "убилась" :girl_haha:

 

т.к. мне до таких мастеров, как вы, девочки, еще работать и работать,

ну ты даешь!!!! ты сама мастер!!!!!!!!!!!!!! Отличная работа!!!!!!!! мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! папа обалдеет)))))

А на фотке где похожи - с ума сойти как похожи!!!!! прям одно лицо!!!! Вот это да!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, denisena, ой, девочки, порадовали, как всегда! Молодцы!!! :applause: ЗдОрово!

 

А я что-то совсем это дело забросила. Эх... Совсем времени нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я за помощью!

Делаю киношку для мамы подруги. В общем, смысл в том, что они с мужем познакомились ну грубо говоря, по переписке... ей показали его фото, а ему ее и они друг другу понравились так... хочется сделать такой эффект как будто одно фото кладется в конверт, летит, а прилетает в конверте другое фото... Никто подобный футаж не встречал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я такого футажа не видела, а вот стиль с конвертом где-то пробегал))) что-то вроде того, фото кладется в конверт и запечатывается, или наоборот, конверт раскрывается, а от туда фото :think1: ...Это даже по-моему style pack какой-то был. Я вечером посмотрю у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) делаю слайд шоу к новому году за весь прожитый год, подскажите какую можно музыку подобрать, я вообще ума не приложу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,

Ссылки скрыты.

я в афтер эффектс видела проект с конвертом.

 

moonmama, на первой страничке смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  смотрела, они там поделены на категории, которые мне не совсем подходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonmama, так вы послушайте))) может какая понравится))) мы же делили так, там же не во всех есть текст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль, прикольный вариант, но немного не то, что нужно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, с фотошопом дружишь? Ведь теоретически можно взять конверт, использовать маску формы конверта и как бы вложить в него фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я ж говорю, я дилетант еще))) (и это я не напрашиваюсь на комплимент совсем)))) ладненько, поковыряюсь, поищу, я просто думала, может у кого что есть на примете. Просто сама помню, где то видела что то подобное, а сейчас не помню, где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вот такой у меня style pack, а конверт на 3.40 посмотри:

Там и ссылка вроде для скачивания есть.

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, супер супер супеР!!!! То то мне нужно было!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! давненько я не заглядывала сюда, вот поделиться хочу сделала сестренке на день рождения ролик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, очень трогательный и интересный фильм! :heart: :heart: :heart: Готовь платочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже вот сделала коротенький:

 

хочу сделать слайд-шоу новогоднего утренника, вот подыскиваю интересные футажи и проекты.. Кому нить встречалось что то интересненькое?

В Афтер эффектс есть очень красииииивый, но я не могу его найти...((( Вот этот:

Ссылки скрыты.

прям хочу его не могу!!!!!((((

 

вот еще классный:

 

вот этот вроде скачала, а в нем не хватает файлов(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, Здорово получилось! Очень трогательно, песни очень хорошие подобрала :applause: Сестра будет в восторге!!!

 

Julyk, Класс :class: Мне тоже нравится комбинировать AE и proshow! Такие клипы "вкусные" получаются )))

 

В первой ю-тубовской ссылке вроде ссылка есть на скачивание - она не рабочая?

Последние 2 ссылки посмотреть не могу, глюк какой-то, переключается на другой адрес и грузит..грузит чего-то.

 

На футажике есть совместная закупка проектов АЕ. Там много новогодних сейчас. Я покупала пару детских проектов и мне открыли доступ к вип кладовой))) Только почти все интересные мне проекты мой комп не потянет %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...