Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

АААА девочки.............мозги кипят................ хотела скачать ProShow Producer на русском и не могуууууу. На первых страницах лазила,что то нашла,вот по этой ссылке

Ссылки скрыты.

скачала,открываю какое то окно ...че то пишут на англ. я не врублюсь и всееееееее...............я плачу.......дайте ссылкуууууууууууу на хоть на что нибудь только на русском.Плиииизззззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пламя, если программа на англ, можно скачать руссификатор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Спасибо. Дала задание мужу,сказал,что получилось. Еще не пробовала правда,но за ранее спасибо)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем!!!!

Я сейчас вся в процессе создания фильма про наш второй день рождения, в прошоу я нулячая абсолютно , так что осваиваю и разбираюсь по ходу!

Скажите мне кто-то знающий есть такой стиль где 4 фотографии летят в лево на белом фоне, есть и на черном, вопрос в том можно ли заменить этот белый фон на картинку и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, конечно можно! Есть два способа:

1. Просто под все слои добавляешь нужную картинку, заполняешь ею экран и все)

2. Поменять фон слайда. внизу в левом нижнем углу окна слайда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо огромное, с этим разобралась так красивее получилось чем на белом летит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Посмотрела как ты сделала фото в пузике,решила попробовать)))))) А как ты делала,чтоб фото из сердечка появилось,а затем увеличилось на весь экран?????

Капец....как сложно начинать.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, первому ключевому кадру твоей фотки ставишь переход появление сердце :class:

вот тут Юля объясняла как это сделать: http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/page__view__findpost__p__6562910

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно в такие рамки фотки вставлять для слайд-шоу? Ну например. И как это сделать?????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, тебе надо чтобы рамочка была в пнг формате, то есть чтобы окошки для фото были пустыми. Вставляешь ее в слйад, а под нее фото :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Ага,получилось. Спасибо. А можно,что бы эти фотки как бы вылетили на время на весь экран по очереди,а потом опять в рамочку спрятались??? Во я тут закрутила)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в каком вы формате сохраняете видео, а то я сохранила в флеш формате, закинула в ютуб а там такое качество вышло паганое!!! Если для ютуба то лучше не сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Попробуй "загрузку на youtube". Только там нужно нажать кнопку внизу - "сохранить видео в компьютере". Я иногда так вывожу, качество хорошее.

Ссылки скрыты.

Или dvd формат выбери. Тогда файл mpg будет на выходе.

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо сейчас попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Сделать это можно, но нудно))) Ведь фотка должна будет потом обратно под рамку спрятаться...Тогда нужно будет дублировать эту фоту, и настроить ключевые кадры так, чтобы "передняя" (которая увеличивалась на весь экран) уменьшилась на подлёте к рамке и исчезла и тут же появилась задняя (которая за рамкой) :malicious:

А если неособо заморачиваться, то опять же ключевыми кадрами можно просто настроить движение фотографии (увеличение-уменьшение). Только при этом слой с фото должен быть выше рамки. И нужно будет подогнать размер фото под окошко рамочки. Как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Ой.....та да......вот воюю с этим прошоу,пока клип не делаю,а навыки нарабатываю.

Девочки не могу найти футаж бабочек,может кто поделиться????????????

 

Ааааа,блин.накачала футажей а вставить не могу..... Объясните по буквам как это сделать. Плиззззз

 

Вот поставила фон,вот клипарт,а когда футаж вставлять??? Если нажимать добавить изображение или видео,то при поиске пишется нет элементов удовлетворяющих условиям поиска. В ютубе смотрю уроки Зоси,но вот не могу найти ответ.

 

Вот я дурында)))))))))))) Накачала,но не распакавала ....... Короче получилось вставить.....)))))) Завтра уже буду применить пытаться............. Короче поговорила сама с собой. Сама спросила сама ответила)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Пламя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доделала таки наш фильм-отчётик о втором дне рождения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, мне очень понравился твой клип! Это твоя первая работа в Прошоу? С дебютом тебя, очень каачественно сделано!

А все эти украшения из шаров вы сами делали или заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Юля, как классно вы отметили День рождения! :applause: Просто супер!!! Столько конкурсов весёлых, шарики, настоящий праздник и для ребятишек и для родителей :girl_dance: В самом начале и в финале это вы сами озвучивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Спасибо, это второй фильм из этой программы, первый со свадебных фотографий делала ;)

Смотря какие украшения ... двоечку и воздушные шарики заказывали, а клоунов и гусеничку я сама дула-крутила :think1:

 

юленька❤, спасибо приятно слышать :D я старалась! в начале и в конце да мы с дитем говорим с видео повырезала слова!

"деньеее" у нас это день рождения если что :m0591:

Все подробности как мы отмечали в профиле у меня, если что...

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, обалденный день рождения!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,как в прошоу песню обрезать? Мне с середины надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я режу с прогой MP3DirectCut

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа....а как надпись вставить туда куда нужно??? Вставила. Она вначале появилась и все...не исчезает.... А мне даже не в начало надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Жмешь Tab потом клацаешь по песне которая внизу и Ctrl и потом двигаешь по бокам куда тебе надо, так проще чем еще в спецпрограмме копаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...