Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

юленька❤, подскажи пожалуйста: вот я беру готовый проект АЕ, вывожу его в формате flv. вставляю в прошоу - и он у меня там отображается квадратиками(((((( и вообще плохого качества...((( Не знаешь почему и как это исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julyk, Юль, я всегда вывожу в avi. flv ниразу не пробовала...А ты всегда в таком формате выводишь или только конкретный проект? Может его переконвертировать в более привычный для прошоу формат, или вывести из АЕ сразу mpg или avi

 

Пламя, появление-исчезновение текста настраивается в эффектах. Вот ты написала текст, дальше иди во вкладку "эффекты". Перемещай на таймлайне ключевые кадры (они в треугольничках с цифрами). 1 - первый ключ (время появления текста в кадре), 2 - когда текст исчезнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, авишки почему то тормозят(((( а подскажи прям точно какие у тебя там настройки когда ты выводишь?

 

В общем я совсем разные форматы пробую... фото которые я вставила в проект в прошоу отображаются размыто и кубиками(((( а если проект не вставлять в прошоу - все супер и фото четкие((( почему прошоу их так показывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубиками только фотографии отображаются?

У меня как-то была проблемка с АЕ проектом. Он у меня дергался и заикался при выводе в прошоу. Оказалось, что частота кадров в прошоу была слишком высокой. Посмотри, с какой частотой кадров выводится проект в АЕ и сравни какая частота в прошоу. Может в этом дело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, так я еще даже не выводила слайд-шоу((( это они у меня уже прям в рабочем окне так отражаются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так... И при выводе косяк сохраняется? Ладно, а если не из АЕ видео вставить, а скажем, выведенный из прошоу клип. Тот же ави или эмпег. Просто проверить, в выводе с АЕ проблема или это прошоу глючит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, я думаю это какие настройки готового проекта, у меня ведь до этого проблем не было... буду кумекать, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто может поделиться футажом или клипартом теста на беременность очень хочу в фильм вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за фиговина такая. Открываю свой прошоу - очень долго грузяться переходы,то может на 15% загрузки вообще застрять. То выбивает что произошла ошибка и нужно закрыть программу. Блииин,я ж уже там наработала..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то установила прошоу,фух намучилась с ключами, потом с русификатором. Все ссылки на первой странице выдают ошибки, у меня вопрос по сохранению презентации. Как его сохранить в расширении видео файла а не psh, как он сохраняет, такой файл ничем кроме как с прошоу не откроешь. и никуда не загрузишь. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот моя последняя работа:

как вам? :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Здравствуйте! помогите) делаю подруге на юбилей 35 лет слайд шоу, помогите с музыкой, хочу начать с фанфар мол у такой то сегодня юбилей, далее детские фото (музыка) потом юность у нее это 1995 год ( тут думаю хит какой нибудь из 90х), потом встреча с мужем свадьба дети ( еще композиция) ну и потом такая какая она щас ( тут бы хотелось песню не именно про день рождения, а просто про нее, ну про девушку, какая она красивая и т.п.) может кто то делал похожее, дайте советы по композициям. и как переход этот к детству то сделать... что написать? мол давайте вспомним? или когда-то было вот так? делать буду в прошоу... где на него стили можно еще глянуть) помогите пожалуйста! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я когда идеи ищу, я в юьтюбе просматриваю ролики. Мне это очень помогает. И музыку тоже там можно подыскать :)

Куда уходит детство - классная

Песня про девушку - прям наберите так в поиске, может что выстрелит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да я впринципе так же делаю...только с 35тилетием или даже с 30, таких роликов мало в интернете, а те что 50 и 55, они больно заунылые и такие уже типа мои года, мое богатство.... а тут бы повеселей чего хотелось))) но все равно спасибо! про детство мне нравится шатунова, оно повеселее, но не знаю подойдет оно девушке...или без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ух ты - здорово как!!!!! :applause: И проект классно использовала и очень понравился объёмный эффект движения!!! Отлично технически, молодец!!!

 

Karolinochka, дааа, про 30-летие роликов не много. Сейчас вот ради интереса тоже поискать решила - всё не то... Про детство более-менее определились))) А на остальное, может что-нибудь из зарубежной эстрады подойдёт, и еще можно попробовать песню с именем поискать. Как девушку зовут?

Зато сейчас вся в поисках песен на 50 лет :think1: Юбиляру не нравится современная эстрада и все песни про дни рождения. Вроде и Кикобидзе нравится, но надо, чтобы не как у Кикобидзе, а повеселей :malicious: В ощем весь мозг вывернули мне на изнанку со своими пожеланиями :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, очень классно. А вот эти всякие рамочки с надписями,пуговичками,цветочками это стили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нет, это проект афтер эффектс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я делала сестре на 45 и племяшке на 25, глянь может что пригодится...

Julyk, как здорово! очень понравились такие эффекты как в 3D, и скрап странички вообще восторг!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, Какой трогательный клип! :class:

Это не самое свежее мое творение, я своему Ивану его еще по осени делала.В пору увлечения автомобилями)))

Ссылки скрыты.

Ю-туб его не пропустил из-за муз.темы из тачек))) По-этому на яндексе...

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, ой так красиво все? это все в прошоу делали? я половины даже этих эффектов не знаю :cry: а как там когда про детство соски падали это откуда? и с ромашками так красиво? это стили или что?

юленька❤, зовут Оля) ну я у меня уже примерно вырисовывается то что сделать хочу, завтра бабушка сына возьмет к себе, мы с дочкой останемся творить) а то по ночам плохо делать, музыку толком не услышишь....

а что этот 50летний юбиляр такой вредина? щас же много классных песен про д.р. и такие они заводные...хотя алегрова хорошая, но такая заезженная мне кажется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да , это все в прошоу делалось, соски, это переходы,я уж и не помню где их качала,а ромашки какие? которые крутятся? это клипарты, вращаются.

 

юленька❤, спасибо большое. я еще не посмотрела твой ролик, грузит сегодня что-то долго, потом обязательно гляну, но чувствую что здоровский по началу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, ага, которые крутятся) а как они туда вставляются? а у тебя нет этих файлов-переходов? мне понравились.... а ребенок ползал это тоже переход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вставить футаж в слайд шоу? как видео загружаешь? или как?

 

и еще вопрос есть футаж с рамкой, это вот ромашки нашла эти...а как фото туда вставляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разобралась сама немного))) но советы послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...