Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

нашла тему которой занимаюсь уже последние два месяца. встретила даже тут наших февралят в темке :) тоже режисируете? ;)

 

я делаю фильм на годик сыну. использую песни Крутого инструменталка, саруханова "Лялечка в конвертике", чай вдвоем "сыночек", гурцкая "солнечный зайчик" и концовка бабки ежки. результат потом покажу, жду фотографии новогодние и с дня рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, срочно надо, помогите плиз!!! :beg:

Вобщем песня у меня ещё не закончилась, а на следующие слайды я хочу наложить другую музыку, ваще не могу понять КАК ЭТО ДЕЛАТЬ???

У меня и та идёт и уже новая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у тебя программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошоу Продюссер...

русская версия..

:scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я могу навреное тебе помоч.

вот когда ты выбрала в каком месте должна укончится песня, то ты быстро наступаешь правой кнопкой мыши на звуковую дорожку (в самой нижняя строка под слайдами)и выбираешь команду "Остановить дорожку в этой точке" после этого продолжится следующая песня. пробуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо большое! сейчас попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается :bye:

вот такая ерунда

132514572044003691.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите кто-нибууууудь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :scratch: у тебя получается пункты меню не доступны? Попробуй табом: жми таб, мышка на звуковой дорожке+ нажимай контрол. Дорожка очертится желтым. Сдвигай мышкой за точки в конце дорожки (при нажатом контроле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя муз. дорожка окрашена синим или зеленным цветом? или там вообще музыки нету?

e2e37f69c8df.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри, может ты действительно мышкой чуть промахнулась и нажала не на звуковой дорожке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот нажимаю на таб и контрл

Но что только на таб, что на две эти клавишы, всё одно и тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, она у тебя красная :shock: Мне кажется, что звуковой файл у тебя не на месте...Дорожка прямо под слайдами, а внизу пусто. Он должен быть ниже, где написано "Звуковая дорожка". Ты как вообще музыку добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто перетаскиваю на слайд, с которого и начинается музыка.ммм...ща покажу откуда)))

Не..не покажу. скажу так)) Откуда фотки( слева ) брала, оттуда и музыку. Вот только сейчас я поняла КАК на звуковую дорожку переносить...ПРОСТО ПЕРЕТАСКИВАТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да-да, надо туда и перетащить. На "Звуковую дорожку". Только удалить , наверное, ту, которая красная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ И ЗАДАААЧКА.Как перетаскивать-то я разобралась. А вот концовка предыдущей песни не хочет зараза убираться, получается наслойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ее двигай))) Теперь то должно получиться:

Ссылки скрыты.

Или как Masha _05 писала правой кнопкой мыши на звуковой дорожке - остановить в этой точке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо за комплименты :blush: у тебя классное снежное видео! девочка-снежинка просто очаровательна :man_in_love:

Девочки, закончила слайдшоу для крестницы
. Конструктивная критика приветствуется! Дарить в пятницу, так что есть время на изменения...

классное видео! и музыка очень подходит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, оййййй, я запарилась)))))) Нафик удалила я эту дорожку, мне проще в сам слайд музыку вставить, только вот урезать в нужном месте тогда не получится((((

Я запуталась с этими сдвигами, у меня там по 2 слоя песен начинает звучать, ужас какой-то. Я двигаю, но всё равно каша каая-то. :pardon: И останавливаю именно там, где мне надо, но всё равно лишний кусок песни остаётся, как так, ничё не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну как там, со звуком???? Я вообще не перетаскиваю звуки. Просто кликаю по "звуковой дорожке" 2 раза, выскакивает меню и плюсиком добавляются сколько надо песен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, с горем пополам сделала :grin: Как говорится "Если долго мучиться, что- нибудь получится" :grin:

Так видишь чё, я старалась, чтоб слова песни хоть немного с фотками совпадали :pardon:

Ща ссылку дам.

вот...потом удалю. Чёт долго грузится.

..............................

вот блиииин, тока щас увидела, что розочки у Путина в чёрном квадрате :Crazy: Надо переделать)))

Странно :scratch: , а в самой проге всё норм, я виньеткой сгладила всё :scratch:

Уууу, девы, удаляю и переделываю, у меня вырубился когда прошоу, то там кое-какие переделки не сохранились, полная жопа в конце :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, вообще супер ролик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Идея с Путиным улет :D

.......

Чего там стряслось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, вот спасибо! :giverose: Там в конце "Хэппи бёздей" не вовремя))))

И фотки не совпадают с музыкой и прочим, вобщем я доделала, сейчас качаю))

вот окончательный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, обалденнно!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :swoon: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...