Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

сделала поздравление. как вам? работаю над самим фильмом...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки такие у вас работы красивые!!! Загляденье!

Я создаю свою первую презентацию и столкнулась с такой проблемой: при загрузке фоток в прошоу ухудшается их качество,пикселят даже профессиональные фотки. Может что то в настройках прошоу? Полазила по форуму Прошоу,на который здесь ссылка есть, так там ничего найти не могу,захожу на вопрос который меня интересует и кто то уже задавал, а там только одна ругань бедному автору , честно не понравилось, ни одного совета путного, только негатив ... идите ищите и разбирайтесь сами .... Для чего тогда надо было форум создавать?

В общем надежды на вас? От чего могут так фотки пикселить?

И еще, здесь на первой странице многие ссылки не открываются:( Где вы берете новые эффекты, переходы, футажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p

Ссылки скрыты.

сделала поздравление. как вам? работаю над самим фильмом...

здорово! молодец! супер! мне понравилось!

 

В пору увлечения автомобилями)))

Юлькин, яндекс на хочет мне показывать(((( зависает на каждой секунде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Ой и мне очень понравилось!!! МОЛОДЕЦ!!!

>>Буcинк@<<, Я с таким не сталкивалась, но тоже где-то пробегала такая проблемма. Возможно фоты слишком большого размера и прошоу с ними не справляется... Попробуй изменить размер фотографии в фотошопе.

Julyk, Блин, вот и у меня яндекс безбожно тупит...Я тогда на мэйл попробую залить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мне очень понравилось поздравление! молодец! а стили я еще качала с ютуба, там набрала в строке бесплатно стили для прошоу, там вышли видео, а под некоторыми есть ссылки на скачивание, так и накачала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите программку для монтажа видеороликов из фотографий и файлов видео на windows 7 и где скачать можно? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, я с шары прошоу продюссер скачала, работает хорошо))) и не очень сложная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, я тоже в прошоу работаю, хорошая программка!

А я девочки закончила клип как мы отметили годик сыну.Как говорится лучше поздно, чем никогда. С технической стороны ничего особенного, но захотелось поделиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я вот как то дела в ВММ, мне понравилось все просто, сейчас ноут windows7 купила? тут нет этой проги, только киностудия, но она мне не нравится. Попытала ВММ скачать, получается только на англ языке.

Julyk, я в шаре, не шарю :D не могу с ней разобраться, блин вот я чайник :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, а ты в альянс позвони, они тебе все все расскажут. Прям так и скажи ничего не понимаю, объясните как. Они обязаны объяснить :D

а муви мейкер же уже есть в винде7, зачем ты дополнительно скачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что получилось :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, супер!!!! очень трогательно, с любовью!!!!!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, а ты в альянс позвони, они тебе все все расскажут. Прям так и скажи ничего не понимаю, объясните как. Они обязаны объяснить :D

а муви мейкер же уже есть в винде7, зачем ты дополнительно скачивала?

У меня, киностудия есть, но она мне не нравится. Прошоу скачала, только на английском. А на русском ни как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руссификатор там тоже должен быть :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как сохранить в прошоу? Нажимаю вывод, дальше что выбирать? Нажимаю видеофайл. там выбрать надо из DVD,HD,AVI и т.д. Выбираю ДВД,остальные настройки стандартны - пишут MPEG 2 На телеке не воспроизводится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что у меня получилось на 35 лет подруге)

Ссылки скрыты.

она осталась очень довольна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, очень здорово!!! с удовольствием посмотрела! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, классно! Так музыка подобрана! И эффекты! Только в начале у тебя футаж "съел" немного звука саундтрека. Тебе надо звук футажа поставить на ноль :class:

 

Пламя, ох уж это выведение, сама с ним постоянно мучаюсь :D Если тебе надо видео файл выводи в диви ди или аш ди. А вообще, когда будет время просто потренируйся: повыводи в разных и посмотри, как они себя ведут на экране. И выберешь для себя самые оптимальные настройки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, я с шары прошоу продюссер скачала, работает хорошо))) и не очень сложная)))

А какую версию лучше скачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, действительно здорово вышло, посмотрела с интересом, а вот со звуком на футажах и правда на будущее учти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, у меня 5ка! но она периодами вылетает...( не часто, но бывает! До этого стояла 4ка - работала отлично! Поэтому пока поставь себе 4ку, пока в ней потренируйся, а потом может 5-ка уже будет нормальная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, у меня 5ка! но она периодами вылетает...( не часто, но бывает! До этого стояла 4ка - работала отлично! Поэтому пока поставь себе 4ку, пока в ней потренируйся, а потом может 5-ка уже будет нормальная :D

Спасибо, и руссификатор получается тоже 4-ку.

А вот моё творение, 2010 год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, супер!!!!!!!!!! классный! Так здорово ты придумала к каждой тематике фото своя музыка! :applause: :applause: :applause:

Только у тебя есть моменты, когда музыка обрывается на полслове - лучше отбрезать ее на окончании слова и сделать затухание и подрегулировать длительность кадого слайда на длину этого кусочка - тогда будет как у диджея - все плавненько :class:

Очень классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо. Прям засмущала меня. Я тогда его делала первый раз, первый мой фильм, и в ВММ

не разобралась с затуханием, а может его там и не былоnot%20know.gif Еще раз спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...