Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

мама в 3D, Julyk, девочки честно признаться я слышала этот свой косяк((( но не нашла где это исправить(( а т.к. делала уже ночью перед самим д.р. то уже не было времени просто разбираться... где он убавляется то звук футажа????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и еще вопросик. Сыну на два года делаю видео... какие композиции посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, в слоях встаешь на слой с футажом и идешь в настройки видео клипа (video clip settings) там можно звук регулировать, скорость воспроизведения, и обрезать. :)

 

А по музыке: на 1 страничке смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да, смотрела)) ну уже вроде определилась))) спасибо за совет! обязательно в следующий раз учту свои недоделки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, блин не успела твои работы посммтреть (((

ты бы похвасталась в нашей теме своей работой.

ты спрашивала про композиции на 2 года

Я вот тоже думала что мой делает в 2 года

рисует, творит, играет на улице со снегом, лазиет везде в шкафах, танцует и поет

и по этому поводу есть куча видео и фоток

я вот думала наложить песни на эти темы

- солнечный круг, небо вокруг, это рисунок мальчишки

-Газманов "танцуй пока молодой мальчик"

-белый снежинки кружатся с утра

-в каждом маленьком ребенке .... из мультфильма про обезьянок

ну пока только это в голову пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я скачала прошоу, не пойми с какого раза, наверное с 10-го. И то пришлось торент скачать из -за него. Теперь другая программа, как руссифицировать его, При запуске руссификатор, я нажимаю обновить вот эту папку c:\Program Files\Photodex\ProShow Producer - а он мне говорит не верная папка. ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите, скоро в дурку поеду с этим прошоу!!!

 

Так с этим разобралась.

Он на русском у меня частично, что делать?

И что значит пробная версия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне ни кто и не ответил.

Ну я уже и сама разобралась, форумы не помогли, пришлось обратиться к виде урокам, и о да, целый день за ноутом и свершилось чудо, осталось проверить как он будет работать :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а ты уже сделала сынишке? я в этом году ничего не успеваю((( на д.р. успела сделать только фотокнигу....видео сейчас уже после дочкиных крестин делать буду..... солнечный круг я тоже себе эту песенку выделила!!! а вот про белые снежинки спасибо! точно подойдет к зимним фото, к летним я наметила вот оно какое наше лето....еще нравится песня руки вверх я хороший мальчик, ля-ля-ля...песенка про меня.... я еще скачивала топ топ топает малыш....еще песенка нравится из мультика "чучело-мяучело" утро начинается, начинается, солнце улыбается, улыбается и т.д.... а работы если тебе интересно может еще выложу попозже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролин нет в этом году я не делала. что то вдохновение пропало ((( в прошлом году на годик выложилась на 100 %, делала с таким вдохновением. а сейчас не хочу клипать если нету желания :)

да песенки ты здоровские нашла. мне тоже нравятся они. даже не приходило в голову :)

 

Крупьешка_VS_Timyr, а я только сейчас прочитала твои вопросы. хорошо что сама разобралась. теперь сможешь другим советовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да я тебя понимаю! я вот не успела именно на сам день рождения сделать....так и не парюсь... лучше сяду и спокойно сделаю, чем в спешке.... а ты сделаешь когда вдохновение придет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да, поражаюсь своему терпению.

Может в начале темки сделать ссылки где и что из програм можно скачать, сайты где можно рекомендации почитать, по установке, по проблемам. А то как то сложно было рыться в теме и искать ссылки, :mamamia: :mamamia: :mamamia:я больше времени на это потратила, чем на саму установку.

Изменено пользователем Крупьешка_VS_Timyr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, я вот тоже самоучка..сама потыкала..много еще не знаю..в частности стилей у меня маловато... в ютюбе пошарила, стилей много, а ссылок на скачивание мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ага еще, пока нужную ссылку найдешь, можно накачать не понять чего. Например я сегодня скачала прошоу, а при установке это оказался какой-то Hamster Lite Archiver, что это я так и не поняла, и сразу удалила. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, я не видела твоих вопросиков, а то бы помогла. хорошо что ты сама уже справилась. Я когда себе впервые устанавливала то промучалась чуть ли не с неделю... а дочке на бук скачивали нашла такой классный сайт там все пошагово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, спасибо. Вот хорошо бы такой сайт увидеть.

У меня в конце проблема с руссификацией возникла, так вот пока видео про это на ютубе не посмотрела, в жизнь бы не догадалась что и куда переносить нужно. :sorry:

Так я еще сегодня с ночи в ночь, так и не поспала, сначала рано было, а потом поздно стало :Crazy::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Зато все сделала, довольная :reverans:

Изменено пользователем Крупьешка_VS_Timyr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, если тебе нужна будет ссылочка, то я кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, спасибо, если что обращусь, думаю как приступлю к произведению фильма, у меня еще много вопросов будет. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, окей! постараюсь помочь если знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

помогите, пожалуйста, найти видео футажи с лягушками, пиявками и прочими болотными обитателями ;)

в идеале конечно водяной из м/ф "Летучий корабль", но вобщем можно и лягушками обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, наверное проще взять мультик, да повырезать виртуал дабом или еще какой прогой нужные кусочки :D

Вот лягуха:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, там на первой странице, полезные ссылки про прошоу, и вот та которая с ютуба почему то не работает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, щас посмотрю ;)

 

все, готово! исправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо.

Может добавить ссылку на видео, оно мне очень помогло с руссификацией

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо! попробую вырезать сама, не знаю что из этого выйдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...