Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Julyk, суперски, ты молодечик. А как эта прога правильно называется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крупьешка_VS_Timyr, спасибо :D

ты про какую? которая обрезает? VirtualDub :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот моя последняя работа. Про моих детей. Давно просто нравится эта песня , вот наконец-то созрела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, классно!!!!!!!! Такая песня!!!!!!!!!!!!!!! Детки просто чудо!!!!!!! Доча так на тебя похожа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, вы такая красивенная семья :kiss2: Доча действительно твоя копия! Очень здорово получилось!!! От этой песни всегда мурашки по коже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, клип про путешествие очень классный получился! Если не секрет, с помощью чего ты добилась такого эффекта с картой?

мама в 3D, детки твои - просто чудо, старшая - действительно твоя копия, одно лицо, а вот младший - копия папы, по-моему! А средний тоже вроде на тебя похож...И еще у твоей старшей шикарнейшие волосы, это ее природный цвет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, юленька❤, Ди-Ди, девочки, спасибо большое. очень приятно! Дочка действительно очень похожа на меня. Сын средний вроде как тоже мой больше. А волосы у нее уже крашеные, осенью ей добро дала на покраску...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Раньше делала видео в муви макер, но он мало читает форматов, половина роликов конвертирую. Хотела скачать Премьер про или Продюсер, но не могу найти в инете нормальные ссылки для закачки. так боюсь вирус подхватить. муж недавно баннер загрузил (уж не знаю куда лазил), расширение wot навернулось. В общем на доктор веб свой и не надеюсь, что защитит. Если кто скачивал бесплатно домой, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вот тут взяла стрелки :D

Ссылки скрыты.

я просто убрала фон, подставила зеленый, а в прошоу сделала прозрачным и обрезала и повернула :)

 

reds, я все качаю через внутреннюю сеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, так ты стрелы в афтере делала? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я их оттуда вытащила :girl_bye:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, стыдно спросить, что значит через внутреннюю сеть? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как хранилище, то есть я качаю не интернета, а с этого хранилища :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать бесплатно программу Windows Movie Maker, у меня в ком-ре нет по умолчанию (нет в Пуске и нигде нет))))...желательно скачать бесплатно и без вирусов, подскажите пожалуйста?

 

step.pngJulyk, Где можно скачать бесплатно программу Windows Movie Maker, у меня в ком-ре нет по умолчанию (нет в Пуске и нигде нет))))...желательно скачать бесплатно и без вирусов, подскажите пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lera_asrrk,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у меня не получается найти ссылку программы Windows Movie Maker именно для моей системы :( помогите пжста, windows xp? отправьте ссылку пжста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна ваша помощь!У мамы юбилей через неделю,отмечать будем в ресторане,в общем у меня паника...Осложняется тем,что я ей уже делала презентацию,поэтому не хочется повторяться,да и ресторан с гостями меня сильно смущает...она у меня 2 раза замужем была,а сейчас постоянных отношений нет,а с фотками какая-то засада- либо с бывшими,либо домашние девичники с рюмками...ужас какой-то...В общем нужны свежие идеи,как сделать красиво и по новому.И еще с музыкой напряг,не хочется избитые варианты...В прошлый раз я нашла супер-композицию от которой мама плачет до сих пор (в хорошем смысле) "Той женщине,которую люблю" в исполнении Агутина и Добронравова.В этот раз хочется что-то подобное,чтобы за душу брало...Блин,в тот раз я всю себя вложила,так хочется опять ее порадовать...

Изменено пользователем ЮленькаМО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, Оль, ну здОрово, как всегда!!! :applause: :applause: :applause: Фотографии красивые и стили просто загляденье! Классно!

 

А волосы у нее уже крашеные, осенью ей добро дала на покраску...

В рыжий крашенная?. То-то я сообразить не могла - вроде ведь не было таких волос?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, спасибо дорогая моя! ей видишь как рыжий пошел, меня постоянно спрашивают натуральный это или нет...

 

ЮленькаМО, тут фотошоп может вам помочь, удалить что-нибудь лишнее с фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photostage

Подскажите пжста, как сохранить, в каком формате слайд-шоу в Photostage, чтоб слайд-шоу читалось в телевизоре? Сохранила в формате .avi в ТВ идет только песня, а слайд-шоу нет :( Хочу поздравить мужа с Днем рождения и показав слайд-шоу в телевизоре на флешке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photostage

я с этой программой не работала, если там есть формат DVD, сохраняйте в нем. А вообще попробуйте сохранить во всех, которые он предлагает, и поймете, какой лучше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, что то затишье у нас... никто ничего не ваяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама захожу, смотрю - пусто :sorry:

А мне конкретно не хватает часов в сутках)))

Думаю, в скором времени доделаю беременный клип - хвастану :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я начала потихонечку подготавливать шаблон к дню рождения на 2 года. До него хоть и как до луны еще, но я потихонечку ваяю...выбрала тему смешариков, вот и кроплю над ней, попутно изучаю программу...юленька❤, буду ждать с нетерпением твоих хвастиков. люблю такое дело!!!а в сутках и правда часов мало....жаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...