Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Девочки вот хвастаюсь последней работой:

:confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julyk, оч здорово! ты мастер! а где скачать такой стиль с фото из старого фотоальбома? или это футаж такой? и такой же вопрос когда идет сюжет про свадьбу, как мне так научиться делать? и еще когда от дочки слова на таком интересно футаже? или это что-то другое? и у второй дочки тоже) а дерево с фоточками? это как сделать? завалила вопросами))) ну а вообще пока смотрела, раза три смахивала слезу и сердце замирало, так трогательно...просто представляла если я такое маме сделаю, я ж потом не смогу с ней смотреть, буду вся в слезах и я и она.....правда душевно очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибо за комплименты :) очень приятно!

Это не стили, это проекты After Effects. :class:

Вот старый альбом:

Ссылки скрыты.

 

эти проекты можно найти бесплатно в интернете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Julyk, это прям такой запрос задать проекты и скачать? а как в прошоу потом вставлять? а альбом не пойму как скачать? там заплатить нужно? а про свадебные фото и дерево? это тоже эти эффекты?

Изменено пользователем Karolinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, это надо скачать программу Adobe After Effects.

А потом забиваешь в поиск: готовые проекты After Effects. и ищешь те, которые нравятся)

Их можно найти бесплатные. Потом в программе редактируешь и выводишь фильм, а потом фильм вставляешь в прошоу

Свадебный:

Ссылки скрыты.

 

дерево:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ах вон оно как! а в этой программе не сложно работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно, но интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, блин...надо заняться....время только бы еще найти)

 

Julyk, а как в этой программе научиться работать? есть видеоуроки какие? или так методом тыка и проб можно ее освоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уроков валом, но я методом тыка :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ой, я открыла! там ничегошеньки не понятно, даже не могу понять где на русский то язык поменять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль, здорово получилось! :flower: Песни все такие хорошие и проекты AE-вские все в тему!!!

Муж наконец-то переустановил систему и диск огромный поставил, я теперь счастливая))) After Effects cs6 и все-все проекты теперь выводятся :girl_dance: Всё своё купленное добро тестирую и Прошоу не вылетает от натуги)))

 

Karolinochka, а ты русифицированную версию скачала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, да вроде там был на выбор язык...а они есть русифицированные? и я кажется 4 версию скачала...6 лучше? где ты ее скачивала? долго разбиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну вообще вроде русифицированные есть, 5-ка и 6-ка вроде. У меня английская, мне так привычней. 6-я версия только для 64 разрядных систем, т.е далеко не на каждом компе пойдет. Мне качал брат через торент, по-этому откуда чего взялось не знаю))) А разбиралась...ну да, пришлось повозится))) Как Юля (Julyk) сказала, преобладал метод "научного тыка", ну и по урокам. Уж очень она хитровыдуманная :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проект АЕ выводится уже 18 часов!!!! :blym: там всего 12 фоток! капец! И конца и края нет! Пишет что еще осталось 4 часа!

 

 

Девочки, мне нужен стих папе на 60 лет, хочу его сделать на листочках, чтобы родственники, знакомые его поздравили. Но не могу подобрать подходящий!!!!! Ни у кого нет случайно красивого в загашниках? Заранее буду очень благодарна! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, боже какой трогательный и душевный фильм... я местами не просто прослезилась, а прям разревелась... красиво очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Julyk,

Девочки, у меня проект АЕ выводится уже 18 часов!!!! :blym: там всего 12 фоток! капец! И конца и края нет! Пишет что еще осталось 4 часа!

Может фотки с очень большим разрешением...Я когда ставлю фото прям такими, как фотограф отдал, AE резко тупить начинает...

Юль, я в стихах не спец, такой тебе не попадался?

Сказать «спасибо» — это мало,

Мы все в долгу перед тобой.

Дай Бог тебе здоровья, папа.

Желанье всей родни большой.

Твоё тепло, твоё добро,

Всегда оно нас окружает,

И станет на душе тепло,

Когда твой праздник наступает.

Сегодня день рожденья твой,

Дай Бог тебе хорошего здоровья,

Пусть в очаге твоём ютится лишь покой,

Согретый счастьем, радостью, любовью.

Желаю жить без грусти и печали,

И счастье как ромашки собирать,

Чтоб трудности тебя не огорчали,

Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Хотим поздравить с днём рожденья,

И счастья в жизни пожелать,

На жизнь не стоит обижаться,

Не стоит в жизни унывать.

Пусть будет всё: гроза, метели,

Пусть будет радость и покой,

А если очень будет грустно,

То знай, что мы всегда с тобой.

 

Или длинноват?

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик спасибо! такого стишка не встречала, но мне кажется длинноват, там же на листик пара слов идет...

 

в итоге проект вывелся через 34 часа! бедный комп! в чем проблема я не знаю... фотки вроде не тяжелые... еще не проверяла что там вывелось))) выключила бедную машину отдыхать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я в нете нашла его сокращенную версию, только первые 7 строк. Если что, можно так....

34 часа :mamamia: Я такого не встречала))) А что за проект то? Даже интересно, покажи демку, может мне проверить)))

 

Ой, девочки, я же закончила подруженции своей беременный клип :kiss2: Фото правда для интернета позаменяла...В общем как обещала - хвастаю :D :

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, очень очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

Проект Baby Gallery - первый годик. Я сама в шоке. Я так поняла, что просто мой комп (операционка) его не потянула :think1: Сама в шоке! Еще не смотрела что там у меня вывелось, если не получилось, не буду делать, я на такое больше не решусь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль! :reverans:

Это проект, где на желтом фоне 12 круглых виньеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, желто зеленый такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Вот этот многострадальный ролик:

:D

подружка плакала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово!!!! Моя любимая мышка-норушка с фотками мучается :D Люблю этот проект)))

А вообще, не удивительно, что подруга всплакнула :flower::applause: Молодец!!!

Сейчас доделываю клип на 6 лет доченьке подруги, к вечеру и я похвастаюсь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Девочки вот хвастаюсь последней работой:

:confusion:

Julyk, оч здорово! ты мастер! а где скачать такой стиль с фото из старого фотоальбома? или это футаж такой? и такой же вопрос когда идет сюжет про свадьбу, как мне так научиться делать? и еще когда от дочки слова на таком интересно футаже? или это что-то другое? и у второй дочки тоже) а дерево с фоточками? это как сделать? завалила вопросами))) ну а вообще пока смотрела, раза три смахивала слезу и сердце замирало, так трогательно...просто представляла если я такое маме сделаю, я ж потом не смогу с ней смотреть, буду вся в слезах и я и она.....правда душевно очень!

Это моя мама :kiss2:

Юля - умница просто невозможная :girl_cool::kiss2:

У нас все гости плакали :bye2: :bye2: :bye2:

И маме завидовали

что у нее такой фильм есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя сказочная поздравлялочка для дочи подруги:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...