Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Во блииин, весь день грузился премьер, а в итоге к семёрке он не подходит, только к XP :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, а ты откуда качаешь? с Торрента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, обидно, однако(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, неа, просто по ссылке данной через летибит кажись.

юленька❤, ну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажу я вам, After Effects - вещь! Правда без "рюмки" не разберешься :D Да я и разобралась только как свои фотки вставить :D Все тем же методом научного тыка по совершенно непонятным английским словам :rotfl: В интернете все какими-то общими словами и совсем ни о том что мне надо. Готовые проекты для него весят как тепловоз :Crazy: Самый маленький почти 1 Гб и далее до бесконечности. Да еще версия у меня старовата оказалась, проектов для нее кот наплакал. Стянула наверное самый простой проект, что бы сориентироваться что к чему. И вот что вышло:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, симпатично получается! Надо будет познакомиться с этой штучкой! И рюмку найду при необходимости :grin: Вчера на работе моя напарница прикалывалась, что со мной как с "законодателем мод": сидела фотки вставляла в рамочки, ещё 2-е начали. Стала к НГ делать календарики - тоже народу понравилось, начали это осваивать. Долго смотрели на мои пробы монтажа видео... И напарница "подсела" (результат выкладвала :grin: ) и ещё одна женщина вчера просила показать азы. Мне было заявлено "Что у нас следующее по программе?" :lol: :lol: :lol: Возможно, After Effects :grin: Вчера наш дизайнер мне ещё прогу показал для создания футажей со спецэффектами. Надо будет попробовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica с ||, :D:D:D Пускай народ к творчеству приобщается)))

Вот у меня тоже в одном месте вечно свербит... Прогу эту скачали месяца 2 тому назад. Я потыкалась-помыкалась... и забила. Но любопытство взяло верх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, свой человек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave: я к вам!!!

Недавно вот сделала фильм к нашему годовасию, позже покажу, ничего особенного правда, делала в мове макере, т.к. в других прогах мне чёт сложно как-то... :pardon:

 

Хотела чтоб вы мне подсказали какую-то медленную нежную мелодию для фоток с дня рождения, но не грустную, а чтоб позитивная и медленная :grin: надеюсь понятно рассказала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, я посмотрела этот видеоурок, поняла одно, что все реально в принципе, но там ведь самые азы, а хочется еще название сделать, и вообще надписи какие-то вставлять между фотками или поверх них, и еще фон конечно, хочется выбрать...так что мне еще учиться и учиться.

А не подскажешь, какую лучше версию программы скачать?

ЛИСёнок exe LeDeka, вот это да, за один день! Мне это не под силу! И кстати в моей задумке тоже хочу использовать несоклько треков, если что можно буду к тебе за помощью обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, таааакс, а где скачать можно??? :grin: Ну держись, ноут, ты ж мне друг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, :wave: :wave: А ты список песенок на 1 страничке темы не смотрела? Ничего оттуда не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова к вам.... Скачала видео-ролик на флешку, хотела посмотреть на ДВД ( у нас ББК, вроде всеядный) не стал воспроизводить... И не знаю в какой формат отцифровать... ( пробовала файлы Windows Media Video File, QuickTime Video File, AVI Video File) Подскажите, а вы в каком формате сохраняете ролики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, я mpg люблю... Файлы получаются вменяемых размеров и наш всеядный BBК их кушает. А вот экспортировала из Пиннакла в avi - не съел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica с ||, спасибо, надо будет опробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, Ку-ку Юляська!!! :wave:

 

Caprica с ||, Смотрела конечно, мне что-то все как-то не то...Ну ничё буим искать, кто ищет - тот всегда найдет!!! :grin: :grin: :grin:

 

А вот и мои работы:

про сынусика на наше полугодие:

наше крещение:

 

А так еще делаю просто сынулины видео под музыку, типа клипиков, прикольно выходит :D

вот такие про ползанье наше:

или при купашки:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки подскажите мне , я вот скачала продюсера, а там нужна регистрация, качаю ключ, а эффекта ноль. как вы справляетесь с этой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, у меня версия 4.5.2949 . Не русифицированная. Есть версии свежее.

В списке стилей, которые можно к фоткам применять (когда 2 раза на слайде щелкнешь) есть заголовки и титры \ captions and titles. Полистай, они там и вначале и ближе к концу есть. Еще во вкладке Caption свой текст настраивается, шрифт, цвет, появление, движение и пр.

Ссылки скрыты.

ЛИСёнок exe LeDeka, ноут, дружище, напрягись :grin: Я здесь качала:

Juliannik, я тоже в mpg вывожу ролики. Качество, конечно, не avi-шное. Зато размеры приемлемые.

Юльчёнок - Бельчёнок, :wave: Отличные клипы, молодец!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Замечательный мальчуган :give_heart:

@@@Иринка@@@, ключ не подходит? Я вроде не помню, чтобы регистрировалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Начиталась вас, вдохновилась, скачала Прошоу Голд. Более менее разобралась, но вылезла такая проблема. Хочу вставить видео, но не полный ролик, а некоторые фрагменты. Обрезать видео надо в другой программе? И еще вопрос: какой тип видеофайлов поддерживается в Прошоу? Мои файлы формата МР4, когда вставляю- звук идет нормальный, а видео в ускоренном темпе. Надо менять формат? На какой?

 

П.С. Раньше "ваяла" в Муви Мэйкере, но сейчас дочке на годик хочу сделать что-то поинтереснее. Помогите советом, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, :wave: У меня не голд, но может у тебя подобное есть...в меню "слои" есть вкладка "настройки видео\ video settings". Там есть кнопочка "trim video" (не знаю, как на русском :pardon:). Вот там и можно вырезать нужный фрагмент. В тех же настройках видео можно и скорость воспроизведения видео изменить. А еще там есть кнопочка "синхронизировать видео и время слайда\ sync slide time". Попробуй что-то подобное поискать. Вообще, mp4 должен, вроде, читаться. Хотя у всех по разному, у меня иногда avi не читается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо тебе большое- нашла все кнопки, все точно так как ты и написала - завтра буду фидеофайл препарировать! ;)

Как я сама не дотумкала? Я почему-то в настройках к фото все это искала! :drinks:

 

@@@Иринка@@@, там еще должна быть папка с генератором паролей (key gene)- вот с её помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, классные клипы!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Мне особенно про купание понравилось!!!! :clapping: такой зайка купается!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, пасиб))

Скачать-скачала, а установить ФИГ :pardon:

Делаю по иструкции по установке, но у меня там не вылазит регистрационная форма :pardon: А пишут, что при запуске проги-вылезти должна. Может я не то запускаю :scratch:

Написано-после перезагрузки запустить After Effects, но чё именно, там такая папка, а в папке приложеение по установке и ещё чёта там, ну короче сама прога не запускается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёрла нафик( перекинула верней на жёсткий) и премьер и ещё всякие ненужности, а то у меня диск С уже бедолага красным загорелся)))))) ПРишлось разгружать, да на жёсткий портатив скидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Олеся, я про установку не подскажу((( Мое дело - скачать :D . Установкой софта занимается муж.Ты решила отложить Effect? Если нет, я вечером спрошу у мужа как он ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...