Перейти к публикации

Ненаступление Б в 5 циклах и больше....отзовитесь...


Lenora

Полезные сообщения

А моё мнение, что нужно полностью обследоваться и когда все в норме сидеть или лежать и ждать! А вот когда просто сидеть и ждать и голову ломать почему же не наступает Б то вы меня уж извините глупо! Во-первых многие из нас ждущие свою первую Б уже давно за 20, даже сказала бы за 25, + по статистике уже труднее за Б, ведь есть же так называемые биологические часы, которые несильно позволяют ждать, а все время тикают! Во-вторых Родственники и знакомые тоже постоянно тикают ну когда вы уже,,, и тд В-третьих, можно помочь как то ускорить этот процесс заБ и в бой идут все средства! В-четвертых, никаких денег на это не жалко, лишь бы был результат, а он будет!

Это мое мнение! И я не отступлюсь не от чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я тоже так думаю.Природой нам уготовано рожать и рожать:).А то, что искать благоприятные позы, дни для зачатия, витамины пить кучами, несколько дней воздерживаться, содой спринцеваться, еще если учитывать , что женский оргазм смывает спермиков и т.д. и т.п., то лично мне кажется , что это только причины какого либо заболевания, либо психологически забиваем себе головы любыми методами лишь бы забременеть.Ведь природу не обманешь, если уготовано женщине рожать , то она должна родить без всего этого.Раньше ведь не было столько инфы о планировании и беременности а женщины рожали , да еще как, много у них умирало, но это я считаю уже естественный отбор.

И все таки хоть врачи и гворят, что после года надо обследоваться начинать, то я думаю, что если оба здоровы и п/а был во время О, то женщина должна забеременить.А если не беременеет, значит что то не так.

А вообще у меня узи хорошее, гормоны тоже, вот уреаплазму нашли, я уже от нее год назад лечилась, а тут опять вылезла, М нормальные.Вот график лично мне не нравится, мне кажется низкая БТ во второй фазе, хотя врач сказал - нормальный график.Мужа никак не заставлю сходить на СГ. Сама хочу врача попросить поймать О на узи.Если и это все будет нормально пойду тогда на непроходимость.

Азазель, ну я в шоке!!! Это у кого тут интересно графики не важные, а???!!! У кого низковата БТ (базальная температура) во 2-ой фазе??? Такая разница фаз!!! 0,66 0,44 0,52!!! Это ж идеал. Да и сами графики как с картинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Как не посмотрю у кого-нибудь графики у всех БТ (базальная температура) 37 и выше, у меня раза два до такой Т доходили.Хотя понимаю, что разница БТ нормальная.Просто наверное ищу причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa конечно же надо обследоваться!!! Я может как то не так выразилась, но имела ввиду то, что если три цикла не получается, то в чем то надо искать причину, так как у двух здоровых людей после п/а во время О наверное должна произойти Б.Или же надо как то психологически отключиться.Знаю много случаев когда девочки (здоровые девочки и их мужья тоже), планируют, планируют и ниче не получается, а когда забывают про планирование, расслабляются и беременюют.Но это опять же оговорюсь , когда оба здоровые!!!Вот как только расслабиться и не думать об этом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa была на теме Психоэмоциональная помощь планирующим.. ??? Что тут все таки есть ....

viewtopic.php?f=5&t=2716#p41203

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стараемся придерживаться темы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в теч.3!!!!! лет!!! :((( спохватилась тока год назад. :(( врач пропочит мне эко, но все же надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8 месяцев планируем, пока ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы планируем ровно полгода. но очень тщательно. Сдали все все анализы. Все в целом хорошо. Врач говорит, что есть проблемки, но не проблемы. А проблему надо искать. Нам осталось проверить генетику. в этом месяце иду на Инсеминацию, если не получится - на ЭКО. Ждать больше не хочу, а то руки опускаются. и депресуха начинает мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы предохраняться перестали в марте 2007г, планируем где-то с ноября 2007г. Уже год и все никак. У мужа СГ не очень. Все никак к урологу вытащить не могу. Сейчас хожу на физиолечение, чтобы улучшить работоспособность яичников, если в этом цикле не получится заБ, то потом гинек. массаж. Надеемся и верим что когда нибудь ЭТО случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы предохраняться перестали в марте 2007г, планируем где-то с ноября 2007г. Уже год и все никак. У мужа СГ не очень. Все никак к урологу вытащить не могу. Сейчас хожу на физиолечение, чтобы улучшить работоспособность яичников, если в этом цикле не получится заБ, то потом гинек. массаж. Надеемся и верим что когда нибудь ЭТО случится.

 

Лучше планировать конечно вместе. Жаль что у мужа такое страшное представление о врачах. У моего тоже такое же - он после анализа из клиники пулей летит с радостным криком что все закончилось. Но ходит и на анализы и ко врачам!!! меня это очень радует. он видимо больше меня ребеночка хочет)))). Velll, масаж это конечно хорошо, но СГ все же важнее. Надо что-то придумать с мужем, чтобы сходил все же к урологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала планировать в январе 2007года Б наступила в первый же цикл но на 8 недели В в сентябре снова попытки пока всё впустую (5 месецев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа СГ не очень. Все никак к урологу вытащить не могу.
И мой такой же :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нашла в интернете про массаж, если кто не ленивый - пробуйте, я вес время забываю заняться, честно говоря, но очень хочется.

 

статья о гинекологическом самомассаже, без докторов и лишних затрат, работа только собственной энергией и мышцами, вычитала на др. форума, хвалили очень.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью... Чуть не кончи...(простите!) Честно говоря , сложилось ощущение , что написана она для фригидных или немного холодных женщин. Все эти упражнения у меня получаются сами собой во время сексуальных игр со своим мужем. Но статья очень полезна для женщин у кого проблемы с возбуждением , с оргазмом. Все эти исследования своего организма я , к счястью, прошла ещё в подростковом возрасте. Но ведь очень много женщин и в зрелом возрасте зачастую не испытывают момента Х, желаю им этим овладеть! Ну а вообще оргазм не так важен для зачатия , а вот улучшение кровообращения в малом тазу во время этого момента вообще полезно для женского здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да, там много полезного дял малочувствительных, но в нашем случае это еще и приток крови к внутрениим органам в тазу, секс - лучший массаж, конечно, но, к сожалению, он тоже бывает не каждый день. ну и в этой технике все же на приток крови стабильно и ко всем органам "внизу" акцент сделан. я вот начала сама пробовать, честно говоря первый раз не получилось вызвать сокращения матки, лень дальше стало как-то. во танец живота разгонял это точно, жаль, что бросила. кстати, у кого есть возможность, найдите хорошего тренера, очень помогает. я месяц походила - такие ощущения. сначало все заболело, потом потихоньку все прошло и так хорошо стало, и это за месяц всего. все никак не собирусь снова на этот чудо-танец. вот это лучший массаж действительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки,у меня проблема.Б не наступает в течение 7 лет.Прошла все обследования,сдала все анализы.Обнаружилась седловидная матка.Гормоны в нарме,трубы проходимы.Есть небольшие изменения от хронического воспаления.Партнер нормальный.Мерила БТ (базальная температура),график ановуляторый.Пила жанин в качестве препарата отмены, не помогло. Через год дюфастон в качестве стимуляции овуляции.Не помогло... :cray: Что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью про медитативный массаж. Подскажите,что такое П и Х. Т- это темпиратура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zimushka! я что-то не совсем поняла, как ты планируешь 7 лет, если тебе 21? Это ты со скольки лет планируешь?

Извини, конечно, за нескромность! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори,моя ошибка,не на ту циферку нажала и даже не заметила.5 лет планирую.Вот такая молодая да ранняя! Гражданский муж намного старше был.:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори,моя ошибка,не на ту циферку нажала и даже не заметила.5 лет планирую.Вот такая молодая да ранняя! Гражданский муж намного старше был.:blush:

А не рановато ли ты беспокоиться начала? Это может быть психологическим бесплодием. Не зацикливайся. Тебе еще можно расслабиться и жить полноценной жизнью. И увидишь у тебя все получится. У моей подруги тоже бзик был в 21 год. Хочу и все тут. С 20лет по врачам ходила. Поставили бесплодие и все. А в 23 забеременела и родила сама, без всякого лечения. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам уже к 33 нужно переживать и то, читаешь на форуме, женщины и в39 беременеют и все прекрасно. Так что будем идти к намеченным целям с решительным лицом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью про медитативный массаж. Подскажите,что такое П и Х. Т- это темпиратура?

 

вот этот момент меня тоже смутил в статье, пробовала делать массаж, немного получалось, но это Т и Х покоя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, я тоже надеюсь,что все получится. Мне просто интересно, почему пока нет. Я ведь раньше не заморачивалась,и тоже неБ.Так что это не психология.И после первого мужа у меня было несколько мужчин.Не могут же все они быть бесплодны!Одни вопросы,и ни одного ответа...

Rednat,ты тоже не понялачто такое П,Х и Т? У меня ничего вообще не получилось. Я вот думаю,может из-за того что я не знаю,что это значит.Пытаюсь расслабиться,а в голове крутится: Что такое Х,что такое П... И как вызвать у себя ощущение тепла? Ничего не понятно. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сокращения у меня получились, с 1-го раза. но там рекомендации для разных проблем, связанные с этими П,Х. и я вот забоялась, что хужебы не было. секс без оргазма же вызывает воспалительные процессы, вот и тут как бы хуже не было. надо хоть на танец живота или йогу снова пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...