Перейти к публикации

Ненаступление Б в 5 циклах и больше....отзовитесь...


Lenora

Полезные сообщения

сокращения у меня получились, с 1-го раза. но там рекомендации для разных проблем, связанные с этими П,Х. и я вот забоялась, что хужебы не было. секс без оргазма же вызывает воспалительные процессы, вот и тут как бы хуже не было. надо хоть на танец живота или йогу снова пойти.
Напиши подробнее,плиз,как вызвать ощущение теплоты? Просто подумать об этом?А как мне думать,если в статье написано:ни о чем не думать. Парадокс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

там же написано, что сначала нужно подумать, вспомнить приятные ощущения, так сказать искусственно себя немного возбудить, мысленно, чтоб прилив крови был к тазу. я так поняла, что "ни о чем не думать" у них, это не думать о стирке белья и все такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

принимайте в свою компанию :)

Заканчивается 5-ый цикл и пока безрезультатно

По врачам пока не ходила, просто измеряю, смотрю что к чему .... заметила закономерность что у меня один цикл короткий один длинный.... думаю это Я так по разному работают

Кто опытный посмотрите пожаста мои графики может вам будут заметны какие то проблемы

А вообще думаю все у нас получится... просто надо верить и ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

принимайте в свою компанию :)

Заканчивается 5-ый цикл и пока безрезультатно

По врачам пока не ходила, просто измеряю, смотрю что к чему .... заметила закономерность что у меня один цикл короткий один длинный.... думаю это Я так по разному работают

Кто опытный посмотрите пожаста мои графики может вам будут заметны какие то проблемы

А вообще думаю все у нас получится... просто надо верить и ждать :grin:

 

ну графики неплохие, по ним диагнозы не ставят, в последнем разница между фазами маловата, но это единичный случай. по врачам если начнешь ходить - готовься, это надолго. гормональные анализы, узи, анализы на инфекции, короче весь спектр. 5 месяцев - это не панацея, если ничего не беспокоит я бы не стала бежать к врачам. я бы лучше купила сборчик какой-нить в аптеке, для женщин, профилактический, они без рецептов, вреда не сделают, а цикл могут поправить. ну и на мужа обратить внимание, на его возраст, его утомляемость, его питание. если соберешься к врачу, сразу и его на СГ отправляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

принимайте в свою компанию :)

Заканчивается 5-ый цикл и пока безрезультатно

По врачам пока не ходила, просто измеряю, смотрю что к чему .... заметила закономерность что у меня один цикл короткий один длинный.... думаю это Я так по разному работают

Кто опытный посмотрите пожаста мои графики может вам будут заметны какие то проблемы

А вообще думаю все у нас получится... просто надо верить и ждать :grin:

 

ну графики неплохие, по ним диагнозы не ставят, в последнем разница между фазами маловата, но это единичный случай. по врачам если начнешь ходить - готовься, это надолго. гормональные анализы, узи, анализы на инфекции, короче весь спектр. 5 месяцев - это не панацея, если ничего не беспокоит я бы не стала бежать к врачам. я бы лучше купила сборчик какой-нить в аптеке, для женщин, профилактический, они без рецептов, вреда не сделают, а цикл могут поправить. ну и на мужа обратить внимание, на его возраст, его утомляемость, его питание. если соберешься к врачу, сразу и его на СГ отправляй.

Мы с мужем до брака 3 года жили и вот в браке уже 4года при этом никогда я не предохранялась ничем, только прерывный ПА. Слышала , что таким образом большая вероятность ЗаБ после года. Планируем уже 4 месяца.Мужа не могу отправить на СГ.Ну а у самой частично проходимые трубы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не там галочку поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девчонки! Вот у меня тоже 5 цикл пошел, а все никак. Правда БТ (базальная температура) измеряю только второй цикл. Вот после четвертой неудачи пошла к врачу. Сказала, что нужно анализы сдать на инфекции и гормоны. Вот сдала, на след.неделе поеду последние результаты забирать. Если не трудно, посмотрите и мой график (полный пока один), что можно сказать? Стоит ли беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вот у меня тоже 5 цикл пошел, а все никак. Правда БТ измеряю только второй цикл. Вот после четвертой неудачи пошла к врачу. Сказала, что нужно анализы сдать на инфекции и гормоны. Вот сдала, на след.неделе поеду последние результаты забирать. Если не трудно, посмотрите и мой график (полный пока один), что можно сказать? Стоит ли беспокоится?

 

ну про второй рано говорить, а первый отличный график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, что посмотрела! А то я так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лапочки не заморачивайтесь. 5 циклов это не срок. Расслабтесь и все у вас тут же получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел седьмой цикл :) господи, хотьбы О. была в правом Я., уже пора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. в прошлом год с апреля по ноябрь пытались зачать ребеночка-не получилось.Устала ждать- и с декабря пила Жанин-в феврале бросила .пока не забеременела.Ждем.подскажите кто-нибудь" а что такое спаечный процесс???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

немного про спайки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

я 6й цикл с градусником "дружу", а вообще уже 1год и 8 мес. нет Б..

думаю все из-за надумываний...

вот работу потеряла-т.к. неулыбалась компу когда отчеты делала-уволили блин, теперь свадьбу сыграть неполучится-тк я неработаю, откладываем совсем чуть..

на работу пока неполучается устроиться..

я, с мыслями что у нас еще никого нет-6мест работы за 2 года поменяла!!! :cray: никто никогда меня не увольнял, я всегда выкладывалась, думала только о том что много нервов на работе трачу и графики изматывающие .. :banghead:

о масике не только я думаю но и любимый, как-то пришел с работы-говорит шел и думал-малышу будет 15 а мне и тебе 45.. грустно так.. наши родители моложе :bye:

вообщем крышу сносит-еле держусь чтоб не зареветь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, не расстраивайся, посмотри статистику на первой страничке, там много беременных после многих циклов, но это чудо случилось с ними и с тобой обязательно случится. А по поводу возраста. я думаю зря вы так, наоборот получатся очень хорошие родители, раньше немного времена другие были, вот и рожали в18-19, а сейчас стараются на ноги сначала встать, а потом уже о малыше думают, чтобы ни в чем ему не отказывать... Буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Люленька! :)

если бы не этот сайт, кажется было бы психологически еще тяжелее, а так вижу что есть надежда!!! :beg: спасибо за поддержку!!

Иногда сама пытаюсь успокоить кого-нить из участниц этого сайта, а потом не выдерживаю сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит: "Всему свое время", а я переживаю, что уже 6 месяцев отслеживания О и активного планирования прошли :banghead: , а маленький совсем не спешит к нам. Не хочу уже ни БТ (базальная температура) мерять, ни на фоликуллометрию ходить. Буду просто ждать. Когда-нибудь мы все равно станем мамами. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! У меня беременность не наступает уже порядка 120 циклов(((((( я не описалась, 10 лет. На протяжении всего этого периода не предохранялась, активно планировать начала 2 года назад, пошла по врачам,увы, компетенцией они не отличались, им проще отфудболивать..назначили пить ОК, не обследовав!!!(я конечно забила!) Только после моей настойчивой просьбы и обращения к зав. консультацией обследовали трубы, мужа....По собственной инициативе обследовалась на гормоны, проводила фолликулометрию, веду графики....Вроде все в порядке, а беременность так и не наступает, каждый конец цикла для меня пытка..(((((

Сайт этот открыла для себя недавно, очень много полезной информации , а главное доброжелательности, всем огромное спасибо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchenki, dlya vsex u kogo sboi v gormonax i kto ponimaet po angliyski.... pochitayte... govoryat tvorit chudesa, ya stala pit' ego tolko v etom cikle, u menya povishen nemnogo prolaktin i t.d, doktora :sick: sadili na dostinex no ya ego tolko dva mesyaca popila i reshila ne travit sebya a potom uznala vot ob etom rastenii i teper nadeyus eto rastenie sotvorit chudo i dlya menya

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchenki, dlya vsex u kogo sboi v gormonax i kto ponimaet po angliyski.... pochitayte... govoryat tvorit chudesa, ya stala pit' ego tolko v etom cikle, u menya povishen nemnogo prolaktin i t.d, doktora :sick: sadili na dostinex no ya ego tolko dva mesyaca popila i reshila ne travit sebya a potom uznala vot ob etom rastenii i teper nadeyus eto rastenie sotvorit chudo i dlya menya

 

Ссылки скрыты.

а теперь ещё раз но по русски :blush: У меня тоже клавиатура не русская ...Все буквы наизусть знаю ,много ума здесь не надо ....Извеняюсь не хотела обидеть :blush: читать такое тяжеловато ....так что это за растение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариуца, боже мой, я представляю как тебе тяжело. У меня Б. не наступает 1,5 года, но состояние такое же. Сначала бегали по врачам, лечились от всех недуг, которые нам ставили. А ставили всякое-разное. Потом просто плюнули на врачей - у них все-равно правды не найдешь. И вот каждый конец цикла - паника и депрессия, потом снова берешь себя в руки и снова ждешь конца цикла...... Усталось, руки порой опускаются. Но я в таком состоянии 1,5года, а тебе конечно еще сложней. Держись!!!! Ты не одна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно ли насторожить ненаступление Б в 5 циклах с момента начала планирования. Оговорюсь - 1й цикл мы профукали - не до того было.

УЗИ без патологий

Гормоны: сбит 17 ОН-прогестерон (1.4 при норме до 1.2). Но врач считает что гормон фон в пределах нормы.

БТ - посмотрите сами

М ходят как часы (даже в одно время суток начинаются).

В мае этого года удаляла кисту с яичника.

 

Привет! :wave:

Все болячки у нас в голове. Не нужно зацикливаться на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meteliza, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Мы все пришли сюда с единственной целью, верю, что наши мысли и желания, материализуются. Я читала, что энергия людей, объединенных общей целью творит чудеса:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы пытаемся уже 13-ый цикл (правда 2 из них выпали из-за приема ОК), график строю 5-ый цикл, очень хотим ребеночка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meteliza, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Мы все пришли сюда с единственной целью, верю, что наши мысли и желания, материализуются. Я читала, что энергия людей, объединенных общей целью творит чудеса:-)

Мариуца! Ты сто раз права! Наши желания обязательно исполнятся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...