Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, а можно будет с тобой в питере пересечься где-нибудь в центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ира, Светик, ну вот я и говорю, не вступать в род. комитет, а помогать просто в плане оформления на компе :)

Маша, конечно!!!

 

Девчонки, а мы тут встретились с assoll! Она в нашей темке, только пишет редко :) Они семьей тут на отдыхе. Ну вот так! Фотки потом позже Вконтакте выложу :) Дети довольны, мы довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, клево! Молодцы. Как это вы так пересеклись? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну как, Зоя написала заранее, что тут будут отдыхать. Договорились встретиться. Сегодня получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодцы, что встретились! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да напиши, пожалуйста.

Генриетта, да нет, мне что-то посерьезнее Долфина надо, сопли такие серьезные, не просто водичка течет

Маша, о я бы с удовольствием в Питер махнула. Но кто ж меня отпустит :girl_cray: садик и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кажись, я еду в питер! :JC_goody: на 100% только к вечеру буду знать! пока по плану прибытие часов в 10 вечера 5-ого числа, гостиница на Вознесенском проспекте, поезд обратно 7-ого числа в 15 часов дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, написала в личку!

 

Маша, давай, жду инфы от тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не одна поеду - с другом с работы ))) он как раз занимается бронированием гостиницы, билетов и составлением культурной программы :malicious: я пока даже не представляю как все это будет выглядеть.... в первую ночь хочу погулять, мосты посмотреть, а следующий день вообще без понятия... Если по времени все так и будет, как я выше написала, то тебе когда удобнее пересечься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Машка, блин, как здорово то, я бы тоже от Питера не отказалась. Че за друг, колись)))

Лиль, а мне кинь ссылочку, что за фирма такая, вообще первый раз слышу, где хоть ты их откапываешь то???

Светик, тебе ссылочку на конкретные магазины или на Ленину группу в контакте? Я на двух сайтах заказываю в Next и Н&М.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да просто работаем вместе )) я когда искала среди друзей, кто со мной поехать хочет, он единственный кто сразу откликнулся, да еще и все орг вопросы на себя взял ))) он безбашенный, это как раз то что надо! вот так раз и сорвался вместе со мной ))) я то в отпуске, а он специально расписанием себе менял, чтобы со мной поехать )) сейчас пыталась фотку его найти чтобы показать, так ничего приличного нету )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он как видимо не ровно к тебе дышит то да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну не знаю.... мужик есть мужик! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша)))). Молодец. Хорошо отдохнуть.

 

Юль, ты своим животным когти не стрижешь? Я чую мне прийдется диван с кожанными ручками-таки брать. Думаю - как защитить, чтоб не расцарапала кошка наша. Я думаю плед не поможет.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, я с тебя потухаю! :D Я тоже пока по времени не могу сориентироваться, там просто у племяшки там дочка родилась, и я не знаю еще, когда ножки обмывать. Но в любом случае, думаю, подстроюсь. Это у вас 6 сент свободно получается? Раз ночью гулять будете, то потом спать до обеда. Видимо, 6-ое после обеда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юлька то куда у нас пропала? Они ведь тоже сегодня в садик пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Юля в отпуске, насколько я поняла. Наверно домашние дела. :)

Девочки, у кого еще кошки, подскажите - стрижете когти? Или что сделать, чтоб мебель не драла. А то я в запарках уже вся по уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, я б ее выкинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я бы тоже))) Но муж..против. А диван либо вслепую брать с деревом (но не факт, что бока не подерет и не факт, что он легко раскладывается), либо с ручками из кож.зама - мне больше всего нравится вариант - и он на складе есть - ждать не надо. Болше ничего легкого-раскладывающегося и с пружинами по приемлемой цене просто нет. Теперь затырка в кошке. :) Читаю, чего можно с ее когтями сотворить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой нахрен садик))) дети с температурой, Карина с бронхитом, вот наш и садик и школа и крутой отпуск!!!! писец полный как раз Долфином промываем носы, может кто посоветует посерьезней что то???

 

Машка меня с собой звала в Питер, но куда я брошу деток своих))) Маш сколько обошлось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот это вы дали маху :( Держитесь, поправляйтесь. Я советовать не берусь - мы бронхитом не болели ни разу.

Врач чего прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, я б ее выкинула)))

:D :D :D добрая ты, хотя я так же отношусь к кошкам , точнее я не против кошек и поиграть могу и потискать , но только не у себя дома. У мужа раньше был кот у родителей блин все проссал да еще и мебель подрал. Сейчас живем в квартире родственников так у них тоже края дивана подраны и дверь входная как после войны :D.

Тань, кидай ссылку на Ленину группу.

Наш первый день в садике прошел хорошо, привела в 8 забрала в 11, Егор хотел еще остаться я предложила воспиталке оставить его до обеда а потом спать домой заберу тут ее коллеги, которые гуляли рядом на площадке начали говорить что он остался один всех детишек уже забрали и ему будет скучно итд. Так что забрала погуляли около дома и по пути домой он мне устроил жуткую истерику и дома еще продолжил надрываться и на полу валяться. Думаю это от того что он рано встал сегодня плюс новые эмоции от сада, но я реально не знала что с ним делать.

 

ESPANOLKA, лечитесь усиленно горло полоскайте почаще и скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну с первым днем вас!

Дети, конечно, в саду больше устают. При истерике либо спать клади, либо, если не уемная - умывай хролодной водичкой и пои. Обычно это помогает. Еще множно в лицо дунуть. У нас просто очень частые истерики - в разпныхр ситуацияхр разные методы нужны. ;)

Юльчик, как вы сегодня?

 

А я поехала Нет подключать. :Hello:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо за совет, я его и умывать пыталась правда не холодной водой и мультик включила он вроде отвлекся на 5 секунд, а потом опять заголосил выключи мама выключи и таким истошным голосом орет мама- мама с ума сойдешь :cry: . Потом конечно спать уложила без обеда хорошо хоть раздеть смогла кое как с боем, а то бы в куртке спал :D

Сейчас опять отвела посмотрим что сегодня будет, в группу пошел с удовольствием сразу принялся за игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не за что..просто мы гиперэмоциональные и я с этим часто сталкиваюсь.

Мультики, кстати, лучше не надо - они еще боьше психику перегружают. Нам советовали в первый месяц никаких гостей и мультики исключить и занятий поменьше. Потому что деткам Очень сложно адаптироваться. Особенно нам - мы и так на гостей истерим, не говоря уже о временах сада. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...