Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ольчик, это не коктель, а типа ликера что то. Да не переживай, у тебя еще все в переди)))

 

Светик, спасибище, вы как, больше без истерик?

А я вот не люблю Гуппешек, то что самые живучие, согласна))) Ну на 3 л аквариум это вообще полная ж..па для рыбок)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

ESPANOLKA, поправляйтесь скорее :flower: :flower: :flower:

Я тоже не знаю что такое Ксу ксу :think1:

 

Пашечка, Тань, ж.па не то слово вот они и дохли у меня пачками, а я думаю и чо им не хватает, я им и воду и питание и компрессор :D

Мы вчера и сегодня хорошо сходили, вчера даже уходить не хотел еле убедила его что садик сейчас закрывается и все уходят. Сегодня ночью плохо спал, но с утра все равно сказал пойду в садик ну и отвела, кашу опять не съел утром а в обед говорят нормально покушал сегодня их в группе было аж 10 человек, гулять ходили на площадку

, а я с балкона подглядывала как Егор там шастает по площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ой, с хорошим началом в саду! Молодцы прям.

Забавно написала. Ну мы посмотрим. Сейчас планаируем сходить - разузнать все в магазине. Мне главное, чтоб оранжевые (ребенок хочет именно оранжевых) и чтоб выжили :)

Мне кажется аквариум вобще здорово - и красиво и успокаивает. Главное мне еще научиться за всем ухаживать :)

Тань, я ужо прочитала..а то прям стыдно за свою непросвященность. :) НУ я особо никуда не хожу..с вами только если...Сейчас переедем - появится больше времени и возсожности. Нас все мои девченки в гости ждут - а я отсюда с Игорем не доеду :) У меня там и школьных подруг куча и с детства из двора. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у ваших мальчиков с писюнами? Открылись или нет? У нас нифига, точнее открываался как-то а потом опять все заросло. А вчера вечером смотрю в ванной а он у него опух и покраснел. А ночью Егор проснулся и давай плакать пися болит, пришлось мужа в аптеку за мазью посылать, так перепугались мы хотели скорую вызывать. Утром промыла фурацилином и опять намазала левомиколью сейчас вроде не опухший так слегка краснота осталась. Че делать то как письку эту открыть безболезненно и чтоб не заросла больше, а то боюсь так и будет восполяться пока закрытая.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, здорово, у вас садик так близко? А сколько всего в группе человек будет? Мы вчера ходили там тоже человек 10 уже ходит, а по списку 25!!!

Ты знаешь, я писюн Егорычу каждый день стараюсь открывать, не всегда дает правда. Я с Динькой так намучилась, что теперь боюсь. Нам слабый раствор марганцовки прописывали, в стаканчик и письку держать, но это при воспалении. Потом стала заставлять его самого открывать, тоже года 3-4 ему было.

Оль, да перестань ты, стыдно ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас не открылась. Просто сказал хирург при купании открывать и мыть под водичкой..Больше ничего не делаю.

Тань, ну надо как-то просвящаться)))) Человек дожен знать по-возможности как можно больше :) А то ниентересно будет ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да садик у нас прямо под окном, ну это пока мы здесь живем, а когда переедем то уже ходить придется минут 15 -20, но там у нас в доме обещают сделать садик государственный так что может нас туда переведут посмотрим.

Тань, вот и я боюсь, что не откроется и намучаюсь с ним. Оль, нам тоже хирург так сказал, ну я пытаюсь его открывать когда мою по вечерам, но он открывается всего на чуточку, а если сильнее сделать тогда трещины останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот сижу думу думаю...

С завтрашнего дня, в том садике куда сейчас ходим, начинают оставлять на сон, НО обеды им так и не утвердили, разрешение какая то грымза там не подписывает((( Исходя из этого сегодня объявили, приносите ка родители кормежку с собой, первое и второе!!! И даже если на сон не будуте оставаться, но все равно еду приносить, т.к кушать они сядут в 12.00, а забирать их в 13.00. Вот сижу и думаю, а нахера нам вообще это надо, раз мы уходить собрались????

Ну поприучают они мне его сейчас к кровати, а через неделю его в другом месте к кровати приучать... Может подержать мне его недельку дома, а потом уже в новый сад вести или вообще со следующей недели вести. Чет мозги в раскаряку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, у Наташи нашей номер телефона все тот же? я просто ноут с собой не беру, боюсь связь с ней потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, хоть на чуточку, но все равно регулярно открывай, у нас тоже по началу трещины были, мазью мазала, сейчас вроде т-т-т.

 

Лиль, вы то сегодня пошли в садик?

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вообще с едой хрень какая-то и что все принесут все разное и начнется я это хочу это не хочу, а где они греть еду будут? Насколько я знаю санпин запрещает какую-либо еду приносить в сад. Я бы на вашем месте эту неделю дома посидела чем таскать баночки-лоточки с едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет да меня как раз волнует то, стоит ли мне ре здесь спать приучать, если через неделю в другой садик пойдем...

Вот понимаю, что херней занимаюсь, но хотелось бы послушать ваше мнение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и я б дома посидела и поскорей пошла в большой садик (пока у Егора есть запал и желание туда ходить). Ну это я бы так сделала. :) Зачем его мучить лишний раз тут, чтоб потом опять привыкать заново к новому? Я считаю ребенку лишние стрессы не нужны. Тем более ну не очень у нас простые дети в плане адаптации.

 

Светик, ну открывай, промывай. Главное воспаление снять. А так - я не усердствую и не мучаю.

Маша, может с контакта Наташин тел. взять. Мне тоже нужен :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понимаю, что херней занимаюсь, но хотелось бы послушать ваше мнение))))

:D :D :D

я за большой садик, там то хоть обед нормальный дают? Вы же тоже как и мы Моск. обл. у нас вообще не плохо даже можно сказать хорошо пока кормят в отличии от Московских садиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну конечно, там обычный садик и завтрак и обед и полдник и ужин)))

Ой, девчонки и я за большой, просто все перееживаю, что у Егорыча запал то этот пройдет быстро и тут мы место потеряем, нам место только 2 недели держать будут, потом все, другого ребенка возьмут...

Вобщем идиотка, она и в Африке идиотка, ребенок в садик просится, а я его все отговариваю и все ищу какой то негатив))) надо голову лечить!!!

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вот ты..прям как я))))) Гы)))

Тут если все равно вас держать не будут (ты ж не будешь весь год из садика в садик прыгать?)...и ребенок хочет в большой сад...ну? Чего ты теряешь, если все равно сюда вам не ходить? Значит надо в нормальный уже и идти. И давай не бойся. Вон какой Егорыч молодец. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в отличие от своей безумной мамашки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ольк, да ты че, только сейчас поняла, что мы нашли друг друга :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а мне все хуже и хуже((( что то я совсем расклеилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с гайморитом не шути, мож в больницу? Промывай дома сама главное чтоб гной не застаивался там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ты чего там расклеилась то совсем, может ну их антибиотики, может тебе лучше водочки махнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да ты что Тань у меня все тело как чужое, а я с дуру ( вчера пока чувствовала себя норм) качала ноги, так они так болят что пипец какой то)))) и бошка болит(((

 

Малinка, да я промываю, капаю, Синупрет пью (они мне хорошо помогают) антибиотики пью, так что думаю все норм будет!!!

 

в больницу не вариант, а с кем дети????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну а девчонки то не получше? Прям лазарет какой то((( Димка то помогает хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да девочки носятся как кони, одной мне помоему плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть они как кони))) Дают тебе полежать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...