Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, а как это- голову назад и сморкаешся, сопли же в другую сторону полезут)))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Юльк, ну насмешила с утра :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Свет, вот и у нас 25 человек по списку, а девочка тут одна с форума написала, что у них в группе 37!!!!! человек. Это офигеть просто, неужели такое допустимо???

 

Оль, ого у тебя там еще дел то. А че ты все дома то сидишь, поехала, Игорюню бабушке сдала и драй давай там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань - не получается. У меня ж мама на работе весь день. Ехать туда 1,5 часа. И я Игоря на коляске не дотащу со своей спиной - это надо с Димкой ехать. Плюс там краской воняет - плинтуса мама красила - Игоря туда вобще сейчас нельзя. Только если в мамину квартиру. Вобщем мы должны быть там трое взрослых+Игорь. Было б близко - проблем бы не было. Поэтому мне многое проще сделать после переезда - если Игорь хоть на пару часов будет в саду, а б полы по кусочкам бы оттерла и натерла (не хочу, чтоб мама там корячилась - тяжело ей). Ну и разбирали б потихонечку.

Надо еще Димку просить пару раз съездить туда - мебель (восновном книжные полки) двигать-переносить. Ну вобщем я тут пока на телефоне - ждем сегодня дивана, фасады кухни и сборщика вылавливаю. И продаю старую морозилку. А потом мозговать дальше будем. А то все устали немного.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанешь блин тут, вы наверное больше морально уже устали друг от друга, сколько можно спорить и ругаться то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, наверное...У меня с этой кухней уже у самой опять шея отваливается, снова руки и лицо отнимается и спина болит сильно - каждый день ведь нервотрепка. Поделаю немного - полежу. Надо срочно мне это дело править, а то так опять до скорых скачусь.

Уже скорей бы доделать, переехать и разгрести все это. А там полегче будет, надеюсь :).

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну блин Лиля))) а я тут корячусь в ванной))) боль почувствовала, а потом думала думала и по нашенскому по старому сморкаться начала)))) значить правильно................... :D но боль кстати такая же как при промывании, иногда..........но у меня ничего не выходит, начерное все вышло до промывания)))) попробую попозже, а детям можно так, но например лежа закапывать а потом высмаркиваться??? вроде я что то читала, что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пожалей детей, больно же(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты уже в Питере? Как доехали?

Юль, садистка ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Маша только что мне смснула, в Питере наверное, телефон Наташи спрашивала.

Натуль, у тебя в Контакте телефон то действующий или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! А я тут Машу вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты что, не делай детям так. Викуле уж точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто так закапала, ничего нормик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сама-то получше? Девочки как?

 

Все сегодня молчат - спят все в такую погоду? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да нефига не получше, уже все норм но слабость какая то странная и в жар кидает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а врача повторно вызвать нельзя? Или правда снимки сделать пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не молчу, я просто убегала, нам Манту сегодня проверяли. Короче карту доделали к походу в садик готовы)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, молодцы! С картой вас! :flower: Тоже чтоль в Пн на манту сходить...прям не знаю.

А я диван жду - отзвонились - должны через час привезти (мама принимать будет)...а потом фасады еще сегодня. Сборщик правда пропал. :) Вобщем жизнь кипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходи, а че ты тянешь то?

Слу, у тя Димка фасады что ли не прикрутит? главное, что каркас уже собран, а прикрутить то вообще фигня, на крайняк соседа какого нибудь попроси, нахрен сборщику этому деньги то платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю. Не варит у меня голова в сторону прививок чего-то сейчас.

Да нам проще до сборщика дозвониться. На счет Димки не знаю - поругались опять сильно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че опять то?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, Тань...это не лечится...я виновата...Устала - срываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей че нибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз водка помогает, пей водку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю - я ее вобще не пью..:) Ежели только вино))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так попробуй :Crazy:

 

И вообще девчонки, я столько всякой наливки наделала на ягодах, давайте уже переезжайте, кооперируйтесь и все ко мне :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...