Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Маш, ну и отлично!

Ой, а я считаю правильно, что гуляешь. Пока молодая и есть возможность - надо жить! А то потом некогда будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Блин, девочки раззадорили, пойду найду эти фотки с Танюхой, в одноглазиках смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага - там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, дык я не про это, сама гуляла когда ребенок один был, еще как гуляла конечно без наркотиков)) и секс только с проверенными, но ночами меня дома не было)) так что я вообще ничего..........я так (тихо завидую наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну согласись, от моего краткого рассказа фантазия у все по-разному может разыграться ))) а на самом деле там может всего навсего одна затяжка травки была и секс с другом, которого знаю не один год ;) Ты ж меня знаешь, я девочки приличная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Маша, давай уже рассказывай без приколов как съездила. Что с Наташей делали? Про приятное времяпрепровождение с другом мы уже поняли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а я без приколов :sorry: ну был там один момент, когда он меня со своими друзьями из питера познакомил - золотая молодежь, так сказать.... вот они жестят конечно!

Наташа, у своих родственников останавливалась, а так как Аленка заболела, то никуда поехать со мной встретиться она не смогла... ну и я сама к ним поехала )) посидели, чай попили, поболтали о том о сем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, практически нет.... как-то не до этого было )) есть кусочек у меня в контакте. Сейчас сюда в дневник загружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, пойду фотки посмотрю :)

Маша, ты красотка! :flower: Молодец, что отдохнула!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Машуль мне пожалуйста в одноклассниках или в вконтакте))) а то я не знаю где твой дневник)))

 

Я в Питер поеду весной, когда тепло уже будет, может на свой др, там у Марины теперь квартира так она уже полгода........

 

что то в Питерских фотках Наташу не увидела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Наташей и не фотографировалась :sorry:

а что значит. ты не знаешь, где мой дневник? ну в профиле я имела в виду, в графиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, значит плохо смотрела, сколько у тебя еще отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, еще неделька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, приезжай ко мне в гости на коктейль))) у меня тоже неделька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы ж болели! что уже все выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну сколько можно болеть))) вечно что ли, у меня остаточные явления, Вику завтра выписывать иду, во вторник в садик, Карина выписалась в пятницу, завтра в школу идет...........хватит наболелись. Я вчера накоктелилась уже и скажу легче стало реально, если бы водочки махнула то вообще хорошо было бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и ко мне :malicious: я пока не выездная, деть в сад и не пошел еще и оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! сколько предложений! так и спиться можно )) :girl_wacko::bokaly: А почему ты невыездная? я вот тоже если куда-то поеду то вместе с Ваней ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай с Ваней ко мне завтра)) у метро на машине встречу.

Ну или на неделе, как удобно будет. Мы в сад начнем ходить, все равно пока только с утра и ненадолго.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, нам завтра надо в пол-ку и сад зайти.... лучше в др день, я тогда напишу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. Я завтра наверное тоже пойду в пк, но с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, коктелюшечки))))

Хорошо напомнили, что в поликлинику завтра надо! И мне надо. Если с кухней не замотаюсь и не забуду.

 

У меня сегодня муж весь день книги перетаскивал - разбирал....теперь и у нас и у мамы завалы по всему дому)))))

А переезд все затягивается и затягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже в пол-ку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете на счет идеи подарить в первый де нь воспитателю букет из конфет?

 

2419.jpg9727.jpg2420.jpg9975.jpg

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...