Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиля, хм, интересно. Видимо, от стресса иммунитет падает, и заболевают как раз в этот период. Надо будет попробовать так сделать.

 

Света, клевые у вас занятия!

 

Ира, выздоравливайте! Темпа у Марихи?

 

Танюха, у меня Аленка тоже засыпает в 14.30-15.00, встать может в 18.00-18.30, когда нормальных детей уже с садика забирают :D И на ночь поздно ложится. Но я вспоминаю, что когда лежали в больнице, она спокойно перешла на режим больницы - вставали в 6-7 утра, в 12-13 уже спать ложилась, просыпалась в 15 часов. Я больше за себя боюсь, как буду перестраиваться на новый режим ))) Сейчас встаю в 8 утра, мне к 8.30 на работу в соседний дом. Кофе пью на работе (беру из дома бутер). Хотя конечно если Аленка по утрам будет истерить, что не хочет вставать, то нервы потреплет хорошо. Еще и полярная ночь впереди, ваще фик встанешь утром. Я до сих пор помню, как вставала в садик раньше, чем брат в школу, и жутко ему завидовала, что он может поспать подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Маша, с садиком! :flower: Ваня молодец какой!

Маша, Юля, вы красотки! Дети - вобще прелесть! Такая счастливая парочка! Молодцы! :girl_bye:

Ира, чего вы разболелись? Сопли? ТТ?

Свет, чего вы уже до 15.30? круто. Тогда понятно. Я о таком и не мечтаю даже)))))

Юль, ну не расстраивайся так. Вика привыкнет. Потом сама в сад бежать будет. Просто этот период надо пережить!

Наташа, ого! Полярная ночь? Круто! А мы вставем в 7-8 утра и ложимся в 20-21. Без дневного. Днем спать не уложишь. А если уложишь, то потом до 23-24 будем точно скакать. :)

 

Чего-то у меня все глючит-зависает :(

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.. этот радикал стал какой-то помойкой для рекламы, невозможно нормально фото смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет, темпы нет. Сопли и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, может адаптация такая? У нас все время как только прийдем в детский коллектив - сопли. У нас детки первое время на 2 часа ходили. Всех пускали с соплями водой. С зелеными, конечно нет. Может адаптируется так организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я тоже сижу матерюсь, ужас просто(((

Мань, Юль, ну вы красотки как всегда, я с первой фотки уписалась, такие две мордульки))) Викуся так прям повзрослела, давно ее ене видела, такая маленькая леди))) Ну Ванюшка как всегда джентельмен!!!

Ир, ну че, не без этого... Выздоравливайте побыстрее!!!

Мой орал сегодня, не хочу в деревню к бабушке, хочу в новый садик!!! Господи, каждый день бы так орал)))

 

Наташ, а мне тоже неудобно будут ни водить, не забирать, я с 9.00 до 18.00 работаю сейчас...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все сегодня?

Юль, как сегодня садик? во сколько забрала?

Ну Викуля вообще ты вылитая на фото, одно лицо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пашечка, Танюш,вы с понедельника в садик? Вчера пыталась с маминой странички в одноклассниках фотки у тебя посмотреть,не вышло,все для друзей. А я работаю с 8,поэтому в 7 мы уже в саду)))

layla2007, Лиль,у тебя Тимур как?

 

Юль,Маш,фотки классные,мне кажется у вас такие детки взрослые,мой мне кажется младше выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Тимур хорошо. Забрала через 2,5 часа, вышел веселый, довольный. Воспитатель сказала, что посматривал на дверь))

Позавтракал запеканкой. Сказал что была музыка сегодня - прятались от дождика там :)

После сада пошли сразу в лесу гулять. Погода сегодня красота - +21 сейчас. И вот итог - на сон раньше сморила, почти по садиковскому режиму, в втором часу

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Молодец какой! Когда да обеда будете оставаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@,может завтра уже. По крайней мере сегодняшняя воспитательница это предложила. Но посмотрим, что другая завтра с утра скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, молодцы вы с Тимуром!

Я завалы разгребаю. Надо собираться.

Кать, вы уже на целый день ходите? Ничего себе.

 

Девочки, мне еще из сада звонили. Завтра у них собрание. Не знаю - поеду или маму зашлю. Я вобще ничего не успеваю.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,так мы весь прошлый год в сад ходили и лето, в августе только отдых брали,как же нам еще ходить? Конечно на целый день. Только сейчас дома,не выздоровили еще. А собрание вечером? Может успеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какое счастье, что я не воспитатель!!! Как мне надоели все эти игры, рисования, прогулки и пр ))) В выхи еще можно сходить, но чтобы каждый день, ужас-ужас! Ваще ничем ведь с ребенком не занимаюсь, даже стыдно :( Вот на садик все надеюсь. Ну и бабушка у меня с ней занимается. На вальгус че-та я ваще забила. Массажистку что ли еще раз нанять. А по идее же надо там по коврику ходить, еще что-то делать. От обуви летом и дома Аленка категорически отказалась. Так все лето и пробегала то босиком, то в кроксах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ага, с понедельника, если кашель пройдет... Кашля уже больше года не было, а сейчас блин сильный такой зараза(((

Наташка, ну ты бессовестная мать, это тебе еще с ребенком повезло, не достает тебя по этому поводу, от моего фиг чем отвертишься, меня уже от этих книжек с заданиями и наклейками подташнивает... Сейчас одним спасаюсь, у меня Динька с ним вечером гуляет, я хоть дела делаю)))

А у моего помнишь ноги в Х ушли, тоже нихрена не делала, только курс массажа, в этом плане я тоже лентяйка. Так за лето все ушло, вытянулся, всхуднул и с голыми ногами целый день.

 

Сейчас зашла в магазин детской обуви... пипец полный... три огромных ряда ботинок на осень... ну жопа какие они все страшные((((( ну неужели нельзя какие нибудь модельки интересные сделать? Вот в интернете смотришь, одна красота, почему в магазинах то ее нет???

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прийдется к нам в Москву за покупками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Лиль, такой подвиг я могу совершить только ради того, чтоб вас увидеть))) по магазинам ни в жизнь не поеду. Не люблю я Москву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала - ничего не отправилось :(

Кать, у нас, кто в яслях был - сейчас опять на адаптации - по несколько часов.

Мне ехать 1,5 часа без пробок до садика. Т.е. собрание в 17. Мне выскочить край в 15.30. И если оно на пару часов, то в лучшем случае я буду дома в 21. А у мамы сад во дворе прям. Вот думаем пока - кто пойдет.

Наташ, я тоже не занимаюсь, как в первые 2 года. У меня уже ни сил, ни желания. Мы читаем, лепим, рисуем..но как-то уже без рвения. Поиграем во что-нибудь..но опять же без фанатизма.

Таня, да, какое-то Г лежит везде из обуви. Мне уже плевать. Я беру то, что из натуралки и по нормальным ценам - что найду более-менее подходящее, то и беру.

 

Девочки, а мы подругу рыбке золотой взяли - черного телескопика. :m0591: Такие, оказывается, они клевые, интересные...и каждая со своим характером. Пока не завела - не замечала, какие они все разные и своеобразные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы тоже сегодня пришли из сада с начинающимся кашлем и соплями. Завтра не пойдем будем лечиться, а то у меня самой горло першить начало. Вроде погода хорошая, а народу столько кашляет я еще в понедельник заметила в Дк столько детей в коридоре дохали.

Девочки, кто как лечит деток напомните. Мы пока только теплое питье, завтра небулайзером начнем дышать, а то на ночь нельзя уже.

Наташ, я тоже уже давно не занимаюсь с Егором так как в первые два года, даже стыдно, пытаюсь себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я сразу анаферон начинаю давать по схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала в растройстве с прогулке, с детьми не контачит, на прогулке бродит одна и плачет (куксится) завтра оставлю на обед, а послезавтра на сон, вобщем то у нас вся группа уже почти на сон остается!!!! Зато дома такой характер показывает, что меня начинает это раздражать, но мне кажется она боится что я за ней не приду, потому что я ей сказала не плач я за тобой буду приходить каждый день и мы тебя любим и бла....бла...бла в том же духе и она на вопрос пойдешь завтра она не говоит особо нет..........

 

А я с первый дней сада анаферон даю..............и дальше буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо за напоминание, анаферона сейчас нет, вставила свечку виферон, а завтра тогда анаферон купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам очень хорошо Генферон свечи помогают. Мне они больше Виферона нравятся.

 

Свет, поправляйтесь!

 

Юль, правильно сказала. Ты постарайся не раздражаться. Викуся не из вредности так ведет, а просто от стресса. Ей страшно и некомфортно. Помоги ей.

 

Девочки, я добила кухню вчера ночью! :JC_goody::cool: Правда привезли без дырок под ручки, но это я со сборщиком буду решать. И подон опять битый. Но это уже фигня - новый купим. Фуууф.

Мама вчера опять вначале сказала, что не того цвета и вобще...трубки кидала. Вобщем напугала она нас, но все обошлось :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с кухней тебя! :D

 

Света, я виферон если вставляю, то раз в сутки на 500 тыщ единиц. Потому что прописывают обычно по 150 два раза в день, но на самом деле этого не хватает. Мне это врач-инфекционист сказала, когда в больнице еще лежали весной.

Выздоравливайте!

 

У меня тоже Аленка что-то затемпературила, 37,1 :( То ли все-таки типа осложнение после вируса (нос у нее забит, аденоиды, думаю, воспалились... если че не хуже), то ли новый вирус (бабушка заболела, а она с ней сидит). Вызвала врача, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Ольга, ты их уже даже ночью доставать начала))) Ну поздравляю, наконец то!!!

Свет, я сразу Оциллококцинум начинаю давать и в нос Деринат.

Юль, а воспиталка что говорит, как она себя в группе ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...