Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, ну как вы сегодня? Как ночь прошла?

Ира, я тебе могу сказать, что у нас из сада дети в 2 школы ближайшие и пошли (когда еще я училась). Сейчас и сады и школы территориально распределены и тебя не отправят в сад с Юго-Западной в Медведково, например. А раньше - запросто. Так что я супер-пользы я не вижу...зато вот от сокращения спецов и ЦИПРа вред очевидный. Я, допустим, очень за такие вещи. У нас тут ЦИПР шикарный был. С детьми занимались очень здорово. И там мамы очень довольны были. Вобщем не понимаю я...ну объединили, но зачем специалистов-то сокращать?!? Причем это на платной основе. Люди с удовольствием ходили, платили и детки занимались. Всем польза была.

Света, вот и я с хр.тонзилитом. В Б вобще не помню, чтоб была без больного горла. Постоянно полоскала.

Маша, ну как Ваня сегодня?

Девочки, какие коробки брали для переезда? У меня от бананов...но они огроменные и тяжелые выходят. Сегодня еще другие обещали. В каких удобней-то? Муж вобще против коробок. А мне только в пакеты складывать весь дом неудобно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, ну я тебе написала откуда можно брать коробки, а какая азница из под бананов или как, они у тебя не картонные что ли???? у меня были огромные, специально что бы распределить вещи, обувь мю в одну, Викину в другую и Каринину, посуду и тд все подписывала чтобы легче распаковывать было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так я с магазина притащила. :) Неее, картонные, чистенькие. Просто тяжелые получаются. А Димке их с 4 этажа переть - мы ж без лифта.

Как ты сегодня? Помогает лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да у нас все тоже самое.... сопли! пока просто как вода с носа текут...

Я вот мужа твоего вообще убить готова! какая ему хрен разница как ты вещи упаковываешь?

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Маша, ну и что теперь с поездкой к Тане? :( Закон подлости какой-то.

Наташа, лечи Аленку. Очень конечно неприятны болезни эти, особенно после отпуска.

Свет, вы тоже поправляйтесь с Егором.

Оля, ну у меня такие же картонные коробки были, довольно большие. Старалась конечно вес распределять, чтобы неподъемными не получались. Так в среднем 10-12 кг, как раз нормально чтобы мужик один мог спокойно переносить :D С пакетами вообще жесть переезжать мне кажется. Ни сложить нормально все дома, ни в машине потом не уложить.

Маша вчера Тимуру привезла в подарочек пластилин. И вот что они с папой вечером наваяли :D

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.JPG?hid=1.2&ids=2330000000537490083&no_disposition=y&name=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.JPG&thumb=y Только вот смотрю рот забыли корове сделать))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, поправляйтесь! В сад не пошли?

Да ему ж носить и тут и там. Тут тяжело - у нас нет лифта.

Лиль, угу, спасибо. Да, с пакетами - жесть. Я даже не представляю - сколько коробок получится...У меня чемодан, сумка большая-спортивная для части вещей...ну и наверно куча коробок еще.

Сегодня днем пойду еще таскать с Игорем.

Лиль, не видно :( Может через радикал загрузить?)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, чтобы тебе стало легче, скажу что у меня было больше 40 коробок :D

А что муж не может из магазина сам притащить?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль ничего себе! Какая коровка - красота! Молодцы твои ребята! :)

Очень здорово! Ой, видела такую книжку по лепке - очень хочу, все никак не куплю! Но у нас я леплю восновном. Игорь только пластилин раскидывает)))

Ого! Больше 40. Жесть. Мне стало не легче)))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ага, здорово получилось! а я уж боялась что не пригодится пластилин, Тимур в меня им так запульнул вчера :Crazy:

Оль, а что он у тебя вообще может? задуши его уже сама, чтоб не мучился и тебя не мучил! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну это не в духе просто был, что я ему конфету не принесла :D :D

так что ты к Тане едешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да еду )) в 16 часов за мной такси приедет :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а они вобще что-то могут?!?))))) Ну вот сегодня будет таскать там, разбираться. Он в этом плане молодец. Я не ожидала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, никак не доберусь до вас... работы выше крыши, надо бегом все переделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, давай там не усердствуй. Я тут по уши в списках сижу))))) думаю - что везти, а что нет. Такая уйма всего набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль. дык мне пораньше сбежать то надо))) Ну вроде разгребла все...

На мужа своего не могу))) Просыпаюсь, о у меня лежит гладко выбрит (вообще бриться не любит, так с щетиной и ходит), приехал ночью с охоты, давай марафет наводить))) девчонки же говорит приедут))) а для жены получается бриться и не надо вообще...

 

Лиль, ну шедевр просто получился, а не корова!!!

 

Блин, вообще все разболелись чего то, прям у нас какой то массовый вирус в июнятах...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Таня)))) Ну видишь - какой молодец! Головится :) Хорошо вам сегодня посидеть! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я же говорю он у меня гостей любит, особенно женского пола))) Надо ж во всей красоте предстать)))

Динька у меня сбежал из дома, я говорит двух Егоров не выдержу))) будет у бабушки ночевать)))

Маш, у нас кста дома очень тепло, так, что не кутайтесь особо. Берите вещей по минимуму, чтоб не таскаться с ними потом. Если что, че нить Егорычево оденем, они же одинаковые почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Тань, забавно так. А Динька чего - застеснялся?

Эхх, как же я к вам хочуууу!!!

А я составила список, а голова кругом....и как все переезжают - это просто вселенская катастрофа! Мама говорит - не бери ничего, все выкидывай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да он не застеснялся, а испугался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань)))). Я как-то сидела с тремя годовасиками. Это реально страшно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль я фигею с мужа твоего ))) мы с третьего без лифта 30 коробок как нечего делать, плюс кровать детская и комод ну и кое что из мебели, ничего перетащил))) он у тебя с дивана то втсает или так для мебели..........

 

layla2007, ооооо крутец, папа постарался))) что это за пластилин? мягкий по всей видимости.......я бы в садик такой купила..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,выздоравливайте! У нас тоже ангина была и тоже темпа. Сейчас только насморк остался,никак не добьем. Сегодня опять к врачу, вчера говорила,что в понедельник в сад,а я вот думаю,может дома еще побыть,пока я в отпуске,а то опять как бы не слег...Не знаю что делать....

Аленке сегодня получше? Скорую вызывала?

Малinка, Свет,выздоравливай!

Мышк@, Маш, Танюш отлично вам встретиться! Как же я хочу тоже встречаться...

Trufel, Оль,быстрого вам переезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я лечусь, все лечусь, сегодня отдала документы на семейный отдых, осталась на прописку сдать документы и на загранку и ждатьььь отдыха............))) Сегодня ездила по магазам, купила подарок Димке на днюху, завтра у него др как раз...........если опять забракует то вообще больше стараться не буду)))

 

Купила Вичке подарочек два набора со зверюшками она их обожает и маленьких и больших, так вот пришли из сада ребенок забыла про все и играет сидит, разговариваетс ними))) так прикольно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль,что Димке купила? У вас как сейчас с ним,не думала о примерении? Как Карина у тебя? А Вика как в саду сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как сегодня Вичка в саду? своего второй день забрала после обеда, вышел в сваливающихся штанах (не завязана утяжка на поясе) и задом на перед, но счастливый и довольный. Воспиталка гордо сказала - сам одевался :D

Говорит поел хорошо, но тем не менее дома сейчас умял два блина. Надеюсь не обманывают и ребенок там голодный не ходит. А то дома то я его утром не кормлю принципиально.

Пластилин да, мягкий. Jovi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...