Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем.

Вчера через строчку читала...

Олька, ты чего рыдать то там вздумала, если ты раскиснешь, то без тебя они вообще ничего не сделают, давай бери себя в руки, немножко осталось)))

Натуль, а в горло что то брызгаете или полощите?

Маш, передала Сережке))) сказал всегда пожалуйста))) А на крестного нашего зря внимание обращала, он даже если и пьет, то бокала 2-3 вина, не больше...

 

Ой, девчонки, отвела я свое сокровище, второй раз в первый клас))) Вроде пошел довольный, а я чет так перенервничала, что до сих пор тошнит даже...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, да я стараюсь. Просто немного устала. Все орут, я корень зла. :) Ждем сборщики по кухне. Уже с утра я на телефоне. Мама устала очень.

Игорюня весь в сполях-кашле. Видимо сегодня еще и с анализом пролетели (сдавать нечего)..завтра сдадим, наверное.

Ну вот..ты чего там так сильно нервничала-то?!? Егорыч видишь какой молодец. Зря переживала. :)

Ооо, девочки, у вас там еще и крестный был..так-так-так :malicious:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык он мне с утра заявил, что в старый садик хочет, в новый не пойдет... еле еле уговорила его, кучу пазлов с собой взял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ничего. Главное, пошел. Ты ему скажи, что старый маленький - туда малыши ходят. А он ведь так хотел уже в большой. ;)

А мы совсем разболелись и на анализы не успели. И сборщика нет...в дороге типа - уже на 1,5 часа задерживается. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да так и говорю ему, пока сработало)))

Ой, да сейчас поголовно все болеют... забыла вот Егорычу с утра оциллококцинум дать на нервах то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну ладно, не переживай. Дашь вечером значит.

Главное, что пошел хорошо, ТТТ.

Нам, кстати, оциллококцинум не помогает почему-то. :(

Да непонятно. Вроде мы ни с кем особо не контактировали. Гуляли только. Где мы так - не пойму.

Опять еще стоматит вылез, зараза!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже опять все в соплях и кашле, в сад не повела, сижу дома, каникулы продолжаются((( не могу дозвонится до пол-ки чтобы вызвать врача и взять болньничный, звоню в детскую и во взрослую вообще труба, особенно с этими кодами 495, долбанешся там наглухо занято(((

 

ура во взрослую дозвонилась))) себе вызвала..........теперь Вике надо.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, и ты что ли тоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот. :( давайте поправляйтесь там! Везде сейчас через 8 надо вроде как звонить.

Девочки, помните писала, про кишечную инфекцию с ТТ - мы болели надавно. У нас всех деток ей подкосило. Будте аккуратней.

Таня, Гуля, девочки, что в рыбках разбирается, есть вопрос: у нашего черного телескопика чешуйки как бы выцветают у жабр и на брюшке. Т.е. так он черный, а там серебристые какие-то. Это нормально или рыбка чем-то заболела? Не могу разобраться.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в болезнях рыб я к сожелению не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, горло Аленке мажу Хлорофиллиптом, прыскаю Гексоралом.

Я бы хотела пить алкоголь, пила бы, ни на кого внимания не обращая :D

 

Оля, вот бы посылка как раз пришла, глядишь, гель бы помог Игорьку. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а хлорофилиптом на палочку??? или как?

 

Оль тут в своих бы болячках разобраться, а ты про рыбку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пасибки. Разбираюсь, читаю. Похоже все-таки больная она.

Наташ, да, было бы кстати. Ну ждем, ждем. Почта наша замечательная работать не хочет, видимо. :)

ТТ ваша спала? Аленке лучше?

Юль, ну так я ж ее купила, значит отвечаю за нее. :) Жалко ее - ей же тоже плохо.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я наматываю ватку на ножницы, окунаю в хлорофиллипт и мажу! Но это все-таки при ангине больше, я думаю. Если просто горло болит, то лучше прыскать гексоралом или тантум-верде.

 

Оля, спасибо, Аленке лучше. Надеюсь, ухудшений не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Гексарал не пробовала никогда, а Тантум верде мне самой очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну отлично! Долечивайтесь до конца.

Девочки, а нам говорили чередовать Тантум Верде и Мирамистин. Я всегда прыскаю с нашим стоматитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, как Тимурка у тебя после выходных пошел?

Маш, бабушка то вас не отругала, что вы такую даль поперлись??? Че у вас с соплями то?

Оль, у тя Димка че, читает что ли все????? :( :( :(

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,хорошо что Аленке лучше!

ESPANOLKA, Юль,вы опять все разболелись?

Trufel, Оль,ну вот,и вы заболели...

Пашечка, Танюш,с первым днем вас в саду! Вы на два часа? Кто заберет? Как он там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо, мы до часу сразу, он же у меня уже год отходил до сна, так что смысл его на 2 часа то оставлять, пусть пообедает. Я б если честно его сразу на сон оставила))) но сказали, что пару деньков до обеда надо походить. Заберу сегодня я, сейчас поеду и свекровь со мной пойдет, надо ей показать где группа находится. Как он там не знаю, никто не звонил, значит нормально, а так кто знает...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Тань, пошли хорошо сегодня. Только говорил мне все выходные, что там невкусно кормят :( Ну это и неудивительно.. все таки понимаю, что нифига он там не ест, метет после сада все подряд. Ну ладно на пол дня пока, а потом целый день будет деть голодный ходить. Ну блин и меню у них конечно.. в пятницу на обед салат из морской капусты промышленного производства. Нормальное вообще блюдо для детского питания? Правда зачеркнуто и какой-то другой салат в итоге давали, но сам факт - значит есть такое в их карте блюд. Вообще фиговое питание в московских садах в общем((

Сейчас сама сижу как на иголках -сегодня попробуем первый раз на сон остаться, а при этом он мне дома сказал, что не хочет там спать. В общем буду звонить в 13, посмотрю что скажут.

ОТлично вы конечно с Машей встретились, я вся обзавидовалась честно говоря :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю,на всякий написала. Если на мою страничку ходит, то стыдно может будет. Просто выводы относительно моего переезда у него фантастические. Т.е. меня человек каждый день долбит, что он вот делает, а я буду там свои права качать (ну типа он тут мне на дверь указывал, а я там ему буду) и в ближайшие месяцы он оттуда свалит. Причем я на это все молчу и спрашиваю: на кой он вобще тогда едет? Вобщем бредятина полнейшая какая-то...Он уже и забыл, что весной было, видимо.

Катюш, да, чего-то. Алеша как?

Лиль, удачи вам! Если вдруг не получится - не расстраивайся. Сегодня сложновато после выходных дома. Я б на сон пробывала в ср-чтв. Мне кажется - так попроще деткам. Ну это ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а у нас меню хорошее, мне нравится никакой капусты не дают, это кстати обсуждалось на род. собрании, в том году такая фигня была но они от нее отошли, теперь все очень вкусно и мне нравится..........Вика метет за обе щеки, хотя я вскусно готовлю и вкус у нее избалован достаточно)))

 

K@ten@, Катюх я нет я бодрецом, я просто решила похалтурить еще недельку, я бы уже оттуда ушла хочу до конца ноября и поучиться все так уже желания нет ходить на эти рожи смотреть)))

 

Девочки кто-нибудь уже давал грибной супчик???? Я вот решила сварить, но у меня не как у Тани все вкусное и настоящее оленина и утятина+грибы норм , у меня так шам-ны с ближ рынка))) как вы думаете ничего страшного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,ну пусть все хорошо у вас там будет! Пиши как вернетесь!

layla2007, Лиль,ты меньше переживать старайся и все хорошо будет! У нас когда на сон оставляли первый раз,мамочки около садика дежурили,чтобы если не ляжет,сразу отдавали домой. Я дежурила,не вышли,пошла купила себе журнал и попить, пришла села читать,а его в полвторого выводят,говорят встал,берите,завтра оставите можете не приходить уже в 16 часов только. Он оказывается проснулся и она его подняла,а он у меня так периодически в то время делал,голову поднимет и опять потом спать,а она подумала он встал. На следующий день нормально все было. Удачи вам!

ESPANOLKA, Юль,а девчонки опять с соплями? И горло?

Trufel, Оль,вроде лучше,сегодня к врачу,когда спит госом дышит уже,но кашляет еще немного,вот не знаю,если выпешут вести завтра,или попросить справку с четверга....думаю пока. Про грибы не знаю,я пока не давала,но у подруги с 2-х лет едят и все нормально,но все разные.

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня ел пару раз супчик грибной у бабушки, я чет стараюсь не давать пока, хоть у нас как ты говоришь и свои)))

Лиль, а я даже меню не успела посмотреть, он у меня в группу пошел, я бежать)))

 

Сейчас пришла, выводят, губы сковородкой((( там все спать начали укладываться и плакать. ну и он видимо хотел за компанию, но тут мы с бабушкой нарисовались)))

Воспиталка сказала, что не хныкал, скушал в обед все и даже солянку!!! (у нее такое удивление было. потому как все дети сразу ее отодвинули, а Егорыч с добавкой))) ну любит ре солянку))) и кисель весь выпил.

 

Я то было тоже слезу пустить, но свекровь меня быстренько присекла))) да, не забалуешь у нашей бабушки)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я читала, что вобще до 7 лет (кто-то пишет до 3, кто-то до 14))) луше грибы не давать. Вобщем-то если дала - думаю ничего страшного не будет. Ну вобще они тяжелые считаются - я пока не даю и не планирую.

Катюнь, ну если ТТ нет, может типа ПульмексБэби посазать? Попрогревать?

Таня, видишь сынулька какой умничка! И свекровь молодец! Не надо слезы при ребенке лить.

Ой, мой тоже на удивление солянку любит. Я и просто капусту тушу (с луком и морковкой) и с картошкой - сметает только в путь (а я с детства ненавижу солянку). ))) А иногда что-то вроде очень вкусное - а не ест.

 

Девочки, выбила пропилы в кухонных дверях за счет фирмы (они со сборщиком урегулировали уже). Собирают. Надеюсь не пропилится нигде и все будет хорошо :) Даже не верю, что сегодня кухня будет стоять. :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...