Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, Кать у Вики сопли горло так розоватое, температуры нет.........мне просто больничный нужен и не знаю что с соплями делать

 

Оль вот видишь не все так плохо!!! поздравляю с кухней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, Танюш,для первого раза в гос.саду хорошо! Свекровь у тебя молодец! Она теперь забирать будет? А водить? Егор привыкнет, главное чтобы спать не боялся!

Trufel, Оль,да я не знаю даже,нос дышит,посмотрим что врач еще скажет,горло прошло,а кашель есть. В легких все чисто,были у врача,гооврит от носа или горла...Может остаточный кашель,но дома надо додержать наверное,не знаю как лучше.

С кухней вас! Надеюсь теперь все до конца! А детскую когда собирать?

ESPANOLKA, Юль,может ингаляции с фурацилином поделать вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Катюш, спасибо! Пока рано. Жду, как собирут. А то уже боюсь надеятся. )))

Юль, я Эдас-131 капаю. Нравится он мне. Это гомеопатия.

Катюш, ну да..лучше додержать. Хотя мне кажется мы вечно неделю ходили, 2 болели))))

По детской сейчас на обеде девушка, которая сборкой заведует. Буду ближе к 15 перезванивать. Вобще мне парень в течении 2-3 дней обещал, но на сайте висит - в течении 7. НУ вобщем я думаю - на этой неделе все должно быть собранно. Мне еще подключить раковину, провода доделать чуть-чуть, тарелки перемыть-расставить и половой вопрос))) - вот он самый сложный, думаю. Ну и с Игорем сдать анализы, получить, прикрепиться к поликлинике и получить справку. Хотя мы вот разболелись. НАдо еще в сад звонить - обговаривать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, вот почему то я нисколько не сомневалась, что ты их измором возьмешь)))

Катюш, пока свекровь водить будет, надеемся, что от нее ему проще уходить будет, а забирать или я или Сережка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня)))). А у меня просто не было других вариантов, видимо. Вобщем сижу- жду звонка. Все равно знаю, что мама будет недовольна. Но мне главное, чтоб уже поставили и все.

Тань, а вы уже планируете на целый день в сад, да?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк. да как с этим ребенком можно что то планировать))) не планирую ничего, полдня пробыл и то для меня счастье))) посмотрим, что он завтра утром мне заявит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а через нибулайзер разве можно фурацилином делать???? а обычные она и не будет(((

 

девочки купила себе шоколадку, чайку попить и не могу найти)))) что за нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мож сожрала и забыла, ну кто там может кроме тебя то съесть :think1: :think1: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну ведь неплохо пошел. Может сам захочет остаться на сон. Да уж...плинировать с ними точно ничего нельзя)))

Юль, бедняга. ))) Я тоже все забываю. У меня вобще мысли скачут только так сейчас. Отдохнуть тебе надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я ее час назад купила.........если бы она лежала давно то может кто и съел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а может коты или собака? Это потому что хотела наверное втихаря :D

ну что, забрала своего перца в 13, все дети дрыхли уже. А мой устроил истерику, что не будет там спать. Причем когда я пришла, он говорит домой не хочу, буду здесь, но спать не пойду. Ну нормально? Уболтала что завтра возьмем с собой какую-нибудь игрушку, он ее там положит и подумает, ляжет тоже или нет :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лиль, прям засада какая то с этим спаньем :malicious: :malicious: :malicious: Вреднючки мелкие)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с детьми планов не построишь, я вон уже настроила и третья неделя пошла моего строительства_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль,мы через небулайзер делали таблетку фурацилина растворяла в стакане и наливала немного,все нормально,работает

layla2007, Лиль,ну может с игрушкой хоть ляжет и просто полежит,а там глядишь и уснет.Удачи вам!

 

Девочки,кто что знает про ипотеку, какой первоначальный взнос,может скидки какие?

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль конечно втихаря))) а с кем делиться??? коты шоколад не едят впринципе, а собака у меня не есть шоколад)))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говорите, точно вреднючки.

Нянечке сказал - я ваш салат есть не буду :D что-то у них там сегодня из помидоров было, а он их вообще не ест.

А нянечка мне показала здоровый синяк на ноге, говорит это в пятницу мальчик один так вырывался утром к маме :(

Юль, а с Викой поделиться? а то я от своего прячусь бывает :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Тимур молодец какой! Правильно, попробуйте с игрушкой.

Юль, Карина-то хоть не болеет сейчас?

Юль, это ты думаешь, что собака у тебя шоколад не ест)))) Может завалился куда?

Девочки, а я вот без планов совсем не могу. МНе всегда надо знать - к чему я иду и какие способы достижения есть и чем можно заняться параллельно, если одно не получается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, У Вики так жопа скоро слипнется)))

 

Trufel, У Карины кашель остаточный, она в школу ходит все равно. Может она и ест, если дать, только у нее свой рацион, да и шоколадка была завернута, она не таскает если закрыто)))

 

пошла покупать фурацилин........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я про ипотеку знаю только то, что это ж*па полная. И 1 з/п лет 20 надо отдавать на малюсенькую квартирку в Москве. У вас цены поумереннее, но и з/п, наверно, меньше.

А тебе зачем? Расширяться думаете?

Кто-то удачно берет с катлована (но могут и кинуть конкретно). Кто-то вторичку берет - попроще по финансам..но опять-таки проверять надо.

У нас есть программа " Доступное жилье для молодой семьи". Для семей, где люди моложе 35 лет. Может и у вас такое есть?

Юль, так и не нашла шоколадку? Карина у тебя герой. Она так школу любит?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у нас вот вторичка дороже, чем новостройка. А программа эта туфта полная. у меня сестра такую ипотеку взяла, на 30 лет и платят уже несколько лет по 30 с лишним тысячи... вот она и помощь молодым семьям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль с Таней полностью согласна, все это кидалово............одно название "помощь", заарканивать себя в долги в нашей стране это подобно самоубийству((( я например об этом думала но отказалась...........

 

Да кстати вторичка дороже первички, чаще всего........Да и сейчас так строят что просто писец, наш дом гнилой, а уж новые из таких материалов где грибком заражено все.........У меня куча знакомых получали и покупали, так и проводка загоралась в первую ночь и дырки в стенах, так что еще неизвестно что лучше вторичка или новое........

 

У моего папы шев (а у него денег жопой жри) у него недвижка во всех частях света........и то тут купил квартиру в старом доме.........Хотя я была у него в квартире в которой он до этого жил, там такое что нам и не снилось........у них туалет больше чем моя кухня))))

 

а шоколадку так и не нашла, Карина купила новую))) уже попила кофе.........мням

 

Пришел врач теперь до пятницы я на больничном)))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Юль, ничего себе. У меня девочки брали с катлована (не в Москве). Удачно.

Юль, ничего себе...я думала только у нас гриблок в хрущевке. Это вобще гадость редкостная. Я думаю: может из-за него у ребенка стоматит вечный. Он же везде и ничем не травится. Чем я только не терла - пофиг. И ремонта хватило на 2 года - все обои в нем. :( Я б такую квартиру не купила бы.

С больничным тебя! :flower: Отдохнешь хоть.

Юль, оказывается сборка детской бесплтно, а вот навеска, стяжка и дырки - это оплачиваемые доп.работы)))). Вобщем завтра сборщик прийдет. Щас дозваниться-выяснить все пытаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль а так всегда мне шкаф собирали 2500 сборка, а он заплатила больше за всякую хрень!!!

 

Делаю ингаляцию с фурацилином.............

 

Trufel, так грибка то не видно он внутри.........потом вылезает, кто же знает что он там есть!!! Я от самх строителей слышала такое что песок и камень в грибке и со спорами его........самое дешевое вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, жесть! А у нас видно грибок...бэээ.

 

БЛИН, у меня опять по кухне брак - еще пленка от дверцы отходит! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :anger:

Пойду дозваниваться по доп. работам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, господи кошмар Оль...........а что вообще за инет магаз??? что за гавно вообще...........прям не счастливая кухня.............все таки надо было вам изначально все проверять прежде чем платить и подписывать документы..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...