Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, ну я глянула, мне вчерашние варианты больше нравятся.

Ага, махнули уже))) Господи мне куча людей каждый день звонят и узнают как мы в саду и все держись держись))) во блин испытание то!!! Никогда не думала, что будет настолько тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, спасибки за мнение! Вобще по=хорошему надо в натуре смотреть. Так сложно. Тем более я диван вобще в глаза не видела - только на картинках-фотках. Буду соображать.

Ну видишь как за вас все переживают! Ничего, все будет хорошо.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,вот воспиталки...у нас даже под окнами сидеть не разрешали, всех гнали. Детки сними успокаивались всегда. Мне вообще наши воспитатели в яслях очень нравились,нам с ними повезло. Не знаю как эти будут.

solarisrussa, Ксюш,я не знала про такие,надо посмотреть,вот только помогают ли они реально? А с квартирой у нас стоп,до лучших времен. Маруся с Сашкой так выросли у тебя! А ты как всегда красотка!!!! Еще хочу пласт окно поставить в комнате,в прошлом году балкон сделали,но все равно холодно. А теперь задумалась,а надо ли,если такая влажность и сырость все равно холодно будет...

Пашечка, Танюш,беспокоятся все о вас! Потерпи,все наладится!

Trufel, Оль,давай не разболейся! Игорек у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, муж вчера заявил- пусть дома сидит до 5 лет- с 5 лет школа начинается. :(

Кать, если бы я уверенна была в воспиталке, то оставила бы и ушла- поревел бы и успокоился. А тут прям сердце не на месте- не доверяла я ей. :(

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну до 5-ти лет дома сидеть я считаю это не выход из положения, надо попробовать в другой садик походить, попробуйте в частный, там по любому к деткам по другому относятся.

Мужики все умные пипец просто, сами бы посидели дома с ребенком хотябы недельку, по другому бы заговорили наверное)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,а к другим воспитателям нельзя? Или в другой сад попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу тут думаю по поводу это воспиталки... надо наверное мне ей подарить все таки что то, вот будет день воспитателя 27, надо что то придумать. С виду то она вроде ничего, но мне не нравится ее отношение к детям, думаю вряд ли она их там успокаивает как то, так и орут у нее все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, можно конечно, просто это мужики ж - "ой ему там плохо, пусть дома сидит с мамой, никто обижать не будет". Вот у меня сестра своего в России в сад водила- у них тоже была адаптация с мамой, она сидела, пока сын не заигрывался, потом уходила. Если реветь начинал, то воспитки отвлекали, на ручках таскали.

Ксю, нету поблизости садов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а у второй дети не орут? Давай находи с ней общий язык. Может правда подарить чего к Дню воспитателя ;)

Катюнь, да мы все с солплями и кашлем. Игорь получше (я ПульмексБеби на ночь мажу и Генферон вставляю). Стоматит, правда, жуткий - разодрал губу до крови. :( Димка сильно болеет. Я ничего. Состояние только поганое и шею сильно опять зажимает - лицо отнимается и дышать проблемно. Может на погоду еще - скачет все. Мазюкаюсь, сплю в шали.

Вобщем все у нас через жо)))). Наготовила рыбный суп и мимозу. :) Щас поползу книжки детские разберать, фасовать.

Гуля, а в тот же сад, но к мужчине вы совсем не хотите? Или тебе совсем неудобно? Там сидеть прийдется весь день тебе?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у второй не слышала чтоб орали. Сейчас поеду находить общий язык......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, удачи! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего... забрала довольного до соплей ребенка)))

Спрашивай у него: "Ты чего с утра то так орал??"

Он мне: "Да я сам не знаю"

Я говорю: "Для проформы что ли?"

Он: "ДА!!!!"

Поговорила с воспиталкой, вроде адекватная такая на первый взгляд... мне в ней нравится то, что она не заставляет их что то делать, есть или делать что то, что ребенок в данной момент не хочет. Говорит, ну суп поел, второе не стал, значит хватило ему. Есть же воспиталки, которые пихать ведь будут или хуже того орать. Этой вообще все по барабану мне кажется... ну это и к лучшему в нашей ситуации.

Ну че, сказала не переживать, сейчас все орут, чего хотите говорит от ребенка на 4-й день посещения сада. Ходит говорит за ней по пятам, что на улице, что в группе, заставил ее сидеть с ним в книжке наклейки клеить, там же задания читать надо)))

Идем с ним после сада...

я у него спрашиваю: "Хорошая воспитательница то?"

говорит: "Да"

я говорю: "Понравилась тебе?"

Он мне "НЕТ"))))

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну видишь все хорошо!

Паникер! :P :P :P Прям как я)))))

Егорыч у тебя умничка. Смотри как рассуждает - как взрослый уже. Давай настраивайся на позитив и со спокойной душой и легким сердцем завтра в сад! ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мы каждый вечер на позитиве))) а с утра это все как то улетучивается)))

Свекровь моя все...сдулась... говорит если только забирать буду.. ха, забирать его мне и самой в удовольствие)))

Ох уж эти мне помошнички))))))

 

Ой. завтра мне еще к Диньке на собрание... называется БОЖЕ, ДАЙ МНЕ СИЛ))))))))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, свекровь веселая, однако...да уж..помогла.

Давай завтра держись! Собрание вечером? Ох, жаркая у тебя пора выдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мне мои мужики никогда наверное расслабиться не дадут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, понимаю тебя. У меня на одного меньше, но тоже весело ;):) Ничего, все уладится..постепенно. Главное идти в нужном направлении.

Пойду дальше паковать, а то у меня книжки по всему дому - Игорь помогает переезду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин с Викой задолбалась по полной программе((( спать днем не хочет орет, как потерпевшая, а потом начинаются часам к пяти истерики такие что хоть вешайся(((((( что делать я вообще не знаю, сейчас уже 1,5 часа ее укладывала и книги ей дала и игрушки и с ней полежала, орет не буду спать и хоть тресни. Вчеа вышла с ней погулять, ну и на рынок за едой сходить ( 5 минут до рынка) мы шли с таким ором, час наверное туда и обратно 1 час. Вот что делать хз???????? пусть завтра в саду поорет иначе я с ней охренею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че у вас там за бунт то??? Вас выписали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот сейчас идем выписываться и завтра со сном дневным в сад отпавлю, задолбалась я уже воевать............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это ты сейчас так говоришь, завтра жалко ее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,как у тебя Егор диалоги ведет! Молодец!

ESPANOLKA, Юль,ну не в настроении она была,успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держись :( Может правда кризис+ адаптация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну что вы свою библиотеку то упаковали?

Лиль, ты чего молчишь второй день, так мне и не ответила вчера(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, перебираю-протираю..да мы тут больше ругаемся, чем дела делаем. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...