Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, эту радость мы из сада принесли, и ничем ее не выкорчевать, говорила и что плохое слово, хорошие мальчики так не говорят, и что если будет такие слова говорить с ним никто дружить не будет, и дед мороз подарков не принесет - сегодня помнит - на завтра опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Кать, так курто! Молодцы на работе у мужа. А почему Хаус? Можно Быкова)))) - очки круглые без стекол можно и медицинский халат (совсем недорого можно купить).

Кстати, необязательно черный костюм для людей в Черном. Можно черную водолазку и черные брюки и черные очки - тоже здорово!

Можно взять ватманы или бумагу какую или паралон или коробку неплотную - сделать Губку Боба)))) Но муж, наверно, врятли согласится.

Оххх, как интересно прям...Кем вобще муж себя видит?

марийка, ну вы не акцентируйте сильно (может ребенок спецом провоцировать). Мой говорит: хочу по попе...и улыбается, засранец)))) Поговорите с воспиталками: кто из детей ругается? Поговорите с их родителями.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,слушай,спасибо за идею,я про Быкова забыла,тем более халат у нас есть,очки надо подобрать. Про черную водолазку я тоже уже подумала,сегодня скажу вечером ему. Губку Боба он возможно бы и одел,но из меня мастер блин...руки-крюки))) Мы не успели еще поговорить, кем он видит себя,но сошлись в одном, трать денег не будем...или по минимуму,будем искать героев без затрат))))Я уже предложила ему Доцента))))трико,белая майка и наколки нарисовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так здорово! Я очень люблю такие вещи! Интересно, что получится. Расскажи потом, к чему с мужем пришли. Может еще чего придумаем поинтереснее. Но тут важно, что уж хочет. С Доцентом здорово тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,как выберем,скажу))))Потом напишу как на работе все пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с пн идем в частный сад, пока что на полдня, а там видно будет... Муж сказал, что в госуд. он больше не отдаст, раз они допускают такое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, давай! Ухх, я прям сразу на работу захотела. Куда-нибудь в керативынй коллектив :)

Гуль, ну здорово! Может и тебе полегче будет и спокойней и Самиру будет хорошо! Давайте отдыхайте и с новыми силами снова в бой! Я думаю в частном отношение должно быть к деткам лучше. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, на собственном опыте могу сказать, что кроме как игнором ты эту проблему не решишь, это пройдет, терпи, я тоже на улице краснела за него... сейчас бывает, но очень редко.

Ты так редко появляешься. что я вот не помню, мы тебе со вторым сынулей то поздравляли или нет :think1: :think1: :think1: как вообще себя чуствуешь? имя придумали масику?

Оль, во у тебя фантазия работает, сколько всего сразу напридумывала, мой мозг отказывается думать в этом направлении, а ты у нас прям творческая личность)))

Да куда нафиг твой димка от тебя денется. даже голову этим не забивай)))

 

Девочки.... мой крендель спать в саду улегся... :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас сейчас другая группа, а ругаться он начал еще весной в ясельной, все лето боролась с этим, бесполезно, как бы меня другие родители не караулили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower::JC_goody: Вот это ДА! Егорыч молодчина!

Даа, я творческая личность с математическим уклоном :girl_haha: Просто дома засиделась))))

Ты знаешь...может и к лучшему, если он денется куда-нить. :sorry:;)

марийка, тогда не забивай сильно голову - не обращайте внимания. Может само пройдет?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша,поздравляю!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!

Вот и у меня мозг не думает совсем...уже думаю,может цены поискать на костюмы эти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :kiss2: но я чет боюсь пока радоваться :think1: мне когда свекровь сказала, я чуть в обморок не грохнулась))) вот до чего мой ребенок меня довел :Crazy:

 

Кать, да ты че, тебе Ольга столько вариантов придумала, даже не вздумай еще тратить деньги на костюм.

 

Гуль, ну и правильно, попробуйте, там по любому другое совсем отношение к детям. Удачи вам!!!

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я постоянно Вас читаю, только как-то в разговор не влезаю. Чувствую себя хорошо, летаю всю беременность, как и в прошлый раз. Имя придумали, вернее придумала, муж бил себя в грудь, что его очередь имя выбирать, но чё-то так и не собрался, а я не могу к малышу никак не обращаться, поэтому все решила и поставила его перед фактом - Артем и никак иначе.

Поздравляю Вас со сном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, все так и должно быть. Вот зря переживала так. Он умничка и справится.

Девочки, вобще у меня мама всегда не праздники детские нам придумывала много чего интересного. И я Игорю с удовольствием придумывала все, и занатия были интересные. А в последний год я вобще мать-ехидна. Прям не знаю, что с собой делать и как заставить себя заниматься и выдумывать что-то интересное для ребенка.

марийка, так здорово! вот будете все в новых темках сидеть опять с малышами))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :D :D :D :D :D поздравляю! очень понимаю твои чувства :)

Trufel, будем пробовать, дома сидеть, конечно, не дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, можно О. Бендера - шарф и фуражку найти. Там правда пиджак еще полосатый был.. но можно на белую рубашку, подтяжки напрмер.

Тань, :applause: Егорыч рулит)))

я своего сегодня утром кашей до отвала накормила и оставила на сон. Сижу дергаюсь. Хоть бы не истерил там, а то привык за неделю что я в 13 за ним приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, что ты на себя наговариваешь, ты столько всего делаешь, я и половины не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, да я вижу, что читаешь))) а что не вклиниваешься то? прям как не родная)))

Ольк, тебе массовиком затейником идти работать надо)))

Лиль, надеюсь не ломанулась за ребенком)))

Прочитала уже, молодец, сиди терпи)))

Девочки, откройте секрет как можно ребенка с утра до сада кашей накормить :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль,я вот тоже подумала про него...у нас пиджак есть светлый как раз в полоску)))Вообщем мужу вечером идеи расскажу,пусть решает)))

Лиль,если бы что не так,позвонили бы уже! Все хорошо будет!

Танюш,я не знаю....я в 6 встаю и Лешка в 6 6:20 встает,умываемся,одеваемся и уходим в 6:30-6:40 к 7 или 7:10 в саду и я на остановку бегу,чтобы на работу успеть,там уже кофе пью.

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, единственное, что я делаю последний год (а то и годы ) - вылезаю из глубокого депресняка)))). Если б я сейчас еще и Б была я б вобще легла и плевала в потолок, вот честно...если кто-то помогал бы. Я вобще мало себе представляю Б с маленьким ребенком. Для меня это подвиг!

Таня, да))) вот ты мне и работу подсказала. Буду Бабу Ягу скрюченную изображать (как раз с моей спиной роль, что надо) :girl_haha: Или старуху Шапокляк)))))

Гуль, молодец ты! Главное, чтоб негативный опят как можно скорее забылся и не отразился на адаптации в новом саду. Надеюсь там все будет радужно и просто.

Лиль, держись! Погоди. Может заснет Тимур. В случае чего - позвонят. Не переживай. Я вобще первый месяц сидела с телефоном в руках)))))

Кать, ничего себе у вас график. Сумашедший ритм :(

 

Таак, пойду я дальше паковать, а то заболталась как всегда)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,Таня - то дело пишет,люди с идеями нужны! Будешь праздники организовывать и детские и взрослые! Люди на этом деньги делают! Дерзай!

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нифига себе вы как рано встаете :( у тебя работа с 8? зато плюс очевидный - заканчиваешь тогда в 17, можно ребенка не очень поздно забирать.

Тань, он сегодня сам попросил есть :D ну я с радости и напихала)) видимо так его садиковская еда не привлекает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну и не уснет ничего страшного, пусть занимаются им, а не халявничают))) Ты же переживала, что он не есть, накормила... теперь занимайся своими делами и ни о чем не думай))) Это я после Тенотена такая пофигистка наверное :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Катюш, ого, в 7 мы только глаза раздираем :( :( :(

Оль, ну че сразу Баба Яга, я ж тя не в актрисы пророчу :D

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идут дела как-то, вот только сижу с вами и на часы поглядываю, скоро поеду. Где-то и у меня персенчик есть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, нееее, это не мое. У меня только так - иногда просветления - для своих ;). Вымучивать идеи я не могу. Это тоже самое что попробывать написать стихи или музыку, когда у тебя совершенно нет ни настроения, ни способностей :). Я вобще очень много профессий сменила: Я и секретарем была и офис-менеджером (помощников руководителя и менеджером по закупкам в одном лице) и бухгалером....Куда мне еще-то менять на старости лет? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...