Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, да я ж говорю, это моя пожизненная кара, я с садика Динькиного в РК, потом в школе, так, что опыт есть))) У Егорыча нет, не буду, там помоложе поактивнее мамашки есть, пусть суетяться)))

На улице действительно дубак сегодня. а во что одела то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Таня, поздравляю! Завто теперь будешь все про всех знать ;) Главное, чтоб Диньке было комфортно и интересно. А за курение..так возраст такой. Мы тоже в школе все курили к 11 классу. Повально :).

Да мы переедем, конечно. Мне главное, чтоб уж совсем не свалится, а то дел там выше крыши.

Юль, спасибо! А я уж думаю - не попить ли Афобазола опять. Вот с кухней нервы потрепали - видимо результат. Я очень хочу повторно съездить к нейрохирургу - а то с дообследованием приехали, прождали 3 часа, а он на операции. Пришлось уехать. Правда это очень далеко, но врач клевый.Надо будет как-нибудь выбраться.

марийка, у нас тоже 3,5 тыс. собирают..помимо канцелярки - у меня список из 35 пунктов еще - что надо купить. Жесть.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, одела в колготы, штаны ветровочные (без подкладки), кроссовки, майка, водолазка обычная и куртка вязаная по подкладе, чуть утепленная, шапка .За ноги не волнуюсь, а вот куртец этот....надо было нормальную осеннюю куртку на синтепоне наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, конечно куртку уже пора, я своему и ботинки осенние уже напялила, но мой то не активничает особо на прогулке, твой то пошустрее, может и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас предложили дать список и самим купить где хотим или сдать деньги - купят все разом, мне проще сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, неее, у нас 3,5 отдельно сдаем...и + к этому еще все сами покупаем. Я б тоже лучше б деньги сдала, чем бегать всем закупаться. У них и краски оперделенной фирмы и пластилин только Джови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя, мне подписали отпуск с 01.10 на неделю, а там и декрет + 28.09 отгул за сдачу крови, так что осталось работать 3,5дня. И можно будет заняться домом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, поздравляю, это здорово..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка, с отпуском тебя!

позвонила в садик, говорят лежит мой зайчик, глазки закрыл и скоро уснет)) пойду после полдника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну видишь как здорово!!!

А мне свекровь пиз..лей вставила, говорит че ребенка в сад повела, ни разу не кашлянул и нос сухой. Такое ощущение, что я все это придумала :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, поздравляю! :flower: Здорово!

Лиль, ну видишь. Скоро нормально будете спать. Пусть не выдумывают больше. :)

Тань, не поняла - вы не пошли сегодня в сад? У нас тоже иногда с утра как будто заболел, а потом вроде ОК все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты че, сообщения через строчку читаешь???? :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нее, туплю просто...поэтому переспросила. :confusion: Не могу врубиться:

 

А мне свекровь пиз..лей вставила, говорит че ребенка в сад повела, ни разу не кашлянул и нос сухой.

Если ребенок здоров и в сад повела - за что пи..ли? Или это я совсем уже того...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Ольк, я там НЕ забыла написать :girl_haha: вишь, не ты одна тупишь :hohot: :hohot: :hohot: НЕ повела я его)))

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня)))) ну вот - я поэтому переспросила - не повела или как)))). У меня когда шея болит - я вобще тупить могу по-страшному - голова плохо варит.

Ох уж эти свекрови. Ну завтра пойдет, значит, если все ОК. Отлично, что не заболели.

А моя завтра с мужем прийдет..в гости...а я тут валяюсь - посуду мою в 5 приемов...мне щас только гостей не хватает для полного счастья.)))

Наташ, почитала отзывы. Их мало и они разные. Может стоит взять попробывать у знакомых? И ясно будет - помогает, тогда купить. Очень хвалят какой-то СемТеч, но он вобще за 20 тыс стоит.

 

Я сегодня буду спать с меновазином. А то завтра и в парикмахерской не просижу и не допакуюсь. Что-то еще такое экстренное есть, чтоб совсем не валиться? Мне б 2 дня хоть продержаться.

Могу лежать или ходить. Сидеть чего-то сложновато.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Оля, сама маюсь :( Но у нас с тобой как бы проявления разные, да и причины. У тебя нестабильность позвонков и стеноз канала. У меня спазм мышечный и пережатие из-за него правой кровяной аретрии, а отсюда нехватка мозгового кровообращения. Поэтому я мажу фастум-гелем и пью какие-то сосудистые препараты, когда совсем тяжко. И к мануальщику, чтобы спазм снимал. Поэтому мне бы такой аппарат тоже подошел, гимнастики мне не хватает почему-то. Ну и работу менять надо, это однозначно (

 

Ты бы съездила все-таки к тому мануальщику, про которого я писала. Он как раз снимает блок с зажатых участков позвоночника (при нестабильности), не трогая при этом разболтанную часть. И посоветует что-то ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, и мне не хватает гимнастики. Видишь - вроде много чего за пол-года сделала и все никак :(

В этот раз начала тоже с Фастума...но мне все хуже и хуже. Меновазин он сильный. Я с ним сразу вырубаюсь. Баралгин/анальгин в уколах и спазган хорошо мне помогают.

С работой - да..тоже надо что-то думать.

Держись там тоже. Я уже реально на все согласна - лишь бы не клинило так..как инвалида, блин. :( Бесит уже.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мовалис не пробовала? Это нестероидный противовоспалительный препарат. 5 дней по 1 штучке утром и вечером. Хорошо помогает. Просто когда в шее что-то движется, спазмируется, то по-любому возникает воспаление. И его надо снять, если само не проходит. Другое дело, что не будешь ведь постоянно на препаратах, надо что-то делать, блин, но что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо - попробую. Сама не знаю - что делать :( Но делать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ваще при нестабильности - только гимнастика. Каждодневная. Укрепление мышечного корсета, чтобы держал позвонки. У меня у приятельницы так. 3 года делала гимнастику - все ок было. Забросила - уже три раза в больницах на капелках лежала.

 

Сегодня Аленка кровь и мочу сдавала, анализы на руки взяли. Моча отличная. В крови повышены лимфоциты вроде как, и еще почему-то на распечатке запись "атипичные лимфоциты ?". Странно как-то. Сразу начинаю думать, что может не ангина была, а инф. мононуклеоз. Но вроде лимфоузлы совершенно не увеличены были, врач сказала. Надо к врачу бы теперь. А то у меня уже горе от ума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться. Пасиб.

Наташ, в какой дозировке таблетки? А разве может постоянное воспаление быть?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть с каким-то переменным успехом. В суставах по полгода воспаления бывают.

Дозировка 7,5.

 

Блин, Оля, я все-таки не врач. Советую тут таблетки, типа шибко умная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пасиб! Сходите к врачу обязательно. Главное, что Аленка поправилась. Выпила Спазган, обмоталась шалью. Лежу - Игорь по мне скачет. Муж поздно приедет..попрошу, чтоб купил Мовалис значит.

У мамы моей в соем возрасте целый год скорые каждый день были с остеохандрозом. Только иголки помогли. И даже потом меня выносила и родила.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Оля, я все-таки не врач. Советую тут таблетки, типа шибко умная.

Наконец то ты сама признала это :22_smart: :22_smart: :22_smart: ну, что шибко умная ;):D

 

Лиль, ну чего, забрала? рассказывай.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя, Танюха :D

Оля, на почту-то звонила, все в порядке? ))) Мне даже не верится, что посыль дошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...