Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юлька, ну это же я по сравнению со своей предыдущей длиной говорю, были-то почти до пояса уже :) Так-то у меня ниче не изменилось на голове в общем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Мне тоже стрижка у Аленки очень понравилась, а у тебя тоже разницы не заметила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом поищу в архивах какую-нить свою фотку со спины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а че в архивах то, ты ж с Болгарии фотки выкладывала, я уже посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу определиться, у Аленки предыдущая стрижка под горшок больше нравилась или эта. Эта какая-то слишком взрослая, не? А та больше похожа была на стрижку пацана из Трудного ребенка :D

 

Танюха, у меня все фотки с Болгарии - с дулей на голове )))

 

Ааа, ну хотя нет, есть вид спереди без дули )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эта однозначно лучше, даже не думай, такая маленькая леди.

 

Девчонки, завтра у воспиталок профессиональный праздник, будете че дарить? Я по коробке конфет купила, хватит небось или бутылек им еще купить)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, может лучше по пачке чая подарочного? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я как помогальщик в род комитете могу сказать какие варианты подарков придумала (правда от группы бум дарить): кроме стандартных коробок конфет и чая еще ежедневники, френч-прессы заварочные, бутыли хорошего оливкового масла ( :) ), карточки подарочные всяких летуалей, букеты из конфет... вообще всегда нужным подарком считаю хорошее спиртное, но работникам образования как-то рука не поднимается еще и в стенах сада такое дарить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну на счет чая не знаю, я в нем не разбираюсь... не пью я его...

 

Олесь, вот и я подумала, что в детском саду спиртное как то совсем неуместно :confusion: Да надо было бы конечно от группы, но мы пока еще не знаем друг друга, мало того, еще ни разу не виделись, поэтому решила как то от себя пока подарить...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам проще что часть народа с того года осталась. Ни одного собрания правда еще не было. Просто повесили объяву в группе что кто может плз по 300 рублей сдайте. Вот сколько насобирали на те небольшие презенты воспитателям и заве с медсестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у же в раздевалке повесили большой стенд, что завтра день воспитателя :D намек такой.

Мы будем дарить деньгами в конвертах и по букету цветов, цветы я уже купила осталось запаковать и подарить. Еще сегодня сдала 1000р от нашей группы в общесадовский род комитет, там они покупают подарки заве и другим сотрудникам от всех групп сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в группе еще род.комитет не выбирали, собрания не было. Поэтому от себя приготовила в красивых пакетиках подарочный чай и конфетки. У нас одна воспитательница 3 день уже с утра до вечера, вторая на больничном :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как у вас все организованно, у нас чет нет такого :think1:

Свет, а деньги собирали или ты лично?

 

Лиль, ты сейчас во сколько Тимура забираешь?

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вот только забрала и пришли домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а у них полдник во сколько?

У нас полдник сегодня - молоко и мармелад!!! Это нормально???

А в обед на второе - картошка и вареная колбаса!!! (представляю, что за гадостью их накормили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полдник в 15-30, сегодня была творожная запеканка, вчера блинчики с йогуртом. Ну так вообще на этой неделе меню на обед и полдник мне нравится. Завтраком дома кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ужин тогда во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ужина нет :D у нас по времени как полдник, а по сытности как ужин.Бывают и макарошки с чем то, и картошка на полдник.

Ну и в целом 4 разовое питание - завтрак, 2 завтрак, обед, полдник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у нас то ужин есть, поэтому наверное полдник такой несерьезный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас видимо рассчитано, что до 17 уже всех заберут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольге, смснула, разгребает завалы))) Димка с ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, собирали еще летом на кровати, а то что осталось подарим завтра, решили по 1 тр в конвертиках. А на след неделе собрание- будем опять собирать деньги, на подарки детям на др, на новый год детям и воспитателям и заве и на 8 марта, ну и на пособия всякие, в общем денег дохрена надо опять родители будут в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх((( 2,5 недели продержались. ТТ 38,5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, инфекционное?горло как? врача уже вызывали?

ну емое...все-таки пока не вижу необходимости садика пока.тем более в перв месяцы,пока все не обменяются своими болячками... или это у вас погода такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, так если они сейчас не обменяются болячками тоже самое произойдет позже и все. Так что это не избежно, либо вообще не ходить в сад, но тогда они будут болеть часто в школе пока не переболеют всеми "основными" болячками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...