Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, Ну вот это другое дело, а то сидишь сама себя накручиваешь, ты теперь всегда так делай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Свет, о нет, всегда не получится, больно дорого это обходится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, город небольшой, но народ ввиду крайнего севера отдыхает всегда "где-то далеко", по всему миру, короче :D А осенью все возвращаются домой, привозя отовсюду вирусы. Меняются ими и болеют, че. Я раньше думала, что каждый подцепленный вирус, ну если заболеваешь, это свежачок. А фига. Врачи объяснили, что носим часто вирусы в организме, а не болеем. Можем другим передать, и те заболеют. А может свой иммунитет снизиться, и тоже заболеешь. Ну короче вот у нас тут активный обмен вирусами идет по приезду всех, как я понимаю :sorry:

 

Оля мне смснула, что получила мою посылочку :) Разгребает завалы, и ноут у нее накрылся.

 

Танюха, мне надо с тобой по магазинам ходить! :) Я ваще крайне редко и медленно что-то покупаю. А тоже вот сапоги нужны и пр. А ты пошла, и сразу купила (анреал для меня!), а еще и своей мечты (трижды анреал!!!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага, если мне что то глянулось, я сразу покупаю))) Без покупок никогда не прихожу, так что вылазки делаю не часто))) Так мало того купила своей мечты. еще и размер был только мой и пара последняя, короче сегодня мой день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну ка давай фоты мы посмотрим на твои мечты)))) что же там за сапоги такие суперские.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так я ж на работе еще))) Ну может это только для меня они суперские, у всех же свои мечты)))

 

Мой засранец не спал нефига, полежал, а потом пошел по группе гулять)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Таня, первый блин комом, в другие дни будет спать, ты его уговори как нибудь, скажи что вы работаете, а у него работа такая тоже, ходить в сад, учится спать играть. В нашей группе как то все неорганизованно, никто не взялся собирать с родителей деньги на праздник, а касса уже под ноль использована для нужд группы. Так что я презентовала коробку рафаэло, решила что достаточно, другие родки обошлись цветами, может слабовато конечно ну ладно, праздников еще впереди много. А у нас вторую неделю кашель не проходит, я и так уже бутыль линкаса влила в нее за это время, сегодня начала давать амброгексал, и решила почитать про кашель после насморка и поняла, что сама все неправильно делаю, не надо оказывается более пяти дней давать отхаркивающие и разжижающие, если уже отхаркивается то нужно перестать, сам должен пройти в течении 3-4 недель, вот я перестаралась, спецом будто вызываю кашель, ладно больше не буду, темпы у нее не было совсем, чо дурью маюсь.

Гуль, я подсела на ваш сериал "Великолепный век", уже смотрю последние серии без всякого перевода, 3 сезона, 66 серию вчера до 1 часу ночи рассматривала, давно так ничего из фильмов не цепляло, скоро заговорю на османском, а сколько рекламы в течении серии, такие долгие еще, а я все думала что только в России из всех дыр реклама льется. С другой стороны интересно что там у вас рекламирует, примерно то же что у нас, то бедра куриные где подешевле, то трафики интернетовские, ну и машины.

Изменено пользователем Ninzya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, ну посмотрим, мне воспитатель сказала, что первые дни редко кто засыпает. Вам скорейшего выздоровления.

На собрании нам вчера объявили сумму 3500, но в это входят пластиковые окна в спальню. Я считаю нормуль.

А, ну и в РК меня естественно выбрали :Crazy:

 

И ваще, куда все делись то???????????????

 

Девочки, вопрос, а Декоретто потом отлепляются от стен или намертво там все????

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, декоретто без проблем отклеиваются они как многоразовые наклейки. Мы клеили на обои ( виниловые моющиеся) и на мебель, на пластиковую и на лдсп проблем не было.

Поздравляю с вступлением в Рк ))). Да и сумма у вас вполне нормальная, учитывая пластиковые окна. А что еще заложили в расходы? Подарки новогодние, подарки воспитателям, подарки на др детям, пособия какие-нибудь для занятий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я тут :)

Декоретто отлепляются отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо, по ходу это клеймо у меня на всю жизнь)))

Что в расходы заложили? да много чего, подарков там точно нет, пособий тоже. Там пока предметы первой необходимости, посуда, хоз.товары, канц.товары, еще туалеты и где раковины стоят все страшное, надо там как то все поуютней сделать... короче много всего конечно надо, просто не все такую то сумму могут сразу сдать, поэтому решили пока столько.

 

Танюха, я тут :)

Декоретто отлепляются отлично!

Не, ну я тя ждала, ждала, мне уж Светик ответила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера делала узи, теперь в расстройствах, малыш мой так и не перевернулся за 6 недель и все так же есть однократное обвитие, которое по словам узистки может мешать ему перевернуться, написали относительно короткая пуповина, странно раньше никогда не говорили, что она короткая. А с малышом все хорошо, срок опережает, кровоток хороший от гипоксии не страдает. Блин я так не хочу Кс, а теперь постепенно настраиваюсь, потому что мальчиков в тазовом предлежании да еще и с обвитием самой рожать не разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сегодня иду развлекаться))) Мама девушки моего брата достала пригласительные на VIP места на Световое шоу сегодня на Красной площади, так что поедем смотреть, а потом тусить забуримся куда-нибудь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну подожди расстраиваться. может еще и перевернется, время то есть, ну а если нет, то тут уж о ребеночке надо в первую очередь подумать, как ему лучше будет. Понятно. что не хочешь КС, я сама до последнего умоляла мне его не делать, когда родовая деятельность слабая была, но тут уж не от нас все зависит...

 

Всем приветик, сегодня иду развлекаться))) Мама девушки моего брата достала пригласительные на VIP места на Световое шоу сегодня на Красной площади, так что поедем смотреть, а потом тусить забуримся куда-нибудь!!!!

Гулена ты наша ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сегодня иду развлекаться))) Мама девушки моего брата достала пригласительные на VIP места на Световое шоу сегодня на Красной площади, так что поедем смотреть, а потом тусить забуримся куда-нибудь!!!!

Я тоже хотела туда попасть, но работаю блин (( но мы каждый день с работы через окно наблюдаем кусочек этого шоу, там видимо для затравочки они показывают ))) Юль, а ты восколько туда поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, вообщем из дома выезжаем в 18-30 а там хз восколько надо быть, но сегодня там по пригласительным у нас сидячие места))) типо блатные)))), а последующие дни уже вход свободный.............

 

Пашечка, что это гулена)))) не надо грязи!!! Я три недели дома сидела безвылазно, надо развеятся я уже одичала)))) Живу в Москве, а 100 лет не была в центре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. я знаю, я почитала программу )) Ну там вроде все шоу до 23 часов, а я как раз работаю до этого времени... кстати если будет возможность, то можешь сегодня в Националь ко мне зайти! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк
, а грязь то тут причем
:(
:(
:(
я ж наоборот за тебя радуюсь
;)
;)
;)
меня то хоть когда в Москву вытащите???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я же шуткой))) Таня...............ты что потеряла чувство юмора))) :Crazy: я так выражаюсь)))

 

Мышк@, а нас туда пустят, я же не одна нас целых 4-е чела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я прям сама серьезность :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще что-то от тусовок отошла, как Алену родила. Не могу совместить эти два понятия - ребенок и тусовка, хоть ты тресни! Оставалась же летом на 4 недели одна, и ваще ни разу никуда не сходила, только на спорт и к подругам в гости. Ужас :D

 

Танюха, я вот тоже упрашивала не делать КС, подождать. Потом очень жалела. Аленка успела покакать в меня и вдохнуть все это дело, поэтому ее лечили потом от врожденной пневмонии. Надо было сразу, как предлагали уже в процессе родов, кесариться.

Света, ты не переживай, ведь от тебя ничего не зависит. Настраивайся в любом случае на позитив. Если будет ПКС, купи заранее бандаж, чтобы потом носить.

 

Юля, а ты с кем кста детей оставляешь?

 

Маш, ну хоть из окошка посмотришь на шоу!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, с мамой))) если бы бабушка отказалась бы, договорились со свекровью что она приходит, укладывает Вику а Карина с ней остается, у нас в этом плане нет проблем...........

 

я не Карину могу если что оставить, она в этом плане очень помогает, я это особо почувствовала когда она в Латвии была, даже не выйдешь в магаз и с собакой пройтись, везде Вику тащить надо с собой..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну у меня слава богу все обошлось, да и КС меня больше мне кажется припугнуть хотели, чем показания были. Как буд то я от страха рожу быстрее :Crazy: А потом еще на потугах почикать хотели, только ножницы достал, я со страху и родила сразу :D

Юль, ага, со старшими проще, хоть какая то помощь, хоть мои и ругаются постоянно, но Динька хотя бы с ним погулять может пока я ужин готовлю или сам приготовит, в доме уберется. Сейчас у бабушки живет вторую неделю, ему там удобнее на учебу ходить, как же мне его не хватает :( :( :(

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне просто интересно, у вас мама тогда и ночует, если куда-то уходишь вечером поздно? У меня мама рядом живет, но вот я даже от пилатеса отказалась, потому что его перенесли на 9 вечера, и получается, это маме как минимум до 10 вечера надо 2 раза в неделю у меня быть. Поздно все-таки. Вот в таких случаях мужа как раз не хватает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нет мама не ночует, зачем???? Укладывают Вику и уходят, а Карина что безрукая не может справится сиську давать не надо, лечь и спать рядом.............

 

В этом плане муж ( уже не муж) вообще мне не помошник, он приходит в 00-00))) тут уже все равно.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...