Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, пустят конечно, а почему нет? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Мышк@, ну тоды посмотри может и заглянем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ольга появилась, давай пиши как ты там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как народ, все потусить хотят)) так что если согласятся то зайдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я стремаюсь оставлять даже со взрослым ребенком. Соседи обычно тоже. Мало ли пожар или еще что, даже подросток может не справиться. Вон у нас у парня с работы загорелся подъезд, они со 2 этажа прыгали в окно. У него открытый перелом ноги, у родителей тоже переломы и пр. Собака ваще погибла. Хорошо (как оказалось), что бабушка лежачая за несколько месяцев до этого умерла, вот что бы они с ней делали? Кошмар.

Я не нагнетаю, просто свои заморочки объясняю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Мы все в завалах. С Нетом перебои.

4 раз уже вам пишу.

Танюш, все ОК. Пасибки.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо Ольган ждем новостей??? как на новом месте, приснился жених невесте))))

 

Наташа Не ну есть доля истины в твоих словах, ну во впервых мы живем не на обитаемом острове, у меня в 10 минутах бега столько людей рядом...........мои ро в соседнем подъезде))) свекровь и тетка с дядькой, куча знакомых в 1 минуте бега_)

 

А еще у нас из детских садов детей воруют, школы захватываю террористы, взярывают театры, метро, давайте укроемся как крысы и будем сидеть, ах нет дома у нас тоже взярывают, пора рыть окопы)))) я стараюсь об этом не думать и жить.................просто жить, а кирпич на голову может свалится каждому.............я ОПТИМИСТ...........

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот я удивляюсь, как же ты тогда ребенка вдругую страну то отпустила :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну моё дело предложить )) я думала просто если тебе интересно, но можешь заглянуть и увидеть как я работаю, это ж много времени не займет а там уж конечно сами смотрите по пути вам это или нет )))

А кто четвертый у вас? Ты, брат, девушка его и ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Дима

 

мы вообще то пока живем вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже ты мой! я вообще ничего не понимаю.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сокровище мое спииииииииииииииииит :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Вот я никак не пойму, че мой вопрос все проигнорировали, не соскучились по мне что ли :Laie_: :Laie_: :Laie_: (это я москвичкам нашим)

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, поздравляю ))) Даже завидую! А мы только сегодня направление в сад унесли :)

Про другую страну :) Я же не какой-то психопат, чтобы всего вокруг бояться. Просто стараюсь делать так, чтобы мне не думалось. Отпуская ребенка в отпуск, я думала только о хорошем. И что это польза для ребенка. Но вот например если что-то бы случилось с детьми в мое отсутствие дома, я бы себе век не простила, считала бы, что мой косяк. Потому что я предпочла поразвлекаться, а с ребенком что-то случилось (сразу вспоминаю рассказ Гули, как родители в Турции пошли побухать, оставив ребенка в номере отеля, а он выпал из окна и насмерть разбился).

Не спорю, это чисто мои тараканы :) Я их учитываю и делаю так, как мне спокойнее.

 

Хм... учитываю мнение тараканов... нормально так звучит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Натуль, у каждого свои тараканы в голове :Crazy: А вы когда в сад то планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, не поняла возмущения)))

 

Тань какой вопрос, про встречу???? так я давно предлогаю все молчат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кто молчит, я вторую страницу подряд кричу :D :D :D Просто у Маши же смены, надо как то подгадать, чтоб в выхи она свободна была. Я могу только в субботу, воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да ну я считаю глупостями все это.........Себя я закрывать не собираюсь, детей я не считаю что на что то меняю, и вообще жертвенность такая мне наоборот непонятна. И дети у меня не одни.........повторюсь что у меня в 5 минутах куча родни.........Если бы я жила в жопе мира наверное сидела бы дома и то скорей всего нет.......это моя точка зрения)) у меня знакомые вообще жили одни и укладывали с года ре и уходили гулять, уже ре 12 лет и норм, ничего не случилось, а случится может и когда все дома.......тут уж либо судьба либо случай........Мы были в Турции 2-х детей оставляли в номере и уходили, ничего норм все живы, это случайность ...............Просто нагнетать не надо)))

 

Ну думайте когде чего........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто думать то будет... Маш, думай ты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дак кровь у Аленки еще плохая. Недели две надо ждать, пересдать, потом Манту, и вроде все. Попутно проходим медосмотр. Завтра, если все ок, на танцы ведем первый раз ее :)

 

 

Юлька, я тоже в ах..е )) Я думала, вы разругались, развелись, но проживаете пока что вместе. Но не до такой степени вместе :D

 

Я же сказала по поводу оставлять детей, что это мои тараканы и мое мнение :) Тебе не думается, и здорово! Мне думается, я учитываю это, когда куда-то сваливаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подожди расстраиваться. может еще и перевернется, время то есть, ну а если нет, то тут уж о ребеночке надо в первую очередь подумать, как ему лучше будет. Понятно. что не хочешь КС, я сама до последнего умоляла мне его не делать, когда родовая деятельность слабая была, но тут уж не от нас все зависит...

Может и перевернется, надеюсь, вчера еще узистка сказала такую фразу, что запутываются в пуповине те детки, которые чувствуют недостаток внимания, и у меня сразу какое-то чувство вины возникло из-за того, что я-то девочку ждала, а у меня мальчик. Может он почувтвовал это и растроился, хотя я его очень люблю и говорю ему об этом и очень жду его и мне уже никакая девочка не нужна :)

ты не переживай, ведь от тебя ничего не зависит. Настраивайся в любом случае на позитив. Если будет ПКС, купи заранее бандаж, чтобы потом носить.

Наташ, а нужен какой-то специальный, а то у меня есть бандаж он типа до и после родовой, такой подойдет?

Наташ, по поводу оставляния ребенка я тоже такая замороченная, стараюсь не допускать опасных ситуаций, которых можно заведомо избежать. У меня вообще какая-то повышенная тревожность за ребенка наверное это после того как я его потеряла на пляже в Греции :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Таня, я соскучилась!)))

Девочки, Юля, Таня, уххх, я в запарках жутких.

Только ничего не успеваю. Кран течет, розетки не работают....Жесть у нас тут пока. Но я все равно безумно счаслтива. Вчера за Натусиной посылкой бегала. Наташа, еще раз огромное спасибо! Потом закупались всем для сада. Сегодня ходили на прогулку. Игорь устроил истерику и сидел на асфальте...до этого вобще мне по лицу ударил - не хотел никуда идти без коляски. Щас в поликлинику за справкой побежим. Такие вот у нас дела.

Юльчик))), не снится ничего - валюсь с ног и еще к Игорю встаю - спит беспокойно.

Постараюсь вечерком вас перечитать и ответить.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да ты с ума сошла, какое чувтсво вины мать!!! Узистка тоже хороша, она там как, в своем уме то, такое беременной женщине говорить!!! Выбрось эти дурацкие мысли из головы.

 

Оль, вы в понедельник в садик то планируете? Игорюня то на новой кроватке спит? Короче столько всего у тебя спросить хочется, давай уже разгребай все быстрее :Hello:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я не проигнорировала)) я еще просто ответить не успела :P

Я за встречу всеми конечностями)) или где-то на нейтральной территории, или к себе приглашу, если соберетесь.

Маша, ждем твое расписание :D

Егорыч мололец! А мы не ходим, все нормально, но слаботекущие прозрачные сопельки. В понедельник, думаю, отведу уже.

Света, что правда мальчиков в тазовом не рожают? я даже не знала.. а девочек разрешают?

Три дня назад крестная Тимура и моя очень хорошая подруга родила через КС девочку, такую крошечку 46см.. Так жалко ее, говорит шов болит пипец как(((

Девочки как вам такая шапка? :D :D :D я мужу показала, он говорит - как раз точно Тимуру надо, под его характер :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну ты хитренькая :D Ты знаешь, мне все равно куда ехать, как решите. Я в октябре только 20-го в субботу не могу, потому как у меня 2 ДР, а в остальные выхи думаю проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вас со сном поздравляю. Да, в Пн опять на прогулку пока. Со среды хочу в группу - пока не берут. Игорь в своей комнате спит, да, на своей кроватке. Матрас шикарный. Комната вобще нравится, но старые полки надо выкидывать и кучу еще разгребать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...