Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Аллочка, с рождением сыночка тебя!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиз, меня решили))))

Лесь, пасиб! выздоравливайте скорей!

Гуль, как вы?

Алла, УРА!!! С выпиской! Как сынулька? Как назвали? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натусь,выписывают со швами,потому что во первых поток рожениц большой,каждый день от 15-30 человек выписывалось,во вторых у нас нитками такими шьют уже только при 3 КС( снимать будут на восьмой день аж),а первые два КС шьют рассасывающими,поэтому после выписки их не надо ехать снимать.

Мышк@, спасибо Машуля!!!!

Trufel, спасибо,сынок в порядке!самочувствие ЖОПА пока...ползаю ещё.

layla2007, с работой тебя! видишь как нежданно негаданно работа подвалила с удобным графиком!

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, держись! Ты млоодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, вы ваще жесть конечно в бассейн сходили!!! Хорошо, что Даша все восприняла :) Тебе выздороветь окончательно!!!

Ой, я вот из-за всяких неудобств еще тоже бассейн не люблю (а первая причина - у нас вода в нем холодная, +26... в детской чаше теплее).

 

Алуська, у нас швы тоже на 8-ой день снимают после КС.

 

Ксю, ну везде да, по-разному к шмоткам и моде относятся. У меня на первом месте - тепло и удобство, какой-то не женский подход :) Но по поводу цветовой гаммы и текстуры тоже парюсь (ну там чтобы всегда сумка и обувь были одинакового исполнения, например... считаю это очередным своим тараканом )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Лиль, ого, сколько событий у вас, поздравляю и с картой и с работой!!! Перемены в жизни это всегда здорово. С первым рабочим днем тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Ольк, тебе тоже с работой, расскажи поподробней, что предлагают?

Юль, ну что, поговорила с воспиталкой?

 

Аллочка, с выпиской вас!!! :flower: :flower: :flower: Как сынулю то назвали, так и не написала.

Натуль, ну Аленка молодец у тебя, смелая девчонка :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Олесь, Даша молодец конечно, мой бы фиг туда еще раз полез :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, с первым рабочим днем! :flower:

Таня, спасибо, я тебе в личку напишу ;) Чтоб эфир не засорять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, как сегодня здоровье Самира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Самир температурит, темпу сбиваю. Других признаков нет, кроме тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ротовирусная что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,а тошнота то откуда?горло смотрела? он кушать может?

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, держитесь! Правда ротовирус смахивает, если тошнота.

 

Девочки, что-то мама в 10 звонила. Должны были забрать на операцию в течении 10-30 минут. До сих пор трубку не берет. Я псх. Операция 20-60 минут..под эпидуралкой. Наркоз не общий. Поехала я с Игорем по врачам. Настроение на нуле. :( Потом в больницу рвану.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как в Болгарии все кучами болели ротавирусной, то там совсем не тошнота, там такие рвота фонтаном и понос, что ни с чем не спутаешь. Не знаю, может бывает разное течение. На самом деле всяких кишечных вирусов полно ведь.

Самиру выздороветь быстрее!!!

 

Лиля, зал клевый у вас, я прям позавидовала по-хорошему!!! :)

Если из дома работать, то ваще супер! Но я бы не работала, ленилась бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не паникуй раньше времени, может ее просто в палату еще не привезли или на операцию познее забрали, ну мало ли что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо. Я стараюсь.

Блин, паникер я...Ладно, побежала по врачам и туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Даже первое КС такими нитками??

Пашечка,спасибо! не заметила,что спрашивали :flower: Сына назвали Лука :reverans:

Deve, Гуля,скорее поправляйтесь! в саду где то зацепил?

Trufel, спасибо за поддержку!Оля не волнуйся,может задержали или наркоз сделали с усыплением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ого какое имя интересное :D У тебя там помощники то есть? Как Матвейка братика принял? Как вообще хоть со всеми справляешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, приехал мой папа на помощь,но Матвей никого не слушает....висит на мне целый день,не хочет отпускать.встретил Матвей братика с бурей эмоций положительных!только сам в детство впадает,соску просит до слёз и сисю.

Справляюсь,это сложно назвать))) если попу приземлила на диван,то потом по полчаса встаю с него,пока ещё тяжко,через недельку спроси))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аллочка, держись, даже не представляю как тебе тяжело... А чего Матвейку в садик то не отдадите, все бы полегче было.

Оль, дозвонишься, напиши что и как там.

Я ушла на обед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Самира стоматит. Сегодня на внутренней губе обнаружила.А тошнит его от лекарств.

Чем лечить? кроме ацикловира ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, сильный? Значит так, прыскаешь мирамистином или Тантум верде илл любым антисептиком. Закладываешь за щечки Оксалинку или стоматологический Гель - Халисал, винилин и т.п. Наташа мне прислала Гели хорошие стоматологические, но щас в своем бардаке не долезу посмотреть.

Ацикловир продолжай.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль как к врачам сходили? Прочитала про успехи ваши в саду, УМНИЧЕК!!! :kiss2: А мой опять сегодня со слезами :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! Ох, давайте держитесь. Что воспитатели-то говорят?

Тань, ну сходили к ЛОРу нормально. К психоневрологу не очень. Справку нам не дали. Ставит пока задержку. Говорит - в группу на занятия его не возьмут в логопедический сад...типа возможно нужно будет в коррекционный...но я намерена чего-то в обычный ходить, пока воспитатели терпят...Может наладится. До зимы точно нам справки не видать. Назначила колоть кортексин и занятия с психологом или дефектологом. Вот как раз 18-ого пойдем в Центр - может туда и будем заниматься ходить бесплатно. Если не возьмут - в другой, чуть подальше запишусь. По диагнозу логопеда нихрена не назначила. Вобщем думаю...не начать ли самой лечить ребенка.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ацикловир и есть самое главное лечение. И любым гелем обезбаливать (я Оле в Болгарии покупала их местные, там хвалят... если надо будет тебе, как буду там, вышлю :)). Выздоравливайте!

 

Оля, на паникуй! Операция - дело такое, не поезд же по расписанию.

 

Алуська, да, у нас всегда одинаковыми нитями шьют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо. Да мама отзвонилась. Просто оперировали 3 часа...зато вовремя успели. Сказали, что чуть было не было. Вобщем напугались мы тут конкретно, конечно.

Чего-то у них там случилось - не пускают теперь никого. Может карантин - не знаю. Щас Димка поедет воду с продуктами передаст. Завтра врач прийдет - попробуем пропуск мне на завтра заказать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...