Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, ща Сережка его в пять заберет, посмотрим, что скажут. Дык уже 3 недели отходил, вроде все ОК было, вроде не плакал в течение дня и спит и ест хорошо, видно, что на улице не стоит, а играет, потому как штаны и ботинки грязнющие))) но идет он туда как на каторгу какждое утро... прям сердце кровью обливается ей богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, слушай. Спросите как Егорыч вобще в группе себя ведет.

Ну и так попробуй поговорить-разузнать у него смого, что его так расстраивает.

Может мальчишек ему нехватает? У вас в группе вобще парни есть? Может с девочками ему не очень интересно? Или может его сам момент расставания расстраивает? Бывает, что первые дни-недели интересно место и игрушки, а потом они понимают, что обязаловка.

Алла, держись там! Все наладится...со временем. Хорошо, что хоть папа немного помочь может.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, как назло воспиталки не было сегодня...........вечером буду забирать из сада и посмотрю, она должна быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да он давно понял, что это обязаловка, дело вообще не в этом. Да есть мальчишки, только вот мне кажется, что ему вообще пофиг на них. Я как то спрашивала у воспиталки, она мне сказала, что с другими детками он не общается, вот это то меня и растраивает. А расставание ему вообще очень сложно дается, его аж трясет бедного, вцепляется в меня мертвой хваткой... а никто другой блин его водить не горит желанием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а свекровь, что вобще забила? она ж обежала вроде?

Охх, на счет общения-дружбы мне очень сложно судить, поскольку мы сильно от вас отстаем. Мне казалось, что у тебя Егорыч общительный парень.

Танюш, ну что тут скажешь?!? Держись и разговаривай с сыном. Может он правда сможет как-то объяснить, что его расстраивает?

Юль, напиши вечерком - чем разговор ваш закончится.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Пока даю ацикловир и брызгаю мирамистином. Созвонилась с мамой одногрупника, у него грит тоже темпа. Я ей грю, посомтри во рту у него- так и есть, у него тоже стоматит. Значит все из сада.

Пашечка, мне иногда хочется чтобы мой был самостоятельный, сам по себе играл. Самир чаще ищет друзей мальчиков постарше, которые играют в машины и все за ними повторяет. Те балуются и он начинает. Ведомый короче ...

Алл, не представляю даже как ты там справляшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на че свекровь то, я же рассказывала как она его свела один раз, больше не горит желанием))) Да фиг с ней.

Он на тему садика вообще не хочет общаться, это для нас запретная тема дома. Что не спросишь, ему там ничего не нравится. Он общительный только с близкими ему людьми, чужих он долго к себе не подпускает. Ну или скажем так, он по какому то принципу выбирает с кем он будет общаться, а с кем нет...

А расстраивает его обсолютно все, расстраивает сам факт, что ему там надо находиться...

 

Гуль, а он у меня никогда не играет один, он дома напрягает меня, а в саду воспиталок))) Он вообще не может один находится. ни минуты, ему постоянно нужен кто то рядом. Он даже мультики смотреть один не будет, смотрю вместе с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, Тань, сложно все у вас. Может тогда все же попробывать к воспиталкам подход найти..чтоб они подход к Егору подискали? От них многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так как раз воспиталки то к нему подход и нашли)))

 

Я конечно понимаю, что с удовольствием то мало кто в сад ходит, но и как то не хочется чтоб он его совсем то возненавидел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот ежели нашли, то пусть дальше заинтересовывают. Скоро подготовка к НГ начнется. Может с большим удовольствием Егорыч станет ходить? Пусть-пусть его увлекают. Я вобще Игорю говорю: ой, пойдем игрушки покажем ребятам, ой, смотри - тебя там все ждут и скучают. и т.д. и т.п.

Гуль, я б все-таки хоть оксалинкой бы помазала. Так оно быстрей проходит. Не дай Бог разнесет, как у нас весной - до больницы. В любом случае - скорейшего выздоравления.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в Турции нет оксолиновой мази.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришла я вечером в садик, как раз там была нужная мне воспиталка, я ее спрасила типо так и так, она сделала круглые глаза, сказала что она не била и даже если бы и хотела то Вичка такой послушный ре, что ее не за что бить вообще..........Она мне сказала что чесно ее не трогала, но выяснит эту ситуацию обязательно и скажет мне и даже спасибо сказала что я не умолчала........Типо ей проблемы не нужны и чтобы такого не повторялось выяснит и поговорит.............Я дала понять, что если повторится, то будет не очень хорошо.............и сказала что даже если ре ведет себя плохо и орет, это не повод бить, она конечно согласилась!!! Вообщем поговорили хорошо..........

 

но эту воспиталку я знаю дохрена времени, а ту вообще первый год вижу........поэтому склоняюсь что эта не стала бы врать.........и юлить.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну муж может заехать в аптеку и спросить фармацевта мази от стоматмта? Или те же противовирусные мази для ротика.

Хочешь я тебе Оксалинку 1 классом вышлю? Може т за пару дней прийдет?

У меня просто трясучка уже с этими стоматитами. Гуль ты на меня не обращай внимания. Может завтра уже и не будет ничего. Это мы так круто вечно попадаем.

Юль, молодец, что разобралась. Я думаю правильно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Наташа, спасибо большое вам! Думаю пока справимся своими силами, высылать пока ничего не нужно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ну это на будущее просто, если что ;) Я так поняла, чем хорош этот болгарский гель, его при вирусной ангине назначают и при стоматите на миндалинах, т.е. где помазать сложно. А этим гелем не мазать надо, а пить из ложечки 3 раза в день. Соседи хвалили :) Аленка тоже пила, тоже все быстро прошло.

Как Самир сегодня?

 

Оля, нам педиатр сказала все-таки как надумаем, сдать кровь из вены на антитела, посмотреть, какой конкретно вирус в крови, который гасит иммунитет (предполагает тоже какой-то герпесный). И тогда уже можно пролечиться конкретным противовирусным... или может еще чем-то можно. Вы такое не сдавали? Я бы сдала Аленке, но у нас тут такая лаборатория, что караул, перевирают все анализы :(

 

че-та у меня курсивом получилась часть текста, гыыыыы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, стоматит это такая засада, по-быстрее вам избавиться от него

Пашечка, я так понимаю, что финан.возможности отдать Матвея в садик у Аллы нет пока.

Ready, а по-точнее твой педиатр может сформулировать название анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, дак это же вроде стандартный анализ? Наверное, методом ИФА на инфекции, я так думаю. Ну что-то типа того.

 

Хотя вот у меня подруга страдает стоматитом. 2 раза сдавала анализ такой (не у нас), и оба раза все чисто. Но стоматит-то постоянно лезет! Вот и пойми эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, блин..а уже понадеялась..что найду проблему дочи..хотя в принципе ее знаю, стафиллокок, а вот справиться не могу никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, не, не сдавали. К герпесу у нас уже в 15 дней были антитела, т.е. вирус сидит.

А вот справится тоже не можем. Может правда какой-то другой анализ. Поподробней можно ее расспросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а стафилококк где, в кишечнике? Мы же, помнишь, как-то сдавали посев в Питере на чувствительность к бактериофагам. Один только подходил. Пропили его вместе (у Аленки живот бурлил, у меня шли непрекращающиеся лактостазы, занесла она мне его в грудь), все прошло.

А в чем выражается действие стафилококка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Самира опять темпа под утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не, обычный анализ на наличие антител в крови к определенным инфекциям и вирусам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, болеющим скорейшего выздоровления!!!

Девочки, а что ацикловир от герпеса лечит, вы пишите что при стоматите нужно пить ацикловир, а что стоматит вызывается герпесом или бывают разные стоматиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ТТ высокая? Смотри рот. Намстоматит всегда дает дней 5 в районе 40. Держитесь.

Обрабатывай чаще.

Наташ, Нам сказали, что впринцыпе герпес нереально чем-тио выгнать. Со временем, с созреванием иммунки будет проще. Может у вас что-то, к чему можно лечение подобрать?

Свет, бывают разные...но нам в больнице тоже давали ацикловир от стоматита (хотя я сама раньше его начала). Как у вас там дела? Чего новенького?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как мама то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...