Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Наташ, я тоже такие туфли балетками называю.

А у нас в саду на физру не чешки просят, а тапочки на липучке и на резиновой подошве, я вот такие купила там даже супинатор есть не большой. А чешки я правда не понимаю, ну как в них бегать по деревянному полу все равно что босиком.

fe19612d-b5f6-11e1-bb0f-002590357134_2.jpg

 

Лиля, наслаждайся пока , а то потом как завалят работой :D

Здорово, вам уже и стихи дают учить, а наши будут на празднике осени только как зрители :)

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ready, вот кожаные это чешки, а мягкие это балетки)))

 

Малinка, на ФИЗ-РУ у нас тоже резиновые просят, а на музыку либо чешки либо балетки..........

 

у нас не деревянный пол у нас ковры везде, а в группе пол с подогревом, так что чешки или балетки в самый раз!!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам по поводу физкультуры вообще еще ничего не говорили. Вчера вот только первое занятие по музыке было, мой естественно не пошел плясать))) он такой, ему сначала приглядеться к новой тетке надо))) Она его сначала насильно хотела танцевать вытащить, но тут воспиталка наша вмешалась, сказала "не смей его через силу заставлять, захочет, сам выйдет". Молодец какая, она то его характер уже раскусила, поняла что заставлять его бесполезно, обратный эффект)))

Забрала вчера Егорыча с фингалом под глазом, врезался где то на прогулке, нихрена не смотрит куда идет, а на следующей недели их фоткать будут блин)))

 

Оль, да он нормально в саду, это он после выходных мне наверное концерт устроил, вчера вообще хорошо пошел, сегодня я его воспиталке с рук на руки передала))) но хоть не плачет и то хорошо))) Воспиталка вчера сказала, что он освоился уже, все нормально и чтоб я не переживала)))

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у нас в группе тоже теплый пол, все ходят в сандалях и на музыку тоже в том же что и в группе, а на физру уже другая обувь.

А вы что в чешках весь день ходите? Я считаю это очень вредно для детской ноги.

У нас в группе линолеум, а посередине лежит большой ковер для игр, в муз зале паркет, а вот что в спорт зале не видела.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, чешки - это же такие, как у нас в детстве были? Ну да, они вроде тоже кожаные. Я-то про такие говорила, которые на улицах носят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, нет кунечно, переобуваются все потом, после занятий. Я знаю что вредно)))

 

Ready, да такие кожаные черные, сейчас и белые есть))) на улице их вроде не носят они тонкие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девы,в россии не садики,а мечта какая-то! офигеть - физ-ра,музыка,чешки.... а у нас - дети на полу в кружочек сели и все тебе занятия)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :D , будем гордиться нашими садами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну перебирайтесь в Россию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а у тебя Маруся не часто болеет? Или Сашка что-то таскает из школы, ну вирусы всякие?

Да, я тоже нашими садиками горжусь в этом плане :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну раньше такого не было, мне есть с чем сравнить(( у нас такой беспредел был в саду, сейчас вроде теже воспиталки, но вышкаленные, раньше могли и говорить с родителями грубо, а сейчас в жопу целуют........мне аж смешно, лица одни и теже, а ведут как ручные))) и группы и питание лучше, я когда Карину в сад привела мы сами все покупали, я сама лично 2 мешка игрух из дома приволокла и 2 мягкие огромные мне ухажеры в свое время надаривали, а кв маленькая и я их в сад сдала............Сейчас от родителей, ну акромя как на подарки и на всякую лабуду и не требуют ничего..........Так что я тоже горжусь что навели порядок в стране хоть с садами и школами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,Сашка таскал из садика в перв год - когда я была беременна как раз и в перв год марусин(это я ошиблась сильно - не надо было его в сад отдавать тогда,ради пары часов утром я заразилась от него всем чем можно!лучше б с ним сидела).а сейчас пока ничего не таскает,жду вшей(в италии вши очень распространенная штука в садах и школах почему-то),пока не было. а маруся...такс,я даже не помню когда она болела последний раз,наверное зимой...хотя не помню.ттт. Но вчера у нее сопли начались,то есть не сопли,а нос заложило,и иногда дышит с трудом и капризничала вчера вечером.так что достала небулайзер и спрей эхинацеевый.это она уже от нас с мужем - я с ним на пару простыли - он с тренировки на скутере ехал полуголый и потный,я бежала с шоферской комиссии в 8 вечера так что легкие заболели сразу как прибежала домой(это я на час мужа с детьми оставила одного вот и боялась)

ага,девы,есть чем гордиться! но,Тань,возвращаться чего-то не хочется.)))нас и тут неплохо кормят!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Купилаааа! Каупила чешки, шапку для басика, шлепки (менять надо - маломерки оказались), плавки. И игрушку логическую. Итого 2 тыс в минус))))

Свет, Юль, ничего себе - еще и прорезиненные боты надо...жесть.

Ксюш, а чем у вас вобще в садах занимаются с детками? ИЗО, музыка, книжки хоть читают?

Танюш, ну слава Богу! Молодец Егорыч! После выходных всегда сложно.

 

Все, пошла работать и готовить и с ребенком заниматься.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, а у вас бассейн в садике или ты еще куда водить хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 21 днюха у Каринки, вот готовлю конкурсы чтобы и взрослым поржать и детям интересно, на выхах поеду покупать мелкие сюрпризики, для тех кто будет побеждать в конкурсах...........Вот придумала себе задачку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у моего старшенького тоже через три дня днюха, слава богу с меня только деньги на кафешку с друзьями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, о если бы мне так, деньги на кафешку) но это только года через 2-3...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не в 12 лет конечно))) моему то 17 ужо стукнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, сколько ты даешь ему на кафешку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, последние 2 года пару тысячами обходилась. Они ходили в пиццерию, потом шли в бильярд играть. Говорит хватало, но там ребета еще деньгами дарили, у них типа традиция такая))) Спиртное вроде не употребляли, ну по крайней мере Динька я знаю точно. да и вообще у него вроде друзья такие без вредных привычек.

В этом году тоже наверное столько дам, он же еще и сам денежку зарабатывает, добавит если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого, блин дешево тебе обходиться днюха, а тут блин пол дня готовь, подарки (хотя я уже подарила), убирай, а потом еще украшай квартиру, да еще и на продукты явно не 2 тыс, я уже так прикинула, а еще тут обнаружила что и посуды нормальной нет, пол дня рыла и заказала набор посуды.........а то даже тарелок приличных нет))) ужасть..........

 

Надо Карину в кафешку отправить)))) по куску пиццы и достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, скоро тоже доживешь до такой лафы, не долго осталось))) Зато у меня на днюху Егорыча целое состояние уходит, лето, народу море и всех еще тоже развлечь надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, дык у меня тоже самое))) понимаю,......

 

У меня еще дома большого стола нет, все с лета купить собираюсь, и не доеду никак))) надо от родителей перетащить, у них сейчас ремонт, им он не нужен)))

 

У тебя он весы тоже значить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага, весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, че-та прям завидовать тебе стала белой завистью ))) Маруся не болеет, здорово ваще!!! Гулять еще ходите постоянно, тепло, красота! Мне кажется, я с Аленкой как-то материнством не наслаждалась. Меня наоборот все теснило. Все рвалась куда-то.

 

Я тоже мечтаю, что на ДР ребенка отвел в кафешку, деньги заплатил, и отдыхаешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...