Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

А можно наверное просто сутки не удалять ссылки, все, кому надо, себе скопируют, а потом уже грохать. В принципе, любой модератор не обязан ведь дневать и ночевать на форуме. Так что такая задержка вполне допустима.

 

Ира, у Аленки ваще обычная подушка... синтепоновая, наверное. Маленькая.

 

Лена, а игрушки фирмы ELC какие-то типа крутые? Я просто когда была в Москве год назад, попала в этот магазин, ну купила Аленке что-то, еще в подарок детям друзей. Цены вроде недешевые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Не, Наташ, самый обычный английский игрушечный магазин :) это подразделение Мозекеи. Цены самые обычные среди английских магазинов, понятное дело, что в Москве (впрочем как и во всей России) на иностранные вещи делают большие накрутки. Просто это единственный большой игрушечный магазин рядом с моим домом, поэтому мы туда часто ходим "поиграть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Лена, поняла. Я думала, может какие-то игрушки экологически чистые, или типа того :D

 

Танюха, пошли делать вместе биоармирование :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, пошли делать вместе биоармирование :D

 

Прикалываешься да? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть :) Я имела ввиду, одновременно! А че, потом будем сравнивать результаты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, нееее, я в этом участвовать не буду :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, я потом тебя увлеку )))

У Алуськи подруга делала, говорит, классно ваще! Иээхх. Боюсь сама-то тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй, увлеки ;)

Да многие делают, но я пасссссс :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, сейчас обнаружила, что даже в личной переписке ссылки не проходят! Это за что же такое???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, сейчас обнаружила, что даже в личной переписке ссылки не проходят! Это за что же такое???!!!

Ну вот это точно не я)))))

 

Сейчас обнаружила на столе утренний чай - забыла выпить...старость))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, ты, старушка, совсем в своих накладных заковырялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кста, забытый в кружке или чай, или кофе - ваще же тема! Так приятно дома обнаружить его после работы и выпить ))) Мне ваще нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, там по 5 одинаковых контрагентов и с номенклатурой всей тоже самое. Я зарылась уже в аналитике. :aaa: :aaa: :aaa: Я еще 60 счет ток выставляю...а в 62 еще конь не валялся - ничего не проводится из-за отсутствия на складе, потому что все заводили через жо...

Наташ, вот я тоже люблю иногда)))) Правда кофе я не пью - только чай. ПРосто уже оболдела от компа.

 

Маша, купили в аптеке сироп Доктор Тайс (ты показывала). Дали в подарок еще мазь и леденцы. приятно. :) Ты мазь не использовала их? А то у меня дилема теперь с Пуьмекс Бэби.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Мы все болеем, сегодня Егор вообще кашляет целый день, вчера намного меньше было и температура сегодня вечером 37,3 не нравится мне все это, должны были уже выздороветь а нифига не выходит, уже подумываю по поводу антибиотиков. Завтра поедем кровь сдадим и будем решать вопрос с антибиотиками, блин так не хочется мне его пичкать таблами, но и до воспаления легких не хочу доводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а Лозолван не пробывали через инголятор? Сколько у вас уже держится ТТ по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы дышали физраствором, кашель нормально откашливался, темпа была первые дня 2 чт и Пт потом я не мерила так как лоб был не горячий, а сегодня решила померить из- за этого частого кашля и бац у него 37.3, я такую темпу больше всего боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а чего боишься-то?!? Я за 40 боюсь - судороги и т.п. Инголируйтесь, лечитесь, поправ ляйтесь!

Никогда не давала Игорю антибиотики за 3 с лишним года. 2 раза кололи - 1 раз зря, а вот второй оправданно - я уже не справлялась. Не бойся, лечитесь!

У нас дома жара - 37,3 могут и набегать просто.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, не переживай! Главное, кровь сдайте. Когда сильный кашель, как правило, дышать ингалятором уже не хватает (как врач нам сказала, ну что они там надышат), лучше или сироп Лазолван, или я вот на Эреспал как-то подсела (ну у нас и врач в больнице его прописывает). Бактериальная пневмония развивается около 10 дней, так что вряд ли у вас до этого дошло (и чаще при ней не столько кашель, сколько одышка у ре). Скорее всего, выше где-то какой-то воспалительный процесс начался. Если так, то можно Биопарокс попробовать, он все-таки наружный антибиотик. Но если кровь плохая, то пейте антибиотики, и даже не думай! Выздоравливайте!!!

Оля, субфебрильная темпа характерна именно для бактер. воспаления, особенно когда такое после дней, когда не было темпы. А под 40, это вирусы такое дают, а из бактериальных только ангина, как правило.

 

У нас тренер по пилатесу уезжает на 2 месяца. Стала я искать, куда походить, ну хожу вот на разные пробные занятия. Сегодня сходила на фитнес для начинающих в соседнюю школу. Ну нагрузка такая нормальная, не сказать, что для начинающих. НО! Там такая вытяжка, что караул!!! Чесслово, я когда дома все окна напротив друг друга открываю, дует в разы меньше. Я задубела капец просто, нос ледяной был! Не знаю, не представляю, как там дети занимаются. В итоге пришла, выпила ликер Вана Таллинн (мне Зоя в Болгарии еще подарила), запила чаем, типа пунш, надеюсь, не заболею. Не, конечно, можно ходить, а потом всегда ликером отпиваться, но что за хрень-то! )))

 

Гуля, спасибо за ссылки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты прям как я.....я пошла года 2 назад в Империю Фитнеса. Все перепробывала. Остановилась на том, что понравилось. Кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а слабо ко мне на Алексеевскую в Тануки приехать? там 100 метров от метро :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, только я выбираю не то, что нравится, а что менее не нравится ))) Везде группы уже заполнены, особо не повыбираешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все слетело - бесит!!!

Лиль, я думаю нам не слабо. Мнге было бы даже удобней...но Танюшке добираться очень неудобно. Насколько я помню. Таня от серой ветки автобусом едет. Так что удобней всего Пушкинская для всех, наверное. Может я ошибаюсь. Сама если поеду, то с Красносельской (красная ветка).

Наташ, все слетело. Короче мне нра стрип, пилатес..йога не очень....Вобщем-то мне больше силовые, чем скачущие подходят. Тебе наверно тоже?!? А мне с хандрозом сказали только бассейн. Можно чем-то еще заниматься, да?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Танюха на метро едет

Кстати, Тань, наверняка там есть какой-то наземный транспорт от Алтуфьево до ВДНХ

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну главное чтобы прыжков не было! А врачи всегда всё запрещают, им так проще. Хондроз к 50 годам практически у всех есть, но при этом многие занимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну Тане еще ждо Дмитрова ехать же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...