Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Маша как обычно бросила загадочную фразу и сдулась )))

Танюха, колись, че твой муж в Машин приезд делал? Может, стриптиз показывал какой или че? :D Крушил мебель?? Блин, аж интересно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Юль, Пушкинская. Планета суши)))

 

Натаха. мне блин теперь и самой интересно... я Егорыча долго укладывала... и чем они там без меня занимались я не видела :think1: :think1: :think1:

Ну если честно, то он у меня весельчак еще тот, особенно когда выпьет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, стриптиз)))))))))))))) ага для Маши они вместе с Танюхой выплясывали)))))) ахахахахахахах

 

Пашечка, оки а восколько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет стриптиза не уверенна... но мог :think1: :think1: :think1:

 

Юль, я как всегда в 13.00 буду наверное выезжать, могу пораньше, у меня автобусы каждые полчаса ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы что-то пропустили?!?))))

 

Юль, Тань, я не знаю...но послала его вчера конкретно...но звонить сегодня не буду. Я сама, если честно, не знаю - есть ли смысл в наших отношениях.

 

Тань, неее, я не то имею ввиду. Вот для меня ты спокойный человек..не знаю как выразиться - эмоционально-стабильный. Спокойные люди тоже орут)))). Вот Юля у нас - ураган..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я такая........... :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P но зато я ураган в любых делахи отношениях, это помогает много успевать по жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я тормоз)))) Я все делаю медленно, но основательно. И всех это бесит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Машка блин засранки и смылась ведь сразу, пойду сейчас мужа в обед пытать как он ее там развлекал :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))) а муж не подумает чего не то?!? Меня бы такой вопрос удивил от второй половинки))))

 

А мне сегодня на ратботу надо ехать..теперь думаю - с кем Игоря оставить....Маме тяжко с ним сидеть столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, чесно меня тоже бесят люди которые медленно делают)))) наверное потому что я как электровеник))) я быстро собираюсь, быстро крашусь, быстро хожу, быстро ем, быстро убираюсь, быстро готовлю)))) когда человек медленно идет меня бесит, у меня Дима вечно позади идет)))) я хожу только с папой и братом рядом, остальные плетуться)))

 

Оль а вы в сад не ходите??? или вы болеете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот у меня мама такая и Дима)))) Поэтому они меня и долбят.

Мы болеем. И я и Игорь. Я даже сегодня поход к психологу перенесла - не хочу по дождю ребенка таскать. Дыык мне на работу часам к 18 (т.е. я должна уехать в 17) и до победного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, твои две книги я смотрела, одной нет в наличии, другую отложила в корзине ;)

Наташ, содержание у кроликов может быть чуток получше, чем у леса, но такое же простоватенькое. Мне кажется этим грешат все иностранные переводные книги для детей.

 

Кстати, мне удается наводящими вопросами выудить из Мики немного информации о садике. Но ни в коем случае не предлагать свой вариант ответа, так как он радостно с ним согласиться.

Вчера вообще ужас какой-то выяснился. Перед сном Мика всегда тусуется со мной в ванной комнате, когда я умываюсь, чищу зубы, мазюкую лицо и т.п. И вот вчера он мне выдает какое-то новое непонятное словосочетание стопью или что-то в этом роде. Несколько раз переспросила, не поняла. И тут папа наш выдает, это английское stop you. А я говорю мужу, ну так же не говорят! Звучит странно. Ну и муж начал развивать мол если продолжить то получится ругательство, типо stop you little бла-бла-бла. У меня вылезли глаза на лоб и я теперь об этом только и думаю. Не могу поверить, чтобы это кто-то из воспитатетелей ругался, вроде выгялядят они нормально, улыбаются постоянно и их аж четыре штуки на 15 детей примерно. И день рабочий у них длится всего 3.5 - перерыв 30 мин - 2.5 часа. Муж предложил купить маленький диктофон и всунуть Мике с собой в карман штанов. Муж шутил, а мне теперь не до шуток. Надеюсь, все же, что слово было другое, а это всего лишь мужнина фантазия.

 

Оля, есть книжка, назвается "Пять языков любви" Гери (Гари) Чэпмен, погугли. Почитай анотацию, это как раз про то, что для него показать любовь подарить что-то, а тебе нужны объятия и т.п. Подсунь ему почитать (ну и сама тоже), когда вернется. Читается легко и быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну неужели ты думаешь, что я серьезно буду его пытать, поржом ща и все))) Я ему доверяю)))

 

Лен, а ты не допускаешь мысли, что кто то из детей мог это сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибки. Почитаю. Я очень люблю читать. Особенно про психологию и отношения.

Да я уж не знаю - вернется ли...Но маме его сегодня ничего говорить я не стала не собираюсь пока. Пусть просто думает, что мы немного поссорились и он ей высказал свое фи относительно работы.

 

Тань, я и не сомневаюсь, что доверяешь. Вы нам потом скажите, а то Маша-интригантка как всегда)))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да че говорить то, просто Маша думала что он у меня скромный и спокойный, а он весельчак))) Ой, да у меня все девки мои его любят, он у нас душа компании, особенно женской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вообще да, могут, особенно в таком варианте без продолжения, надеюсь, что это так. Но там большинство детей не говорящих и иностранцев как мика, не говорящих по-английски. Он еще вчера, что странно, не съел свои бутеры вообще, все осталось не тронутыми, хотя Мика их любит и ест с удовольствием. Вообщем, стараюсь дышать ровно и не думать о плохом. А то когда в школу пойдет у меня нервов не хватит, уже почитала на местном форуме что нас ждет :shok: и вши, самое безобидное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я с работы :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, о я нашла эту книгу, скачала и распечатала, начеу читать, тем более я сегодня закончила читать "Унесенные ветром"..........кстати всем советую книга намного лучше чем фильм............я фильм не смотрела но когда начила книгу, решила одновременно посмотреть и сранить, конечно интересно, но книга вообще увлекает!!!

 

это у вас такие школы или ты вообще про все школы???? у нас в школе вшей еще не разу не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань))) береги мужа тады. Чтоб никто не украл. ;)

 

Вот замечаю, что не хватает позитивного и веселого общения....Вобще прихожу к выводу, что мне б подошел такой мужчина, как папа. Только где ж его взять?!?)))))

 

Лиль, как самочувствие?

 

Юль, везет. А я ищу для эл. книги вариант - я распечатать-то не могу.

 

А я читала книгу ( у меня плохая память про названия и имена) Вобщем там психоанализ деток, которых бросили мамы при рождении. Тоже очень интересно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, тихонько поржала про сравнение, это же соврешнно разные книги.

Я читала унесенных в 90-гг, когда книга только появилась в России и был бум. Не помню, толи в 9, толи в 10 классе. Ну да, увлекает. Тогда. Сейчас мне сложно представить, надо попробовать почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а кто сказал что я сравнила??? я просто сказала что только сегодня дочитала и как раз думала чтобы еще взять почитать.............вот подвернулась интересная, на мой взгляд литературка..................ни грамма сравнения тут нет, я адекватный человек и понимаю что их в один ряд не поствишь..........

 

уже начала читать...........ну воду наши психологи лить горазды, думаю что до конца не осилю...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я с работы :girl_bye:

Лиль, набралась таки наглости ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут Оль скачать можно и распечатать............

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо! Стащила себе в график. Удаляю?

Юль, мне не на чем распечатать - я имела ввиду)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да я просто имела в виду, что он мне казался таким тихим спокойным, а когда была в гостях у Танюшки. то Серега её оказался очень интересным и веселым )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...