Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, вот не знаю как обяснить почему, просто не глянулись... может Егорычу бы и понравились, а мне нет))) Читать то мне))) Его сейчас как то больше на познавательные книжки прет, а не на худ.литературу, видать перебор уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Я че-та ваще в прострации. Сто лет книжки не покупала ребенку. Сколько брать, а вдруг не понравится и пр ))) Мне просто доставка дорогая, поэтому хочется разом побольше набрать. А вдруг не понравится Аленке? Куда потом девать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот мой списочек книг, там есть эти кролики, но я их еще не получила так что ничего сказать не могу, книги выбирала по отзывам на ББ .

1 На ферме

Мишель Кюизен; АСТ На складе (зарезервировано) 1 28 24

2 Моря и океаны

Махаон На складе (зарезервировано) 1 88 75

3 Лото детское "Хочу все знать"

Десятое королевство На складе (зарезервировано) 1 69 59

4 Зимовье зверей

Фламинго На складе (зарезервировано) 1 29 25

5 Цифры и числа

Ангела Вайнхольд; АСТ На складе (зарезервировано) 1 336 286

6 Цифры и числа. Учимся считать

Ольга Земцова; Махаон На складе (зарезервировано) 1 34 29

7 Следы на снегу

Сиссель Беэ; Махаон На складе (зарезервировано) 1 179 152

8 Дом с привидениями

Женевьева Юрье, Лоик Жуанниго; Махаон На складе (зарезервировано) 1 27 23

9 Братики-сестрички

Анна Кардашова, Борис Заходер, Сергей Григорьевич Козлов, Михаил Пляцковский, Владимир Орлов, Агния Барто, Марина Бородицкая, Яков Аким, Михаил Яснов, Грицько Бойко, К. Ибряев, Олег Евгеньевич Григорьев; Самовар На складе (зарезервировано) 1 41 35

10 Тося Бося и Гном Чистюля

Лина Жутауте; Клевер-Медиа-Групп На складе (зарезервировано) 1 231 196

11 Волчонок встречает Новый год

Филипп Маттер; Рипол На складе (зарезервировано) 1 182 155

12 Сонные сказки

И. Славицкий, М. Шкурина; Речь На складе (зарезервировано) 1 142 121

13 Конек-Горбунок

Петр Ершов; Самовар На складе (зарезервировано) 1 89 76

14 Груффало

Джулия Дональдсон, Аксель Шеффлер; Машины творения На складе (зарезервировано) 1 262 223

15 Развивающие тесты для детей 3-4 лет

Ольга Земцова; Махаон На складе (зарезервировано) 1 104 88

16 Грамотейка. Интеллектуальное развитие

Ольга Земцова; Махаон На складе (зарезервировано) 1 99 84

17 Ожившие буквы. Учимся грамоте

Ольга Земцова; Махаон На складе (зарезервировано) 1 34 29

18 Рамка-вкладыши "Цифры"

Мир деревянных игрушек (МДИ) На складе (зарезервировано) 1 142 121

19 Прописи. Веселые буквы

Елена Синякина; Стрекоза На складе (зарезервировано) 1 22 19

20 Учим буквы

Стрекоза На складе (зарезервировано) 1 37 31

21 Царевна-лягушка

Махаон На складе (зарезервировано) 1 12 10

22 Летучий корабль

Махаон На складе (зарезервировано) 1 12 10

23 Тетушка Цинния и страшилище

Женевьева Юрье; Махаон На складе (зарезервировано) 1 27 23

24 Заяц и еж

Братья Гримм; Махаон На складе (зарезервировано) 1 12 10

25 Сивка-бурка

Махаон На складе (зарезервировано) 1 12 10

26 Подарки для елки. Стихи, песенки, загадки

Махаон На складе (зарезервировано) 1 90 77

27 Что случится в Новый год?

Андрей Усачев, Петр Синявский, Гайда Лагздынь, Владимир Данько, Агния Барто, Саша Черный, И. Суриков, С. Дрожжин, А. Круглов; Махаон На складе (зарезервировано) 1 102 87

28 Чудеса под Новый год

Татьяна Коваль; Фламинго На складе (зарезервировано) 1 29 25

29 Сказки

Александр Пушкин; Росмэн На складе (зарезервировано) 1 114 97

30 Поздравляем с Новым годом!

Самовар На складе (зарезервировано) 1 89 76

31 Морские животные

Е. Дроздова, Ольга Александрова; Стрекоза На складе (зарезервировано) 1 136 116

32 Живая шляпа

Николай Носов; Эксмо На складе (зарезервировано) 1 97 82

33 Атлас животных для малышей

Хейзел Мэскелл; Эксмо На складе (зарезервировано) 1 297 252

34 Лепим космос. Азбука лепки

Ирина Лыкова; Карапуз Ожидается: 18.10.2012 1 52 44

35 Человек на Луне. Один день из жизни Боба

Саймон Бертрам; МД Медиа На складе (зарезервировано) 1 227 193

36 Загадки Деда Мороза

Татьяна Коваль; Фламинго На складе (зарезервировано) 1 29 25

37 Новогодний хоровод

Татьяна Коваль; Фламинго На складе (зарезервировано) 1 29 25

38 Новогодние игрушки

Татьяна Коваль; Фламинго На складе (зарезервировано) 1 29 25

39 Динозавры

Рейчел ферт; Росмэн Ожидается: 18.10.2012 1 101 86

40 Жили-были ежики

Андрей Усачев; Росмэн На складе (зарезервировано) 1 159 135

41 Деревянный пазл "Моя Планета" (14 деталей)

Белый тигр На складе (зарезервировано) 1 1 096 932

42 НЕобыкновенные приключения Пети в космосе

Алла Анатольевна Иванова; Клевер-Медиа-Групп На складе (зарезервировано) 1 175 149

43 Город добрых дел

Ричард Скарри; Карьера Пресс На складе (зарезервировано) 1 257 218

44 Бездельник светофор

Сергей Михалков; АСТ На складе (зарезервировано) 1 48 41

45 Новогодние сказки

Михаил Пляцковский, Владимир Сутеев, Эдуард Успенский, Корней Чуковский; АСТ На складе (зарезервировано) 1 108 92

46 Смурфики. Игры для малышей

Росмэн Ожидается: 18.10.2012 1 65 55

47 Про козленка, который умел считать до десяти

Алф Прейсн; Самовар На складе (зарезервировано) 1 57 48

48 Здравствуй, дедушка Мороз!

Самовар Ожидается: 19.10.2012 1 37 31

49 Про кого расскажет слон

Ирина Гурина; Фламинго На складе (зарезервировано) 1 63 54

50 Маша и Ойка

Софья Прокофьева; Самовар

 

Тань, а у нас наоборот познавательных много, а вот просто рассказов на ночь прочитать мало, еще из-за этого переезда половина книг лежат запакованные в коробки в гараже так жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага)))) Только и ждете - когда мне модераторы по башке настучат))))))))

Свет, ничего себе ты выдала. Это ты все решила прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я в ауте!!! Чувствую, что мой ребенок ущербный!!!

Теперь буду думать ))) Мне просто мама ваще говорит, что на один возраст много не надо книг. Надо?

 

Оля, если ты модератор, это же не значит, что ты тут сутками торчать должна и все за всеми моментально чистить. У тебя же и реальная жизнь есть.

 

Свет, хотя смотрю, у вас там много книжек на перспективу как вроде... или все это уже читать сразу будете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, неее, реальной нет. У мну только виртуальная.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, забей в поиск в лабиринте вот это Жили-были кролики

Издательство Махаон

Автор Женевьева Юрье (франуцеженка)

Кажется их 6 книг в серии...ууу.. посмотрела, там добавилось много новых книг и оформление немного поменялось.

Смотрю Света уже написала про кроликов :)

 

У меня Мика любит в основном все рассматривать, а в кроликах есть на что посмотреть. Текст да, бедноват. Но зато какие иллюстрации!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, во, Лена подсказала чем они мне не понравились, текста мало))) а у меня Егорыч больше слушает, чем смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, там чуть ли не 20 книг про этих кроликов вываливается )))

Танюха, ну все тогда, будет Егорыч без кроликов! Хотя кога текста мало, читать быстрее )))

 

Бляха, сходила я сегодня на степ-тайбо. Еле живая пришла!!! Вчера замерзла на той тренировке, а тут как после сауны, майка ваще насквозь мокрая! Сердце, думала, выскочит. Наверное, буду ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, сходила я сегодня на степ-тайбо. Еле живая пришла!!! Вчера замерзла на той тренировке, а тут как после сауны, майка ваще насквозь мокрая! Сердце, думала, выскочит. Наверное, буду ходить :D

:D :D :D у тебя каждый день что-то новое, так здорово.

Про книги, да есть там на будущее, что-то будем сейчас читать в общем чтоб было из чего выбрать Егору, но думаю все поюзаем так как он очень любит книжки. Список да, очень большой и не дешево получается, но я уже давно не заказывала книжки (оправдываю себя) вообще мне это в удовольствие выбирать их ну и читать потом конечно только надоедает если одну и ту же по 500 раз читаешь.

У меня еще и в отложенных такой же список, но это уже на потом, а то муж прибьет меня когда узнает сколько я заказала :D

По поводу "ущербный" перестань, мы с походом в сад стали мало читать и заниматься потому что времени как-то не хватает, зато пока болеем отрываемся по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агга, осталось вот еще по совету Лены посмотреть и поделать шейпинг для лица )))

Светик, ну все равно, надо мне тоже какую-то систему занятий с Аленкой выработать и ее придерживаться. Тогда мне самой намного проще, а ей польза. А то по сути только перед сном книжки с ней читаем. Ну а там мама моя все с ней занимается. А так мне Гулина ссылка понравилась, где 7 лотков на все дни недели, и там соответствующие книжки и тетрадки, прикольно ваще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, :hohot: :hohot: :hohot: Ты там смотри поаккуратней скачи со своим позвоночником)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, бляха, я тебе сто раз говорила, что у меня нормальный позвоночник :D У меня просто в шее бывает мышчный спазм, провоцируется 8-часовой сидячей работой. Он и пережимает все. Ну и так чисто, стараюсь уж не прыгать зря. А на степе прыжков нет. Вот с варикозом на степ точно нельзя, ну и ваще у кого колени там болят и пр, все-таки нагрузка на ноги большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошо..я в следующий раз буду писать: поаккуратней там с мышечным спазмом. :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, ну видишь как хорошо у тебя еще и мама занимается так что не парься, а про 7 лотков я что-то пропустила кинь ка ссылкой в меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я тоже тайбо когда то занималась, мне очень нравилось, такие нагрузки хорошие!!

!!!!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, вот ссылка на 7 лотков :)

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, вот в плане нагрузок, я как-то поняла, что главное даже не какая нагрузка на занятии, а именно регулярность занятий. А то вот у меня даже сестра, подруги сходят со мной, например.ю на пилатес - фуууу, типа слабовато! А на силовой тренировке уже не тянут. Пару раз сходят и издыхают. Нафига такое? А у меня и на пилатесе за 2 мес все бока ушли, все подтянулось. А если реально заниматься год по 3 раза в неделю хоть какой-то физкультурой, то польза будет очень большая и для здоровья, и для фигуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла написать: бабушка мне Димкина звонила. Сказала, что ее может на той неделе вобще в больницу положат. Тогда ДР после будем отмечатиь. А если место не дадут, то вовремя. Вобщем никто не знает, как ей место в госпитале дадут.

 

Девочки, ни у кого нет инголятора ЛитлДоктор? В инструкции не показанно, как его правильно собрать. Может кто знает?

 

Наташ, я помню ты БФ занималась. Не забросила? А я вот зарадку забросила, а надо делать. Но щас пока болею и работы вал. Сегодня опять до ночи сидеть. :anger:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот бодифлекс как раз перестала делать, остеопат сказал мне, что лучше не делать упражнения на задержке дыхания (это именно мне). Хочу освоить Оксисайз, позавчера вот ролик скачала с Мариной Корпан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, я даже не слышала о таком. Гляну потом - что за зверьтакой.

Ты прям такая молодчинка - взялась за свое здоровье. Надо мне тоже подтягиваться.

 

Девочки, сказала ребенку, что папа звонил, пока он спал. Что по работе уехал в командировку в другой город и что передал, чтоб Игорь хорошо себя вел и слушался меня.

Бабушке и свекрови вчера наврала, что он на работе. Сегодня свекор звонил. Тоже сказала, что все у нас хорошо (почему-то его родственники общаются не с ним, а со мной. Маме вчера сказала, что Димка уехал к себе за вещами. Что дальше говорить - не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну а что тут скажешь, если у вас все так неопределенно... может у вас завтра приступ любви будет!!! Подожди, всего то день прошел. Кста, он не объявлялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не-а...Видела, что в клашники заходил и в почту. Ну главное живой и здоровый. Да по-любому объявится - у него ж тут вещи все. Просто сегодня опять и его мама и моя будут про него спрашивать....не хочу им ничего говорить.

 

Объявился наш папашка))). Заедет через 2 часа за ноутом свекра...Спрашивал будет ли дома ребенок...серия 10002348...продолжение следует.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааа, не надолго его хватило))) Я же написала, что завтра у вас любовь опять будет)))

 

Напиши хоть потом как у вас встреча прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, хорошо. Ну я не знаю - как себя вести с ним, если честно.

 

Да свекор улетает завтра - ему ноут нужен. Я не думаю, что муж из-за меня приедет. Но извинений будет требовать 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне кажется, будете ли вместе зависит только от тебя, как ты решишь так и будет, он сам не наберется сил, что то поменять или отказаться от тебя, а вот нужны ли тебе такие отношения. Выгонами, криками, скандалами его не поменяешь, может на время, но потом все вернется опять, либо принимаешь его какой он есть, либо вычеркиваешь из жизни. Я вот в своем случае решила смириться, хотя это не исключает всплески недовольства и поучения с моей стороны, но понимаю что так и будет все равно.

Опять посыпались проблемы одна за другой, брату мужа дали все таки реальный срок в 2 года, теперь муж пытается подать кассационную жалобу, не поймешь наши суды, вроде стороны примирились, выплатили приличное мат возмещение, увечья средней тяжести, будут все равно жить в одном подъезде дальше, чо сажают за банальные ссоры между соседями, тюрьмы некем заполнить чтоль. А сколько долгов он нам оставил в 260 тыс, чисто нам 60 тыс.

А еще страшнее что у моей доченьки нашли сахар в моче, у меня все внутри трясется, теперь сдали натощак кровь на сахар, пересдали мочу. Неужели еще сахарный диабет грозит. Ведь в моче появляется только при очень завышенном сахаре в крови, от 10 ммоль, и процесс этот необратим, если пошло, все жить только на инсулине и с лечением, все дальнейшее время. Только надеюсь, что это ошибка лаборатории, либо из за того, что мы тогда на пике заболевания были, и я ее усиленно отпаивала соками, сладкими компотами, водичкой с медом, жаропонижающими сиропами в убойных дозах, да и антибиотики иногда такой результат дают. Меня всю скукоживает, анализы будут готовы к трем, сижу молюсь, все кажется признаки вижу, и утомляется и после как покушать спать ее тянет, ночью просыпается чтоб попить кефиру, в туалет ходит обильная моча. вчера были на приеме, я получив направления на анализы не выдержала до утра, съездили платно сдать в клинку, на глюкометре, получается после 2 часов еды показало 6,3, говорят в норме до 7,8. и то врач сказала что глюкометр дает погрешность в 1,4 ммоль, и у вас 4,9, но все равно не могу успокоиться, что покажет сегодня, муж заберет в 5 часов после работы, по телефону не говорят. Господи, прошу, защити нас от такого еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...