Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ларис, держись. Как сложно...

У меня у ребенка соседки тоже нашли сахар как-то. Гоняли 2 года каждую неделю мочу сдавать. Больше не повторялось. Тоже чуть не посидела она с переживаниями. Может просто лаба ошиблась? Может они там чай с сахаром пьют, а потом в анализах находят))))

Выше нос! За черной полосой обязательно будет белая.

 

Муж вернулся)))) Гы))) Сама пока не знаю, что и как дальше...Но менять все надо кардинально...потому как моему терпению пришел конец...Да и собственно теперь терпеть постоянные нападки мне не за чем: Квартира есть, работа есть. Сын рядом: как-нибудь проживем...

Просто долго к этому шла, планировала...и теперь оно так, как должно быть....в моем личностном плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лариса, ттт, все обойдется!!! Напиши сразу же, как узнаешь, плиз.

Я вот на медосморте сдала кровь из вены на сахар - тоже повышенный был. Потом пересдала из пальца - все в норме. Не поймешь, почему так. Тупо даже от стресса сахар может резко повыситься в какой-то момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисик, это ошибка!!!!! Не паникуй раньше времени, мы все с тобой, ждем результатов и надеемся на лучшее :kiss2:

 

Ольк, ну что ж он тебе отдохнуть то от себя не дал, совсем видать мужик без тебя не может :D Вот к чему такие жесты типа кольца и ключей, госпидяяяяяяяя детский сад какой то :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, продыхнула, какая я все таки паникерша, позвонила в час в больницу, сказали готовы, но не разобраны, и раньше трех не разгребут, плюнула и поскакала с ребенком в больницу, а это приличное расстояние, но расшатанная психика не выдерживает ожидания. Доехала, вся в мыле забегаю, а там кроме анализа на мочу по нам ничего нет, и то эта дебильная педиатр нам просто анализ мочи выписала, без указания необходимости проверить на сахар, мне сказали местоположение лабы, где готовят анализы, благо это рядом поскакала я туда, там был готов анализ на сахар натощак, показатель 4,3, что не просто норма, а золотая середина. Наконец я заулыбалась, все у меня показалось просто прекрасным, погода великолепной, птички поют. Я ведь уже рисовала страшные картины в голове жизни диабетика, с последующими необратимыми последствиями, ухудшением зрения, ранами язвами ног, суставов, сосудов, невозможностью иметь детей и окончанием этой жизни примерно в 30 лет. Но общего анализа крови я так и не нашла, сказали что не готов, значит есть за что переживать до понидельника, соя то у нас доходила до 55 в пик заболевания. Вообще если это не ошибка лабы сахар в моче, есть о чем задуматься, возможно в сильные кризисы организма, пойти сбой. А мы болеем так болеем конкретно всегда. Извините, девули, вечно я заставляю вас волноваться за меня. Хорошо что не всегда подтверждаются мои опасения.

Изменено пользователем Ninzya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, слава Богу! :) СОЭ повышается до таких значений во время болезней, ну что тут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю)))) Вобщем все мальчишки дуркаи)))) Как в школе были, так и остались.

 

Ларис, ну слава Богу! Вот видишь, а ты переживала. У нас в лабах вобще ничего сдавать низя)))) Гармоны как-то сдавала. Эндокринолог долго удивлялась, как у меня с такими показателями вобще М приходят - должен быть глубокий климакс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариска, ну ЗДОРОВО!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ольк. вот только не вздумай извиняться там перед ним, а то я тебя прибью :malicious: :malicious: :malicious:

 

Он тебя обидел не меньше, оставив все свои эти причиндалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да мы уже помирились))))).

Да, я тожде считаю, что не виновата. Меня, чтоб до такого довести конкретно достать надо. И все эжто знают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! :love: :love: :love::heart: :heart: :heart::bokaly: :bokaly: :bokaly::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44::mama_: :mama_: :mama_:

 

:girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, у меня опять буквы все поперек фразы слетают...Какой-то глюк ноута. Пишу-пишу - потом замечаю, что в середине другой фразы.

 

Тань, ухх, он тут мне опять с претензиями...а у меня от работы уже кукушка едет. УУУ, ща как опять выгоню...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ты маленькая злючка, вон мой тоже пришел с работы и ходит брызжет слюной, все как всегда его раздражает, а я знай себе бегаю в догонялки играю с любимой, от него причем, дочкой, радуюсь, жизнь прекрасна, денег нет, зато моя малипуська будет жить как ее прабабка до 97 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, главное, что у тебя настрой позитивный. :) Молодчина!

А я ток закончила работать. Завтра опять весь день и в вскр. Потом полегче будет. Я с утра и супк наварила рассольник и курицу запекла. И с 10 до 22 работала. А он нет. Это я должна ныть и кидаться с придирками))))) Да, я врелина. Просто не люблю вечное бубнение и претензии. У нас дома всегда весело было в семье...а с ним мрак один - надоело. Хочется позитива! :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ты как будто мою ситуацию описываешь, я тоже сегодня неплохо приготовила, зразы с картофелем запеченным в духовке, с ребенком анализы с утра сдавала, потом шустро забирала, молилась, свечи жгла, а мой муж как надутый индюк, все брызжит и брызжет слюной, я стараюсь не вестись , думаю у него из за брата такое состояние, хотя обычно оно ничем нелучше, пока хватает сил не обращать внимание на него, думаю фиг ты вампир моей энергии попьешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, гыы))) им бы вместе пожить - мужикам))) Они б поняли, почем фунт лиха.

 

Ненавижу, когда выносят мозг. Честно: очень счастлива, что у меня есть работа, есть хоть какая-то стабильность и независимость. Теперь я с полным правом могу сказать свое фи...Я хочу нормальную семью и нормальных отношений. У меня к этому было много маленьких шажков. Теперь я к этому готова. Я чего-то так верю, что все будет у меня, как надо.

Наверно я ненормальная, но я многое планирую. Смотрю варианты, пути решения...и иду к своим целям. Оксана писала что-то подобное.по НЛП...я много читала по психологии. Мозг засрала, но вынесла для себя и интересные идеи. И вроде даже получается у меня то, что задумала. :)

 

Просто есть главные цели, а есть второстепенные. Ты на что-то закрываешь глаза..но не просто так, а ради чего-то...Все равно, если конкретно не устраивает, то надо менять..мужа, отношения..или расстановку сил..по любому надо как-то меняться и менять ситуацию.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно терплю ради чего то, у меня кредит в 1,5 ляма, платит то он, да и дочка его обожает, а как отец он хороший, то же в ней души не чает, не разлей вода. Ребенка второго хочу, не важно от него или так, просто хочу чтоб моего продолжения было больше и было кому дарить свою любовь, ему она незачем, а нерастраченной у меня много, видишь как, банк спермы рядом бродит, добиваться, выкорачиваться чтоб женился или был рядом как отец не надо, знаю что никуда не денется, вот и терплю, но я тоже не молчу, в итоге и у нас шумная жизнь, как у итальянцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, Ларис...ну вот та же ерунда. Просто я сама по себе не скандалистка и не пила. У меня щас такое море позитива, что все становится на свои места. И сына в сад хорошо ходит и переехали и работа появилась. Мне так радостно...и совершенно не хочется выслушивать брюзжание и претензии и невнимание к собственному сыну и доказывания мужниной опупенности.

Мне чего-то кажется, что в семье должно быть на одной волне у всех....и в горе и в радости...как говорили в ЗАГСе...а так: как-то неправильно получается.

Хотя я тоже все время думаю: ну пусть так, потому что так проще...бывает и хуже. Но ведь с другой стороны: бывает и лучше... и жизнь у нас одна...и черт его знает: как правильно.

Хотя твоя логика мне более чем ясна и понятно (я вобще думала после В и ЗБ, что только с ним и вобще такая я никому не нужна).

Давай дерзай: я знаю - у тебя обязательно получится все, что ты задумала ;). А потом сама разберешься. Если дети счастливы в семье - это Очень здорово. Ради этого может и стоит терпеть.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я торт испекла!!! позже покажу фотки когда застынет в холодильнике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с тортом! Молодчинка! Ждем фоток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, вчера некогда было читать, сейчас вот не спится почитала(( что за ужасы ты себе рисовала, кошмар.......Слава богу что все обошлось, у нас тоже в моче находили что то сейчас не помню, но я тут писала когда то, тоже было подозрение на сах. диабед, бегали по врачам, а потом все ноладилось, просто оказалось что такое бывает когда ре мало пьет и какое то вещество, которое должно выводиться мочой, задерживается, потом все долго перездавали и платно и без, вообще все ок!!! Так что не волнуйся я уверена что все отлично будет!!!!

 

Ninzya, а я такая злбка, когда другие дуются, я начинаю раздражаться и орать))) хотя знаю что это тупо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем Рождения вас с Кариной!!! :flower::flower: :flower: Пусть у вас все будет хорошо! Пусть в доме будет счастье и уют! Пусть доча радует тебя своими успехами!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибки, я тут бегаю как сумасшедшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, удачно вам отметить! :friend: Ждем завтра фото тортика))) Вкусненький наверно. :)

 

Девочки, вы со временем встречи не определились?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, отметили классно!!! У Каринки куча эмоций, куча подарков закачаешся))), Фотку тортика не знаю попробую найти__)) попросила Димку сделать а он на видео снимал, посмотрю на своем может и получилось что то))) брат подарил клевую игру настольную, она давно меня просила ей купить но она дорогая руки не доходили, сегодня с подружками играла............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну молодцы! Супер! Главное, что Карина счастлива! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец доступ к сайту появился. Юль, спасибо за поддержку, клево когда родители угадывают желания ребенка и устраивают праздник, это надолго запоминается детьми, я свой только 6 летний день рожденье помню, в остальные годы мной особо не заморачивались, хотя совпадает с Рождеством. Насчет анализов, я более менее успокоилась, но думаю стоит дополнительно проверить почки, к эндокринологу сходить. Что то у нас круги под глазами красно фиолетовые, возможно интоксикация после такой затяжной болезни. Завтра на прием к педиатру, буду ее бестолковую мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...