Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Натуль мы ржали как кони, поэтому и фоткаться было некогда, Таня была в угаре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Юлька блин, это в каком я угаре то была :Crazy:

 

Ну не знаю девочки, я не только из за социализации ребенка в садик отдала, у нас общения хоть отбавляй, постоянно гости или мы в гостях, да и родственников куча с детьми. Короче нехватки общения у нас нет, да и дома его всегда есть с кем оставить. Но я вижу как ребенок меняется и меняется в очень хорошую сторону. Он стал таким самостоятельным, собранным и организованным, что я просто диву даюсь!!! Пусть идем мы в садик без удовольствия и не редко со слезами, но забираем мы всегда довольного ребенка. И никто его не ломает Ксюш, он полностью готов к этому, я это вижу. В моем понимании ломать ребенка это совсем другое. В том году, да, я его не стала ломать, потому как явно было видно, что ему плохо там. И опять же не потому, что он был не готов, просто к нему не смогли найти подход, он у меня тоже очень сложный парень в плане общения и не каждый сможет его к себе расположить.

В этом садике все по другому, я вижу как эти люди стараются найти подход к каждому ребенку и у них это очень хорошо получается.

Ну сидел бы он у меня с бабушками и что, они уже просто не справляются с ним, не могут спать уложить к примеру, да че там говорить, он просто веревки из них вьет и становится ужасным эгоистом и лентяем, потому как все только для него. А сама я сидеть с ним дома и заниматься не могу, потому как без моей работы нам просто не прожить. Вот поэтому я всеми руками всегда "за" садик, но с адекватными воспитателями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну то курица жилистая, то коктель слишком крепкий, вообщем гвоздь программы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну то курица жилистая, то коктель слишком крепкий, вообщем гвоздь программы))))

Зато весело было, а то сидели зевали некоторые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот Тань я подписываюсь под каждым словом!! Если адекватные воспиталки, то ребенку нормально..............Я например 100000000000% уверена что ребенок должен ходить в садик, я видела как домашним деткам в школе трудно социализироваться...............садовские по другому себя ведут и чувствуют!!! У меня Вика например в том году была еще маленькая для сада, сейчас идет в сад без слез, сама говорит пока и идет в группу, даже поцеловать иногда забывает. Дома реально ей скучно, я гостей с детьми не часто приглашаю, в большинстве своем из-за инфекций, вообще гостей обожаю)))) ну и вообще дети становятся более самостоятельными, особенно полезно мальчикам, а то вырастут потом мамиными дочками и сыночками..........У Карины в классе такой мальчик есть, он даже сверстников раздражает, кабы геем не вырос, мама ему дома тока наверное задницу не подтирает..............фу вообще. Вот что это за мужчина будет(((( я за сад, но за сад адекватный, хотя это тоже понятие растяжимое...........все завист от нас, надо не просто водить но и общаться с персоналом и высказывать недовольства и наоборот хвалить, где то лишний раз подмазать ( не без этого) и тогда все будет ок!!!!

 

Пашечка, ой да ладно зевали, я хоть и зевала, но ржала громче всех))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки, встретились!!! ;)

 

Я тоже ЗА сад, но без болезней. Анреал, да? Иээхх :)

 

 

Женя, может тебе реально самой сад открыть? :) Ну не сад, а вот как у нас, я тебе рассказывала, типа няня и 3-4 ребенка (но правда там свой частный дом). Ну по крайней мере пока Артурка в другой сад не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

как там новости у Оли и Игорька? никто не в курсе?

 

Наташ, да, я уже серьезно думаю над этим..правда все же хочется в профессию вернутся, но по-любому пока года 3 усиленной работы как минимум с Артуркой предстоит , наверно пока можно забыть..

а бабушек в помощь у нас нет..

 

зы: говорят есть чудо -лекарство жидкое для детишек EBIXA, в ЕС имеется, а у нас не продают, у нас есть только аналог в таблетках,но он для взрослых.. так вот EBIXA эта творит чудеса... Буду искать!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а что за лекарство, для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля написала, что перевели в палату. Сняли ЭЭГ, вяли кровь из вены и мочу, завтра результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это ноотроп нового поколения...даже ДЦП -ки на нем показывают результаты..

Тань, хорошие новости, хотя бы в палате.. и даже ЭЭГ сделали.. вообще супер, только говорили о нем на днях, а про ТТ не писала? наверное уже норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, темпы нет, но обещали выписать только в конце недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уж тогда до выздоровления лежат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, че им там делать то с ангиной и без темпы, заразу вскую хватать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ангина и лечится 5 дней, как раз до конца недели. У них, как я понимаю, бактер. ангина, раз антибиотики колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,Марусе тут приспичило чтоб ее сапоги новые были только розовыми,мы за эти пару недель объехали все магазины и розовых нет нигде - в моде серые и черные сапожки на девочек. так вот отчаявщись,холодно стало реально- в горах снег выпал,одевала ей прошлогодние сапожки которые ей впритык и даже возможно тесные,но они у нее коричневые с фиолет вставками - маруся орет каждый раз и не хочет в них гулять.короче отчаявшись залезла на амазоне искать,нашла розовые!но фирмы которой не знала.стала искать что это за зверь,выяснилось что датская обувь,мол теплая и кожанная вся,без синтетики.кто нибудь слышал об этой Bisgaard? я заказала,завтра прийдут.посмотрю что за обувь.боюсь страшно - без примерки,дорогие - 100за пару(у нас обычн цена на сапожки 50).чего скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, не знаю такую марку.Посмотрела картинки в яндексе, ничего так, симпатичненько.

Я правда для наших зим для детя кожаную обувь не покупаю, но у вас же европейская зима, самое то будет.

Сказала бы раньше, мы бы тебе из России какие хочешь розовые прислали))

ps. ну вот оно началось значит)) хорошо пацаны не качают права по поводу обуви-одежды. Хотя, это может только пока :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Лиль,такого у меня с сашкой никогда не было.и сейчас нет - что купила,то и носит.я ему покупаю даже без него на свой вкус.и он не вякнул ни разу. а с этой мадамой...я даже сейчас заказывая на сайте сначала ей показала 4 пары розовых на выбор этой фирмы - она ткнула пальцем,только тогда уже! емое,это ж дурдом.и ведь не скажу что я потакаю марусе - я ж с ней строго и хитро - и сапоги пыталась пропихнуть в магазине за счет цветочков и всяких прибамбасов - нифига,розовые и все!шапки ей уже купила 3 на эту зиму -чтоб был выбор утром,потому что она если не выберет сама шапку то вроде как не выполнила свой долг!

а кожа холодная да? не знаю...я не хочу больше покупать эту синтетику,не вижу что в ней тепло и удобно.на зиму-зиму реально у нас еще есть с прошл зимы с какой-то прорезининной колошиной сверху,слава богу они розовые!))))а вот на сейчас когда мерзость промозглая на улице надо ж было...то есть неизвестно че купила,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди -то парятся нереально!:)

наверно пацан в каком-то смысле очень практично! у нас викинг на морозы и супер-пупер, безо всяких -яких.

НО вот осенню обувь он выбирает сам: к примеру, напрочь отказался от бюджетной "зебры", зато армани просто на ура носит , причем ему они нравятся больше, чем фаби.. такие вот дела. Хорошо что наша зима такова, что не до выбора особо.

 

Оксан, я тоже такую фирму не знаю, но у нас вот знаю в Москве все сходят с ума от Missouri и еже с ними..:0 там полно и розовых всяко-разно..еще есть какие-то аналоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, круто у вас.. Армани, Фаби с 3 лет :D

Ксю, не, почему не известно что купила? нашла в одном нашем инет магазине эту марку, под 5 тыс. стоит... нормально так.Но у нас видишь какие зимы - сегодня мороз, завтра дождь и грезево-снежная каша под ногами. Такой носки, а еще и ребенком, ни одна кожа не выдержит. А еще как мой гуляет :D Да я и сама именно для прогулок люблю спортивную мембранную обувь, а кожу и замшу ношу уже на выход так сказать))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а еще хвалят Miss Grant для девочек!

 

Лиль, так а что круто-то? они по стоимости на Yoox в дни распродажи и бесплатной доставки по от 1500- 3000 руб стоят..Для сравнения можно посмотреть сколько у нас стоят наши марки в офф лайн детском магазине человеческой обуви.. Тут давеча надо было покупать отртопед. минимен в магазине детском - сандали.. так они стоили 3200!!!!!!!!!!!!!!чуть не упала, привыкла дешево и суперско затаривать ребенка нормальной обувью по человеч. ценам.. а тут такое.. :(

А какая выделка и стелька суперская - ортопедическая в этой обуви ( особенно у Армани), девочки..

 

зы: давно всем говорю, переходите на инет покупки :) существенная экономия!

вот тут давеча купила тут GFerre шерстяной прекрасный кардиган ребю на Yoox за 60 евро что ли, пришла в Питере в бутик цены посмотреть а он у нас 8000!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Crazy:

 

зы2: понесло вообщем шопоголика...:)

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, прикольный сайт)) Жень, а когда у них распродажи бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот осенью у них распродажи и бесплатная доставка (сентябрь в этот год) + иногда кодики есть скидочные

В этот раз , кстати, урвала себе классные осенние тухли "Prada" за 6000, полный восторг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я давно уже все покупки только в инет магазинах и делаю, а еще точнее через сп, вон те же викинги за 2 с копейками. Зимнюю одежку детскую с забугорных сайтов в период распродаж. Кстати, хочешь сайт тебе скину, распродажа с минимальной наценкой от сп, минимены сандали по нормальной цене, у вас в Питере доставка есть.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, оо.. давай! плиз!

 

кста, а я вот на одном известном инет-магазине тут с кодами затарилась.. рулетка давала 60% скидки...

прямо мечта шопоголика..УЖас-ужас... Пришла значит про алалию говорить, а закончила шопоголизмом!!!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть для Yoox скидки то кидай скорее - мне этот сайт нравиться только на посмотреть - цены выше чем в реальных магазинах.скидки в этих реальн магазах больше. тот же армани когда скидки делает то ваще че хочешь на детей можно купить.но почему-то на ощупь не нравиться))) вот женская обувь армани меня просто ....мечта короче,тут сапоги такие видела...о,щас заплачу емое.))

я за все время что здесь ни разу магазина фаби не видела.подозреваю что шьется только для россии,даже спрашивала у итальянцев - никто такую марку и не знает)))

зато у нас ценится примиджи для детей,а в россии ее и не знают - а она оч качественная и здоровая обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...