Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, как мне пояснили нельзя на любые сайты коммерческого характера. Т.е. можно ТОЛЬКО картинки и Ю-туб..ну такого плана..статьи можно простые (не с коммерческих сайтов)..и все. Больше ничего. Для остального - на других сайтах. :not know: :not know: :not know:

 

Ох, Наташ, не знаю..мне кажется мужики не умеют дружить с женщиной...особенно с красивой ;) У них мысли сразу в другую сторону )))))

 

Про маму - не пойму еще какую тактику с ней выбрать...но нас уже выбешивают ежедневные приходы с нотациями. При том я понимаю, что она с любовью, помочь хочет...просто мы с ней ну Очень разные... к сожалению, мы с детства очень были дружны с папой и очень далеки с мамой...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Всем привет, руки написать не доползают :) То муж в командировках, то Даша не в саду- веселуха.

Маш, Дарья болела ветрянкой в этом году - Лиля рекомендует хороший лосьон - каламин. И зуд хорошо снимает и обеззараживает, подсушивает.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, еду к вам работу искать. Квартира есть так что пора переезжает))))

 

Trufel, Ольган я тебя понимаю по поводы мамы. Но ты должна с ней поговорить так как дорога в ад вымощена благими намерениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, держитесь! Дашулька уже вышла в сад? Как Сережа?

Юль, да я говорю...но она будто не слышит...Раньше ее папа урезонивал вечно...Ну она считает, что она знает, как нам надо и вобще как правильно и все, хоть тресни..и понимать ничего не хочет. Обижается на нас..У меня подруга детства аж рот раскрыла от удивления, что твориться с моей мамой....не понимаю, что с ней происходит...честно.

 

Девочки, ни у кого нет Светиного мобильного? Если есть - киньте, плиз, мне в личку. Аа, все, вижу..она сегодня писала. Тогда вопрос снимаю..а то я уж перепугалась.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже из с твоей приправкой уже готовила плов, на выходных прошлых. Вкусняшка :girl_bye:

а кислые черные штучки - это барбарис :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Таня, спасибо за беспокойство, меня не было потому что я в ЖК ходила сегодня. Егор был с дедом. Лечу его антибиотиками, кашель еще сильный, но вроде как стал иногда откашливаться, ведет себя нормально слабости нет ест тоже норм ттт.

Олеся, расскажи как оно с двумя дома, тяжко? Как у Даши ревность еще не появилась? И может посоветуешь литературу какую, ну там где психологи советы дают как избежать "неприятных" ситуаций чтоб и старшему и младшему было хорошо. А то я тут начиталась страстей, то старший младшего с балкона выкинуть хотел чтоб не мешал, то хлеба в рот напихают, а племяшка моя чуть младшей сестре глаз не выколола причем все это не случайно, а намеренно. У меня Егор конечно добрый мальчик, но и приступы жадности у нас бывают и вообще он избалован вниманием, а тут появится малыш и ему уже не будет такой лафы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну отлично! :) Давайте поправляйтесь.

Девочки, у Игоря голос сиплый. Кто-нибудь знает, что детям можно при таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel Оль это климакс. Мне иногда кажется что у моей мамы крышка поехала))))

 

layla2007, да это барбариски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да нет..климакс мы проходили 15 лет назад...ей сейчас 65..Вроде все уже давно устаканилось..и до нашего переезда она вроде адекватная была..а щас прям жуть - на мою подругу тоже наехала..чего-то на всех рычит...всем недовольная...все не по ее...Я так думаю, что она на другое...мне кажется мы не оправдали ее ожиданий и ее это бесит.

Просто пока не соображу - как ее дистанцировать, чтоб не обидеть..потому как вместо взаимопомощи у нас одни претензии и нервотрепки...мне в таком случае проще вобще не общаться...Но это глупо как-то.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль чесно могу сказать по своему опыту и опыту моих подруг что тут не получится урезонить чтобы не обидеть))))

 

Девоньки купила сегодня сапоги))) зимнии, фотки выложу позже!!!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с обновкой зимней)) вот сижу сейчас в них, разнашиваю блин :D

у меня слонячьи ноги - щиколотка толстая и подъем высокий. По размеру в длину хорошо, а в щиколотке узковато. Наверное куплю спрей-растяжитель. Одно греет душу, что покупка из СП, не за 10 тыщ, а за 4,5 :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а я в СП заказала а там никак собраться ряд не может, пришлось купить за 7,5, а в СП за 5000 были и тоже хорошенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну покажите уже, хватит дразнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо! Да, на этой неделе именно "держаться" и приходилось.

Света, как будет с двумя это в каждой семье по разному. Не угадаешь тут. И друг к дружке как станут относиться не спрогнозируешь. Все время отношения между ними меняются. Про нас могу сказать - Даша Сережу вроде любит - целует его, болтает играет. Первый месяц не замечала почти т.к. весь день в саду. На меня (т.к. беременность была с токсикозом и ГСД) ее внимание завязано не было. Она есть и была папиной дочкой. Так что может поэтому не травматична для нее ситуация. Думаю, как Сережа поползет и дотянется до ее игрух так и драки будут и слезы, все подряд. Спец литературу не читала. Откуда не помню - что вместе с малышом из роддома от него старшему ре подарок, не отстранять от себя когда кормишь, переодеваешь младшего. Т.е. если что делаем, то все вместе.

Тяжело ли с двумя это и от детей и от родителей зависит... В каждой избушке свои игрушки :) Мне легче всего когда Дашу с утра папа в сад, вечером ее ма после работы домой завозит. После такого расслабона три дня командировки мужа мне с двумя дома конечно тяжело, но только по той причине что не налажена логистика - кого когда куда. На третий день уже привыкаешь :) Если оба требуют внимания одновременно, то тут либо общий интерес находить (лепить со старшей а младший на руках) либо заниматься тем что приоритетнее (или старшей дать задание пока купать например младшего или малой пусть даже в манеже или под мобилем ревет если старшую надо купать и спать укладывать). Для меня самое тяжелое это момент умываний и раскладываний по кроватям вечером в одно лицо (опять же потому что привыкла что Дашей муж занимается). Еще когда оба дома, то непривычно днем не поспать. А ночью сына не дает толком выспаться... С недосыпу становлюсь неадекватна т.к. одно желание - спааааать... Домашние дела привыкла делать быстро и если оба дома то во время их бодорствования.

Извиняюсь за сумбур, писала кусками и набегами :) Если что-спрашивай. И я тебя тоже буду скоро :)

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юль...ну не хочется ругаться...она ведь старается..жалко ее...

Юль, Лиль, с сапогами. покажите обновки?

Леся, ну ты герой. Молодчинка! Высыпаться все же старайся..Тяжко это - без сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапоги за сто евро?это от кого сапоги? должны быть как мин от кого-то именитого. давайте показывайте!а то я тоже все выбрать не могу.

Лиль,а разве спрей-растяжитель и в области щиколотки разомнет? рискованно, однако, без примерки покупать обувь.я б не смогла себе.вот марусе смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а сто евро это не много..... в магазине у нас ничего приличного и не найдешь за такие деньги, только а СП ))) В магазинах приличная обувь от 200 евро стоит наверно....

Лиль, может лучше не растяжитель, а в мастерскую отдать, они там лучше растягивают.

Оля, такое ощущение, что ты в своей жизни вообще ничего не решаешь, все решают за тебя, а ты позволяешь.... Не бойся говорить если тебе что-то не нравится, делай по своему! Никто не говорит, что надо ругаться с мамой, но настаивать на своём надо!

Изменено пользователем Мышк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,во во,я тоже думаю что лучше отдать в мастерскую на разминку,спрей там точно не возьмет.

 

странно,ведь и обувь в россии "летит" просто - грязь,соль на дорогах,и зарплата все-таки (лан,москва не в счет) не европейская,а цены у вас выше чем у нас. понятно почему русские приезжая сюда тарятся всем подряд.со стороны кажется что русские невиданные богачи(итальяшки теперь так и думают про всех русских),что они всегда так деньги трятят.приезжала в сент моя подруга из москвы - для меня было шоком видеть как она покупает ежедневно обуви по 5 пар на каждого члена семьи.и цены то немаленькие были в сентябре.видать я отвыкла совсем.с другой стороны мы тут экономим на всем и уже привыкла,что дома надо одеваться потеплее(батареи включать страшно - потом такие счета приходят),что в душе надо быстро мыться и т.д.

таак,понесло меня. это я оттого что сапоги себе уже месяц ищу,нравятся армани за 370,губа не дура,но знаю точно что такие не куплю...ну разве что когда скидки будут)))

девы,ну покажите ж сапоги то!!!мне это жизненно важно - какая у вас там мода щас,а то в италии мода всегда отстает от россии,а мне на нг лететь,надо ж знать в чем!

мне вот такие нравятся(я ищу с высоким,но устойчивым каблуком),это дискваред2 и,блин,коричневые,мне б такие черные и за 100)))

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, всем!

 

Юль, Лиль, с обновками!!! давайте фото в студию

да уж.. Оксана совсем там в Европах отстала от Раши :) в плане цен ХО-ХО

Ксю, у нас сапоги достаточно приличные совместного производства (" Раша" на самом деле :) стоят как раз 100-150 евро , и это не ИМЕНИТЫЙ дизайнер :)

а именитые стоят порядка 600 евро и выше..

потому я обувь давно покупаю в том же yoox

 

брутальные сапоги!

СУПЕР! очень НРА! в них выйти вот бы мне из моего особняка, сесть в лимузин и поехать в ресторанчик Марьванна :)

с трудом представляю свои перемещения в данной обувь в метро или в маршрутке :))))))))))

да по каше питерской..

но все равно ХОЧУ,, они прекрасны

зы: ходить мне в моих вездеходах манасах :) эх

у меня такие вот в прошлом году куплены (только черные)

ничего так.. вездеходные

post-9183-0-91821500-1352562551.jpeg

Оль, в ситуации с мамой твоя толерантность может впоследствии обернуться банальной манипуляцией со стороны мамы..

да она старается, но все указывает на вообщем-то уже манипулятивные черты в ее отношении к тебе..

наверно тут без определенной фрустрации не обойтись..

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,жизнь видать налаживается,я уже могу себе позволить ходить на каблуке - дети уже не всегда на юбке висят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не надо давится в маршрутке и метро , то запросто :) дети тут особо и непричем

ЧЕ-то у меня еще не наладилась нифига..

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Я свои сапоги выбрала давно но они коричнево-рыжие, поэтому хотела доэждаться пух, но уже холодно поехала купила, а перед этим сегодня объездили много магазов, так 8500 самое дешевое, а так приличное 11000-16000!!!

 

фото завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, классные сапоги! а ты носишь такие каблуки? они реально очень высокие!

Для меня сапоги вообще больная тема... как правило то что нравится на мне не застегивается (( Для меня стали большой находкой вот эти сапожки! они такие классные, сзади там резиночка ))) я их уже второй сезон ношу - довольна как слон!

Ссылки скрыты.

с сумочкой вообще бомба! ))))

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

Оля, такое ощущение, что ты в своей жизни вообще ничего не решаешь, все решают за тебя, а ты позволяешь.... Не бойся говорить если тебе что-то не нравится, делай по своему! Никто не говорит, что надо ругаться с мамой, но настаивать на своём надо!

подписываюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Турции госслужащим быть очень респектабельно. Стабильные, высокие зарплаты. Даже учителя от 18000-20000руб получают. В налоговых от 35000 руб примерно. Проверяющие от министерства финансов имеют зарплаты порядка от 70000руб + прекрасно живут на откатах (те же отели проверять очень выгодно). Самые же богатые- это врачи, особенно хирурги. Я не рассматриваю частный бизнес, который всегда подвержен рискам.

 

Чет я кроме ксюшиных сапог, больше никаких не вижу :(

А у нас начался сезон ураганов, гроз и ливней. Вот опять ветром мой стул зашвырнуло и спинка вдребезги. В Анталии пронесся смерч, нас видать задело чуток только.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...