Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуля, ну 18-20000 учителя и у нас получают, только это ведь не много совсем.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Мышк@, для Москвы может и немного, но для провинции очень хорошие деньги. Тем более это начальные зарплаты, а не средние. Директор школы около 90000руб получает.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот такие сапоги у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про то и речь - смотря где жить на эти деньги :sorry:

Юль, а пуховик покажи!!!! очень хочу посмотреть!

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну да. Вот у нас одеваться можно за копейки, фрукты-овощи дешевые, на шубах-сапогах экономим, а бензин-дизель, электроэнергия, мясо- дорогое.

 

Девы, а в России тоже сейчас модна песенка Gangam style? У нас из всех щелей эта музыка прет и их танец на всех шоу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я вот телевизор не смотрю и радио не слушаю, поэтому даже не знаю крутят у нас это или нет.... но я где-то в сети ее уже слышала, мне не понравилось, я другую музыку люблю.... если в плане одежды я еще могу повестись на моду, то вот музыку выбираю исключительно по душе, а когда повсюду крутят это скорее раздражает ))

Эхх, шубы!..... не трави душу....

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, не пришел еще, я знаю что он коричневый) а про сапоги ничего не написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты же его где-то выбирала ))) значит где-то картинка есть! скопируй из СП покажи))) или ты не глядя заказывала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я вот читаю ваши цены и ваще не понимаю, что я делаю на Крайнем Севере, у меня зарплата в нефтянке меньше ))) Жесть просто!

Гуля, это ты про клип, где кореец танцует так прикольно??? Этот клип вошел в книгу рекордов Гинееса как самый просатриваемый на ютубе ролик, по-моему, порядка полумиллиарда просмотров по всему миру!!! Мне очень нравится :) Он снят в духе пародии. Клевый ваще )

 

Ксю, дааа, цены на сапоги хорошие реально от 400 евро у нас начинаются! Я тут сумку себе искала коричневую кожаную, нашла только за 300 евро, капец.

 

Обратила внимание, что молодежь носит ботинки короткие с джинсами, а поверх джинсов - гетры. Тоже надо себе купить. Я сапоги практически не ношу (изредка с юбками), все ботинки. Благо рост позволяет без каблуков ходить. Но на каблуках безусловно красивее :)

 

Маш, сапоги с сумкой супер смотрятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,красивые сапожки очень! кожа нежная такая,неужели по московской каше в них будешь ходить? к сумке подходят отлично,что за фирма? я вот и сумку тоже хочу новую.я че то все хочу)))

видела твои фотки с работы - клевая работа,форма у вас красивая,поди сооблазняете там всех клиентов подряд без особых трудностей?))))

Юля,ага,показывай уже с пухом что-ли! твои сапоги уже видно что крепкие и расчитны на серьезную носку.но 200евро!!!офигеть!я жмот еще тот.

Жень,а вот твои как раз на вездеходы то и не похожи - каблук то вон какой.так что у тебя жизнь и не расстраивалась видать.

а вам yoox доставляет в россию?я не знала.и доставка бесплатная?

а я тут наконец-то стала ездить по соседним городкам уже более свободно и выяснила что у меня все эти фирменные магазы в 20мин от дома.приятно,но оказалось что толку никакого - покупать то ниче и не покупаю.купила опять пару джинсов)))никак из них не вылезу.может новые сапоги заставят?

 

Наташ,так эти что я хочу и стоят 450евро то!потому что в этом году дискваред2 на пике моды.у меня тут есть кроссы старые этой фирмы,покупала ваще не зная этой фирмы еще лет 7 назад,так достала щас и выпендриваюсь))) но сапоги эти мне нравятся именно потому что это мое - и взъем я такой люблю и каблук 13см для меня оптимальный(или кроссы или 13см. - это мое плоскостопие диктует,на низком каблуке мне не комфортно вообще) и носок мне нужен не острый.короче ищу,может и найду.а может на рождество в кач-ве подарка...

а что за гетры на джинсах???вообще не поняла как это?

Гуль,у вас там уже как в калифорнии что-ли - сезон ураганов!ниче себе.а я как раз думала что у вас все еще жара,наверное потому что на последних фотках самира у вас все еще лето.

как самир?в сад пошли?капризничает еще?

а сапоги не "ксюшины",к большому моему сожалению!!!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, эти шоколадные сапожки просто мечта. Такие изящные, мммм.

Мои очень похожи. Буду носить и представлять что они итальянски от кого-то :D А вообще цены на обувь у нас улетные конечно, впрочем как и на все остальное. Я думаю ты бы обалдела если бы увидела те коричневые сапожки в Ро и цену на них))

вот мои

Ссылки скрыты.

Вот там где ремешок,там они мне и узковаты. Наверное и правда отнесу на растяжку в мастерскую.

Каждый день в таких не набегаешься, каблук хоть и удобный,но думаю побыв в них пару часиков хотя бы на ногах, и ножки будут ныть. Я их под юбки и платья на работу купила, а езжу я на машине, поэтому нормально будет.

А так на длительное пребывание на ногах меня на плоской подошве.

Маша, Юля хорошенькие на каждый день сапожки!

Юль, а у тебя тоже подъем высокий и щиколотка не тонкая да?

девы, а замерьте кому не трудно у себя щиколотки :) у меня аж 24 см, капец.. точно как у слоника ножка.

Жень, мне такая колодка и подошва тоже очень нравится. В них наверное и долго ходить не проблема, да?

Юль, я тоже хочу пуховик посмотреть :) Маша, слушай, а ты именно на шубку запала? а вот типа такого пальто не нравится? Кожаный пуховик. и тепло и презентабельно вполне.. мне кажется на работу неплохо. Я себе хочу.

Маша, классная такая на работе! Блин.. я тоже хочу форму :D а то одни растраты на эту офисную одежду. В джинсах уже не походишь((ну кроме пятницы :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я думала об этом, но нет, все таки шубу хочу! я метро я запарюсь в таком пухе :sorry:

Соля, у меня демисезонные сапоги, не зимние. На зиму у меня замшевые черные, сначала боялась их покупать, тоже думала, что каша на дорогах будет, но в прошлом году убедилась, что у бояться нечего, у нас и у дома отлично таджики убираются и возле работы снег убирают, что даже до земли долетать не успевает ))) За фотки спасибо ))) это у нас старая форма, к новому году нам новую шьют, специально приезжали с нас мерки снимать.

Лиль, у меня тоже 24 )) но меня больше мои икры расстраивают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие классные сапожки показали!

супер... особо на каблучке мне нра.. ( ну потому как я гном и без каблука мне не жизнь :)

Гуль, крутотень у вас с з-п

кста, насчет докторов: вот к нам на Калкане по страховке частный доктор приезжал, видно было , что у него супер дела идут, у него шикарная вилла, отличная машина, каждый день вывозит семью на пляжный отдых :)

Ксю, они на "манной каше" и такие мм.. вообще не хламурные :) просто замша и устойчивый каблук за счет платформы на "каше".. рабочие, одним словом..

а хочется красоты.. у меня вообще с сапогами труба- высокий подъем и ширина ноги ОЧЕНЬ широкая..потому ниче не застегнуть и не влезть.. :(

Yoox шлет конечно в Рашу ( я писала про то, что ребенка одеваю и мужа там :) на меня мало, что есть в этом странном дисконте :)

Иногда у магазина этого случаются приступы отчаянной щедрости и доставка бесплатна..

но в основном от 300 евро бесплатно..

Лиль, да, это самая удобная для меня колодка.. всегда такие покупала.. даже в конце 90-ых :) когда помню все "остроносое" уже носили.

 

Девы, говорят в Ро будет в этот год самая холодная зима за 25 лет

затаривайтесь пуховчиками :)

а шубы.. какие самые теплые шубы? мутоновые? они тяжелые.. у меня у свекрови была, она держала запросто -30.. но она весила ТААК МНОГО.. может потому что в пол была..

 

наконец-то будет и на моей улице праздник, а то прошлая зима была не але.. и в пуховике особо и не походила- жарко :)

 

Маш, странно, а если расстегивать пух? все равно жарко в метро?

я в своем запросто езжу нараспашку , вообще одевала его уже в -5 и все пучком

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да самые теплые мутоновые.... у моей мамы такая есть почти в пол, она реально неподъемная! но мне как раз тяжелую и очень теплую не хочется, мне наоборот полегче бы чего-нибудь просто для красоты ))) а на морозы у меня пуховик есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже везде слышу что впереди настоящая русская зима. Но понравилось высказывание одного синоптика, что все уже наверное забыли, что для настоящих русских зим характерны вообще-то морозы 15-18 градусов, а не оттепели как мы привыкли в последнее время. Поэтому мол ничего страшного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я линолиум вырезала и положила в коридоре! УРА! Почти не прорезалась! Первый раз кладу. Я довольная, как слон!

Маш, Юль, да я ругаюсь..но мне жалко ее...она нам и ремонт сделала...и...ну вобщем она одинокий человек и никто любить не будет...потому что она манипулирует, вынудждает, использует..Но, несмотря на это она нас любит и старается и я это Очень ценю.

Я так скажу: Я папу Очень, очень любила..просто за то, что он меня любил и понимал....Мама - она другая..ей надо ругаться, критиковать...это не значит, что она меня не любит..это просто она такой человек и я не могу ее сильно любить...но я знаю, что она мне хорошего хочет...и она не вечна....вот как-то так...

Жень...написала выше...переведи)))) Не поняла, что ты сказала)))

Девочки, а что все в этом году коричневые????

"Бду какашкой, сяду под елку, и испорчу Вам всем праздник? "

Я тоже перешла на шоколадный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,сама что-ли укладывала линолиум?а муж чего делал в этот героический момент?

ЛИля,то есть в таких коричневых как мне нра я буду в теме в россии? тут то в моде сапоги широкие вверху и на низком каблуке.

а разве твои не итальянские?сапоги на вид красивые.а как ты машину в них водишь?я на каблуках не могу,переобувалась всегда.в машине кросы возила)))

пуховик красивый,только если ты все время в машине - не жалко кожу?и денег на кожу.он же дорогой поди?

Жень,девы,вы это чего там про зиму пишете???я не хочу холод!блин,мне и не в чем тогда лететь то в россию!или дома сидеть буду безвылазно!и сашке прийдется тогда зимние ботинки покупать...он то на горку собрался - впервые в жизни.я ему уже рассказывала какое это чудо - ледяная горка!

раз пошла такая пьянка - я даже измерила щиколотку - у меня 22.у меня обычно другая проблема - икры мускулистые)))и в один свой шедевр я влажу с трудом,хотя как раз на высоте икр есть резинка,но давит и носила их всего один раз в ресторан и мечтала скорее домой свалить,а то аж ноги затекли - вот сфоткала.купила их в россии,будучи беременной марусей и надеясь что рожу и ноги станут стройные и тонкие)))(наивная блин),это Nando Muzi за бешенные деньги в россии.нафига я их купила так и не пойму..сашка сказал - какие красивые!!!))) мужик растет!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вобще Настоящая Русская Зима была -30 -40 градусов...На счет 15-18 это кто-то загнул. Помню в детстве и в школе даже...метель и ноги в капроне синие..в ванной отмачивали и отдирали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а облегченный мутон? c отделкой из норки, чернобурки..Этот точно не жаркий и по цене нормально.

Слушай, а что ты запаришься в метро то? расстегнулась полностью и вперед)) я всегда так делаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу шубу! ))) С мужем пока жила, так и не уговорилась на норку. И не жалею. Почитала кучу инфы, решила, как денег накоплю, куплю себе бобра. По цене он практически как норка, очень ноский, очень теплый, не боится благи. Ограничение имеет по цветовой гамме. Но т.к. холодно что-то, пуховик не спасает, а денег на бобра нет (бобрик - кролик рекс - не в счет, это кролик), то думаю купить мутон такой выделки, когда шуба очень легкая становится. Что-нибудь такое под джинсы, до колена. Еще бы на поясе и с капюшоном ))) Но у нас выбор тут маленький, конечно.

 

О, пока писала, уже 6 сообщений написали )))

Лиля, в какую цену сейчас мутон??? Ну я там написала, хочу такую по колено узкую прямую шубу с поясом и капюшоном. Задолбало меня всю зиму как заяц бегать, мерзнуть в пуховике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по мне так мутон - гауно.У меня красивая мутоновая шуба.....но носить я ее не могу - тяжелая ужас! Я ее берегу на самые дикие морозы, когда в пуховике холодно...но если есть деньги я бы предпочла бобра/кролика или норку...что угодно, но только не мутон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, сезон ураганов у нас с ноября до конца февраля каждый год. Ну вот до дождей (начало ноября) еще купались днем. Грозы, сильный ураганный ветер, град, ливни- но все периодами, иногда до +20 днем. Купаются и в декабре еще.

В птн в садик ушел хорошо, без плача. Но тому способствовали дожди :D По пути в сад заставлял папу заезжать в каждую лужу и разбрызгивать подальше вокруг воду. :sorry: Смеялся, отвлекался, любитель оффроуда, езды через воду и горы. Так доехали до сада. Зашли , ну он вначале скуксился, но тут увидел, что в коридоре стоит холодильник. Самир удивился и спросил, что это. Я сказала, с учительницей сходи глянь,что там такое. Ну вот и он побежал с радостью. Забрали его тоже довольного. Пришли пораньше и слушали его снизу, как он поел, зубы почистил. Главное- отвлекать и вообще не говорить с ним на тему сада.

 

Ссылки скрыты.

вот эта песенка с корейцем. Самир ее напевает и подтанцовывает.

и вот эту песенку любит :) "Самтаймз виви" напевает :D

Жень, у некторых врачей до 200.000 руб зарплаты.

Наташ, В госструктуры народ очень стремится попасть и сделать это нелегко. Для этого надо набрать побольше баллов по окончании школы. В универы берут с определенным кол-м баллов.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла, у меня щиколотка 20 см. И взъем низкий. И нога узкая. Сложно как раз босоножки подобрать, нога вылетает вперед из всех практически. У всех свои проблемы :D

 

Ксю, ты в такой короткой юбке ходишь??? Красотка просто!!! А я из джинсов ваще не вылезаю, разве что только на корпоративы и на чби-то свадьбы платья одеваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот вторая фотка прямо твой вариант))) 18 тыс, в СП конечно же, других цен не знаю :D

Афигеть просто какая у тебя ножка изящная :girl_cray:

Ксю, да юбочка хороша ;)

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, красивые сапожки и ножки в них тоже..мне такие НРА

Наташ, а ноги не мерзнут в мороз сильный в джинсах?

меня вот спасает реально только нечто В ПОЛ.. шуба- пух.. не важно, главное чтобы в пол..

жутко мерзнут коленки.. до обморожения...

 

 

про щиколодку:

померила мои "столбики" ЖЕСТЬ

ну я всегда это знала:) только замеров не делала давно, дабы не расстраиваться

24 в щиколодке.. 36 -икра..

ширина ступни 10 см..

 

Оль, а что именно ты не поняла?

про фрустрирование желаний мамы?

ограничение ее манипулятивных интенцией..намерений.

"дорога в ад " как говорится, выстлана благими намерениям. ( это я про то, что мама старается..помогает)

Впрочем, твое желание быть идеальной дочерью, которая всегда чуть не дотягивает до идеала в глазах мамы, также понятно.

Практически патовая ситуация, в том смысле, что каждый получает, что хочет ( разумеется не отдавая особо в этом отчета, бессознательно)..

помнится как-то говорили с тобой об этом.. помнишь?

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...