Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, у тебя мутон видимо старый! Я вот не так давно покупала мутоновую шубу (хотя давно, лет 10 назад ))), не очень тяжелая, но все-таки тяжелая. А вот у первой свекрови тут шубу померила (она в гости как-то заходила), ну просто суперлегкая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

неее,мутон тяжелый.а бобр так ваще тяжелый,даже этот..как его,забыла все,ну прореженный бобр.у меня был.сначала не заметно,а потом спина отваливается просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и, где выход? Блин, так хочу найти выход.....Устала..но я довольна..я так хочу свое гнездышко обустроить)))

Лиль, а у меня 36 размер, но широкая нога и подъем высокий....обувь летит - жуть. и не сделаешь ничего.

Натусь, у меня Мутон тоже лет 10. Шуба-халат...очень прикольная...но носить не могу - тяжело Очень. А так я очень люблю шубы...но легкие, теплые и красивые)))) Норка форева)))) Главное, чтоб ее удалось купить)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я примерно до -25 хожу в джинсах на голые ноги. А что делать? На работе жара, ваще во всех помещениях жара. Приходить и бегать в туалет, чтобы снять из-под джинсов колготки, мне лениво. Сидеть и париться (как все тетки делают) - не хочу и не могу. Иногда в особо сильные морозы я просто поверх джинсов натягиваю болоньевые штаны и так и иду до работы )))

 

Ксю, а что тебе про гетры непонятно? Ну одевают ботинки и узкие джинсы, поверх джинсов такие шерстяные гетры, как у футболистов (ну футболистов-то ты точно знаешь!!!). Чтобы икры, видимо, не мерзли. Красиво и модно, как я поняла :)

 

Лиля, радика с ума сошел, грузит всякую херню, все рекламы, кроме нужной фотки!!! А что, шубы тоже в СП берут?????

 

Ксю, если брать стриженного бобра, то все пучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да радикал помойка

Наташ, ну вот для тебя еще раз специально покрупнее

девочки сорри за эти картинки огромные :confusion:

Ссылки скрыты.

 

В СП есть все :D вот конкретно это оттуда.

 

а Это для Ксю

78572710_large_52A0B158766221.jpg

82073652_getruy2.jpg

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а вторая шуба с капюшоном или воротник такой большой просто?? А цена-то какая? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, понятно! меня-то больше волнует вопрос перемещения вообще по улице: прогулки там с ребенком и т.п.

ожидания транспорта в мороз..

у нас все наши квартиры далеко очень от метро..зимой тяжко..

Оль, ты же понимаешь, когда обе стороны из таких отношений бессознательно получают выгоду, сложно что-то поменять...вот так с пол-тычка самому..

Это знаешь как извечный вопрос битых жен: "почему я постоянно битая в семейных узах?"

или почему мой пятый муж алкаш?

у каждого свой ЧАСТНЫЙ сценарий отношений с мужьями, родителями, детьми

и скрыт он в самой сути самого человека, конкретного человека, потому общих советов тут быть не может..

сам человек и есть суть своего сценария по жизни..

можно ли изменить структурные элементы? можно, но сложно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тебе сейчас в личку напишу, чтобы эфир не засорять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Оль, мутон 10-летней давности сильно отличается от нынешнего )))

 

Женя, у меня просто все близко! Работа от меня в 3 минутах, родители от меня и моей работы в 5 минутах, поэтому себе такое позволяю. Что ты, я жутко мерзлявая, и если бы ездила на транспорте, то одевала бы болоньевые штаны и бурки! С Аленкой когда гуляю, экипируюсь по полной схеме! :)

 

Лиля, спасибо, жду!

 

Жень, во-во, может поэтому мне всегда нравятся мужики, у которых семья далеко не на первом месте? Боюсь, что снова очередного такого же найду. И как поменять это, не понимаю!

 

Маш, а ты какую шубу хочешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,Наташ,спасибо за разъяснения по гетрам!даже в картинках))))

у нас в моде они повыше - выше колена чтобы,но с короткой юбкой и ноги голые/в колготках прозрачных,или еще лучше - с кофтой длинной,до бедер.и еще лучше - такие чулки что-ли теплые.и еще модные на руках до локтя такие же шткуки.а я не модная - у меня ниче такого нет.пока))))

девы,спасиб за комплименты моей юбке,я ее так не ношу,не думайте,я ее только с черными лосинами ношу,не девочка уже..и давно)))ноги,Жень,оставляют желать лучшего,я в курсе.это я достигнув желаемого веса в 56 к сентябрю после жалоб мужа срочно набрала обратно до 59,а то сказал разведется нафиг))).теперь вот к поездке в россии опять похудею,а то стыдно будет.

Оля,женя пытается сказать что ты сама этого хочешь - чтоб мама на тебя наезжала.и муж тоже.

добавлю - все само случиться,когда тебе будет не нужно этого ты сама поменяешь свое поведение и они уже не будут тебя держать за девочку для битья.правда есть риск что ты привыкнешь быть жертвой и даже игоря сделаешь своим повелителем.

 

ну надо же как тема про шмотки оживила сегодняшний эфир! :D :D :D :D

Гуль,как у вас тепло еще!везет же!у нас утром изморозь на траве,гадость какая!!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я хочу норковую до колена с поясом и капюшоном :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиль, какие ты красивые гетры нашла!!! Мне вот первые ваще просто супер, хочу такие!!! Надо жену брата что ли попросить связать!!! ))) Как раз мой стиль.

 

Ксю, а ты мужу нравишься в бОльшем весе? А когда познакомились, ты какая была? :)

Я тоже где-то читала, что после 30 лет типа мини уже не комильфо носить. И поэтому даже летом, одевая джинсовую короткую юбку, задумываюсь, не выгляжу ли в ней старой бл..дью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Жень, но я не хочу быть жертвой..не хочу быть девочкой для битья..

Женя, объямсни, как это все изменить? Я не хочу, чтоб страдал мой сын! Не хочу.,Я хочу, что б у меня была счастливая семья..но вокруг меня какой-то вечный негатив и склоки..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну мы одинаковый фасон хотим, получается, гыыы ))) Только мне на норку даже жалко денег тратить, она в нашем климате по сути никак. Правда, тетки с администрации только норку и носят. Ну у них там свои заморочки )))

 

Оля, мне кажется, тут как в пословице, начни меняться сама, и изменится мир вокруг тебя. Только вот как самой измениться? Меня этот вопрос тоже парит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, я скажу как человек со стороны. Полюби себя, хватит делать то, что хочет муж или твоя мама, или кто либо еще, хватит приспосабливаться к ним. Делай то, что ты любишь, держи рядом людей, которые тебе приятны, а не которые тянут из тебя энергию. Как говорила Ксю, "определи какая яичница тебе нравится" (это из фильма "Сбежавшая невеста", если не путаю). Побалуй себя, хватит насиловаться около плиты, отдыхай в свободное время. Ну вот недаром говорят- полюби себя и другие тебя полюбят. Ты себя не ценишь, разрываешься между разными пустыми делами.Тебе надо определиться, чего ты хочешь от жизни. Возможно записать даже все это, зарисовать. Моя карта желаний всегда срабатывает. Вот я так вижу твою ситуацию. Конечно, мой взгляд субъективен... и возможно не стоило этого писать

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,Наташ,оказалось что если я худею,то ему держаться не за что)))и начинает вякать.ну вот и выбрала что мне важнее - муж или то как я со стороны выгляжу.вот в омске мне будет важнее - со стороны,так что похудею. когда познакомились я была 49,одни жилы таеквондовские были,теперь мясо и жирок)))и надежды на лучшее)))

муж то у меня щас решил к нг стать суперменом,худеет и кажд день тренируется,уже че то ревную блин

наташ, а и правда - связать такие гетры что-ли? подарю золовке на рождество!!!классная идея!

я не вязала сто лет.а давно хочется,вот как раз такие простенькие штуки самое оно!

таак,где схемы?

Маш,а у меня как раз норка есть с капюшоном и поясом,но я ее терпеть не могу - холодная и цвет противный(мама выбирала),холодный какой-то цвет - белый с серым.а мне нравится темная норка,шоколадная...

но я и эту то свою носить не могу - как одену муж пилит что я звероубийца.)))

Оля,к сожалению пока у тебя ниче не изменится еще долго.мне кажется,что тебе выгодно такое положение дел.

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, т.е. раньше ты мужу нравилась в 49 кг и жилистая, а теперь он тебя любит потолще? ))) Вот блин не разберешь мужиков! Но блин... а мне жилистые не нравятся тоже, как раз лучше, когда есть жирок ))) Жилистые у меня с Мадонной (ну певицей) ассоциируются... не айс.

Конечно свяжи гетры, если умеешь!!! Подарок такой будет ваще супер!

А у вас тоже эта кампания против мехов работает, да???

 

Оля, вот если честно, мне тоже кажется, что тебе очень выгодна роль жертвы. Наверное, нужно понять, почему так.

 

А мне что выгодно? Я-то почему таких мужиков нахожу?? Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ты в Омск поедешь? а в Москву не хочешь заехать? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дак че цвет норки, одела шапку и шарф какого-нить теплого цвета (главное же это цвет ткани у лица), и зашибись будет! А светлая норка, думаю, тебе идет намного больше, чем темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Наташ

когда тебе будет не нужно этого
вот тут-то самая и сложность..

к сожалению.. :( само-собой не получится..

для этого нужен ДРУГОЙ с максимальной безусловностью, на которого можно перенести эти отношения и безопасно их переиграть, говоря простым языком..

а это стоит денег, потому как этот другой ( специалист) должен со своей стороны постараться не привнести в эти отношения СВОИХ тараканов..

Этот другой, который на время станет образом мамы, к примеру, иначе разрулит ситуацию, УСЛЫШИТ тебя, сделает тот шаг, на который не способна мама..

маму конечно не изменить, равно как и мужа, но если изменения коснутся тебя- действительно, они будут в окружении.

Вплоть до прекращения общения с их стороны.. да и такое бывает..

потому как порвется нить взаимовыгодного симбиоза..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Наташа, спасибо, девочки...я знаю, что надо изменить себя..вот только не знаю: как....Да, у меня есть люди, которых люблю....они для меня - все...я знаю, что я могу на них рассчитывать....у меня есть подруги....мне это важно....мне важно, что есть люди, которым не на срать....Девочки, Господи...у меня когда папа умер....Знаете, кто меня поддержал?!? ВЫ! Лена (которую я обидела и до сих пор переживаю), Танюша, Катя...Да ....мне это было важно.....супер-важно...

Я дура..но у меня реально никого больше нет......Я что-то делаю неправильно....наверно это так...я не знаю, как правильно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а мне какую ситуацию разыгрывать? С новым мужем, блин? ))) (ну я поняла, что нужен психоаналитик... но чью роль я буду на него навешивать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, согласна, что своими советами мы привносим своих тараканов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Женя под другим, кто привносит тараканов, имела ввиду психолога. Как я поняла из ее более ранних объяснений, только психотерапевт сохраняет какой-то нейтралитет ваще. Ничего не советует, ничего такого не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я тут сейчас на пол страницы тебе настрочила, а потом все стерла... просто не выразить все. Просто делай то, что делает тебя счастливой!

Изменено пользователем Мышк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...