Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, красота! Мне штаны очень понравились! :yes: И Тимур такой забавный. :) И в сочетании с шапкой - отлично!

Ты давай там не мерзни. А я в пуховике с легкой кофтой бегаю..правда у меня платок шерстяной.

Маша, спасибо большое. Я попробую так. Просто у меня в голове замкнутый круг получился - и так плохо и так не хорошо...Вроде получается и так я себе врежу и так...Я мысль поняла твою. Значит так и сделаю. А то я уже куда не иду - там грабли лежат)))) задолбалась наступать.

 

Вобще-то я к тому и стремилась: Чтоб жить на своей жилплощади и мочь обеспечить себя и ребенка...просто чего-то мне тут все капают, что я делаю все не то и не так...и вобще дура...Вот я подумала: а может правда дура и все не то и не так...и стала сама в себе сомневаться...видимо так...Уже сама себя не понимаю)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, ключевое слово -бегаешь. А я стояла, не спеша ходила по площадке. Надо тоже с детьми, видимо, носиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль))) Да, я вечно бегаю...у меня по-другому не получается. Да и весело иногда побегать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я девочки сегодня гуляла с Вичкой в своей зимнем одеянии найковские зимнии штаны, мои каламбии на ноги и пух так тепло невероятно... А под пухом футболка и я не бегаю. На ногах носки!!!! Штаны у меня супер класс ныне теплые но тонкие. Сегодня разбиралась Каринкин шкаф насчитала 10 курток, теплых. 5 белых. А мой ребенок ходит как бомж в одной грязной куртке и переходить не могу(((что делать..... Набрала пакет на помойку.....

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ничего себе у тебя одеяние...супер-пуховик такой?

Заинтриговала штангами прям))) а я теперь в платьях теплых хожу...мне так нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль не поверить купила год назад со скидкой в найке 2000, но довольна писец как теплые я даже зимой не одеваю под них, и мои коламбии только на тонкий хб носок теплые жаркие непромокайки!!!!

 

Сейчас стоит моя Вичка у телека и в штанах ковыряется,я ее спрашиваю что такое, а она- "у меня попа трусы съела")))))))

 

Анкетой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Вика молодец)))))

А пуховик у тебя какой? А Я чего-то со спорт.одеждой не особо дружу. У меня обычно были мини-юбкк-шпильки..одно время джинсы носила и брюки не вылезая..сейчас вот снова на платья потянуло...ну и обувь соответствующая..хотя мне пора менять - нельзя мне на таком ходить. У меня тройка-спорт.костям. Мне удобно, но многие не понимают..типа не одежда для города...

Как дело с похуданием-то обстоит? Надо мне к тебе присоединиться..а то разожралась тут что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль я когда родила и поняла что шпильки и мини юбки ушли в прошлое)))) я раньше носила 10-15см каблуки в том году окончательно лично унесла на помойку 2 пары дорогущих сапог( так как не могу носить из за болезни спины.....

 

У меня вся обувь на плоской подошве, поэтому и зиму выбрала такую меня не привлекают каблуки это в прошлом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот и я из-за шеи не могу..а хочется...я же совсем мелкая...мне зимой наоборт шпильки удобней - я ими в лед вцеплялась и не падала.

На 10-15 я щас тоже не могу...я взяла с платформой 9 см - если сзади мерить ( в точке опоры - 8)..т.е. фактически 7-6 см...все равно много (((. Чувствую возьму какие-нить уги..но в них как бабка себя чувствую..А со средним каблуком и не вижу даже...сейчас вобще все либо без каблука, либо уродство, либо 15 см)))

 

Эх, загрузила мультю для ужина - красота! :) Я сижу - она готовит. Обожаю ее.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну не знаю как шпилько цепляться за лед)))) но мне кажется что удобно то и надо носить...............тут ты сказала что мужу нравится??? может это заставляет тебя носить платья короче некуда и шпильки, куча обуви стильной удобной что бы не цепляться, а просто ходить????? или это твое очередное подстройство под мнение?????

 

Я никогда не поверю что в наших зимах удобно в шпилях)))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,красивые вы.это мембранный комбез? а сама в чем?в новых на кэблах что-ли?

я тоже не бегаю уже по площадке,я с книжкой хожу и с мандаринкой туда- на скамейку и уже не стянуть меня.поэтому дети орут что им жарко,а я мерзну и ежусь)))

а мы щас в рестор заехали,собирались просто пиццы купить(ну на вынос-домой),а потом че то остались уже там.я так хорошо вина напилась,под рыбку мммм.красота.у нас не погуляешь щас- дожди тропические,так что хоть в ресторе детей выгуляла.

сколько беременных вокруг!чуть не каждая вторая.или это мне в глаза бросается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну мне реально было удобней на шпильках именно - я в них никогда не падала. Как-то взяла сапоги на маленьком каблуке - вечно падала..и в Б тоже - как колобок. А вот на шпильках никогда...и юбки мне идут только в обтяжку. Другие - никак...А вобще да, мы часто из-за одежды ругаемся...Муж хочет, что б я выглядела ах...а я считаю, что уже по возрасту мне надо во что-то другое одеваться..

А платья у меня такого плана:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, о как вам клаасно!!! А я тогда тоже поделюсь хорошим, мы все выхи провели замечтательно с мужем и детями))) Мой благоверный радует меня, я прям заново в него влюбляюсь))) суши делал сам нам дома, я с подружками встречалась, и тд!!!! На площадках не мерзну сама и дети бегают довольные и ксати я никогда не бегала за ними)))..................чмоки пью пивко вкусное с крабами...........

 

Оля я знаю кучу женщин кто и без мини, в обычным джинсах, АХ,. Просто как ты себя чувствуешь в том или ином образе так тебя и будут воспринимать. Для меня, например, женщина (именно уже нашего возраста и мини с сиськми на выкат) уже пошласть!!!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак,кто еще напился?вливайтесь,девы,в компанию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, урасаааааааааааааааа мы с тобой))))

 

;) ;) :sorry: :sorry: :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: уже вливаемся с 14-00 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, для меня тоже..поэтому чувствую не комфортно..вот в платье - комфортно - оно не вызывающее... :) Вобще мне не нра сочетание мини+ сиськи на выкат. А вот юбки я все время беру мини..они мне почти по колено ж)))) На мой рост и попу вобще с юбками беда.

 

Ксюш, Юль, а чего - сегодня праздник? Я не знала...Надо написаться? )))) Завтра ж рабочий день.)))

Ааа, все, прочитала...везука вам! А я завтра иду с ребенком кровь сдавать с утра, а потом работать. Эх, Юль..Димка молодец у тебя!!!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, главное состояние души и тела!!! для хорошего настроения не существует будней и выходных............мне завтра в 6-00 вставать, я ужасе)))

 

Дорогая я рада за тебя!! Но ты определись тебе это нравится или мужу, ты путаешся в показаниях))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, гыыы)))) Молодец!!! А я так не могу...а то я думать не смогу нормально ;)

Юльк, так платья нравятся и мне и мужу))))). И каблуки..но я их носить не могу теперь..а вот пошлятина мне не нра...вот черная кофта в которой я приезжала мне не нравится ..просто мне одеть на тот момент было нечего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну вы настрочили, завтра почитаю...

Кто пьет, я с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,нас много!праздник продолжается!Тань,а ты что и с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, меня пить не взяли..Ну и ладно. :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как это не взяли, давай с нами)))йхуууууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты на 100% права, чтобы не зависеть, надо самой за все платить! Причем именно на 100% и платить.

 

Оля, ну лежит муж на диване, и что? Деньги же он на вас тратит! А лежать он не перестанет. У меня похожая в этом плане ситуация была - муж зарабатывал, но дома на диване лежал. Меня не устраивало, я ушла.

Оля, и правда, какой декрет???!!! Женщина должна столько детей рожать, сколько в состоянии содержать сама!!!

Ну мини ведь определяется не просто длиной юбки, а именно для тебя это мини или нет ))) До колена это конечно не мини. А так да, все-таки после 30 лет мини это уже летом, мне кажется, только. Ну может еще какие поводы есть )))

 

Юлька, ты права, если бы мне так позволяли жить, я бы тоже жила ))) Хотя ваще-то самоуважение теряется. Может, не к месту вспомню Веронику, но если она разрешает мужу гулять, он и гуляет. При таком раскладе я бы вероятнее всего тоже гуляла бы ))) Мы сами устанавливаем рамки дозволенного. Только иногда и правда хочется эти рамки изменить, но сложно.

 

Лиля, красивый костюм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не соглашусь с тобой на счет рожать, сколько сможет содержать. Если б у нас все впорядке было - я бы вышла давно на целый день..и никто не может гарантировать, что у кого-то родится здоровый ребенок...Например если ребенок с какими-то тяжкими отклонениями...или ребенок, который отлично ходит в сад - две большие разницы...Жизнь настолько непредсказуема, что...Вон в 90-ые что творилось...Люди кто отлично поднимался, а кто больно падал..Ты же не знаешь - сколько будешь получать через год даже.

А на счет Ники...я не думаю, что она позволяла и что это ее вина. Просто человек она мягкий и хороший и мужа очень любила.

Юль, наливай ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну о какой тогда незавиимости можно говорить? Это ведь не мной придумана такая фраза. У меня, например, идея-фикс заработать еще на одну квартиру где-нибудь (не у нас), сдавать ее, чтобы был доход. И чтобы у ребенка, даже если я помру, что-то было. А если ты не можешь на данный момент содержать себя и ребенка, разве можно думать о втором ре даже гипотетически (я в не в обиду тебе, а просто исходя из здравых размышлений)? Тут лучше стакан воды вместо секса. А так сегодня муж есть, завтра нет, и кто детей будет содержать?

 

Я кста поэтому из-за своего здоровья прям очень переживаю. Потому что бабушки-дедушки не вечны, помру, муж женится снова, и больно кому-то моя дочка нужна. Так что вот все направлено на то, чтобы был какой-то "парашют" так называемый денежный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...