Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Я тоже сумку никак себе не выбиру, хожу стыдно сказать, даже молния уже от старости сломалась))) Мне у Маши очень сумка нравится, она еще ко мне с ней приезжала, я влюбилась прям, но нигде не могу даже похожую найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

а на сайте этом не хочешь посмотреть? ))

 

вживую конечно бы лучше пощупать... но у меня выбор тут невелик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а мои не понравились???)))) :m0591: про пух вообще никто ничего не сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, не, я в живую бы глянуть хотела... я тя там выше по анализам чуток напрягла, глянь.

 

Юль, мне моделька очень понравилась, а вот цвет вообще не поняла, ты написала, что рыже-коричневые, а у меня на фотке серые какие то. А пуховик то ты ж не показывала свой, вот когда покажешь, тогда и оценим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, надо написать отдельно Нейтрофилы палочкоядерные, сегментноядерные, лимфоциты, моноциты... там по процентному соотношению сдвиг формулы виден. А СОЭ какая, в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я кинула фотку пуха, на 2 страницы ранее))) а цвет ярко рыже-коричневый, нет не серый это у тебя так исковеркался цвет видимо!!! Я сегодня в них на работу пришла, такие удобные прям еще больше мне понравились, единственное надо крем купить и краску под цвет так как в метро у нас слоны, а на таком цвете будет видна каждая царапина!!!!

 

жду пух свой, боюсь разочароваться((( сейчас смотрю можно было и дешевле заказать( если еще гавно будет то вообще папандос..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, просто Нейтрофилы написаны, без расшифровки...

Моноциты 11,9 ( 1,0-12,0)

Лимфоциты 57,3 (25,0-60,0)

СОЭ 5

Че еще надо написать?

 

Юльк, вот когда в твоем цвете увидим, тогда и оценим))) в зависимости от цвета по разному же смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про НГ кто-нибудь думал уже? где отмечать собираетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас ужасы были в ночь с субботы на воскресенье. Ребенок проснулся в час ночи и давай кричать, что живот болит. Я Ношпу сразу, нифига, орет как резанный. Вызвали скорую, пока ждали, видимо таблетка все таки помогла, он уснул, пришлось будить. Живот посмотрели, говорят не хирургический. Рассказала, что антик только вот пропили и понос у нас. Предположили, что на фоне дисбактериоза колика была...пипец...

 

Юль, мы всегда дома отмечаем, я не люблю куда то ходить в НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, оболдеть...........я так боюсь всегда апендикса...........всегда вызываю скорую чуть что, если живот!!! а ношпу лучше не давать, если уж вызвала...............мне врачи говорили,........типо если аппендикс то можно пропустить

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да я знаю, что ношпу при апендиксе нельзя, я сама его жутко боюсь. У брата моего его в 4 года вырезали с перетонитом уже, врачи до последнего ему ОРЗ ставили(((

Дала то еще до вызова скорой, да и ранализы в это день сдавали, как раз ответы к ночи ближе получили. Я сразу на лейкоциты, они в норме... вобщем не знаю, тоже чуть не поседела, но вроде все т-т-т...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам всем огромное за мнения. Конечно хочу счастливую хорошую семью..просто у меня это не выходит...Ну и тараканов у меня много. Как с ними бороться - тоже не знаю...Видимо правда надо прекращать бороться и просто жить. :) Но пока чего-то для меня это неосуществимо в реале.

Таня, ужас какой! Я всегда боюсь аппендицита. Я на этом повернутая вобще))). У нас колики жутко мучали Игоря. У меня Эспумизан года 1,5-2 стоял на готове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, по идее после лечения кровь только в динамике показательна. Нейтрофилы, как поняла, в процентах, в общем-то почти норма (у нас при болезни ваще 18% было, а норму лаборатория ставила от 47). Так что все хорошо у вас :)

 

Эозинофилы показывают типа аллергию, но они часто после ОРВИ повышены.

 

Моноциты в % у вас в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого, мне конечно не в 4 а в 11 вырезали но с жутким перетонитом, удалили половину сальника и еще что то, так как все в гною было, когда всткрыли то сказали что еще день и все прорвался!!! Тоже дома неделю ставили ОРЗ, сахарный диабед, отравление))) вообщем пока я орать от боли не начала, аппендикс не ставили))))

 

А в больнице я видела маленьких совсем грудных им вырезали, так они кричат, швы расходятся, 4 раза зашивали((( как сейчас все это помню страшно мне было(((

 

страшно жутко, прям живот для меня больная тема(((

 

Конечно когда ребенок орет, готова сделать что угодно ...........тут только потом начинаешь понимать что да как(((

 

Тань вы свою хату за сколько брали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ о том как Сашка стал модником.

вчера собрались с детьми в магазин.муж попросил одеть Сашке новый пуховик Монклер. вообще-то еще не так холодно,я не планировала так рано его ему одевать.поэтому немного с мужем пообсуждали зачем и почему.но выиграл муж,одела.

в машине стали над Сашкой шутить,что мол смотри Сашка,какой ты модный то,пуховик такой дорогой.я со своей мамской,практической стороны сразу же предупредила,чтоб он с ним поосторожнее - не порвал бы.у Сашки законный вопрос - а сколько стоил то? мы сказали,надо же чтоб проникся и не валялся в нем где попало.

сегодня утром собираю его в школу,протягиваю его пуховик обычный(хотя вроде тоже Сислей же),а он морщится и нуууукает,мол чего этот то сегодня? я спрашиваю - а какой ты хочешь? он - ну тот,вчера который. я - а почему тот то? Сашка,стесняясь - красиииивый.

ндааа,вот так мы ему и сформировали отношения к вещи.раньше такого вообще не было - что протяну,то и оденет.а теперь в школу пошел с сознанием своей особенности. пока шли я ему сказала чтоб хоть не хвастался,а то хвастунов никто не любит. Сашка - а что такое хвастун?

о,как!еще и термины новые пошли....

 

Тань,не пугай.сама боюсь этой штуки.диагностика аппендицита как карточное гадание,у врачей то не получается.вроде теперь тебе надо последить за тт особенно и за стулом.

Наташ,профессор ты наш,у меня еще хуже ситуация по сумкам - выбор слишком большой,глаза разбегаются,поэтому хожу с простенькой Карпизой и мечтаю о всех подряд сумках)))

щас страшно модные сумки "под валенок" сделанные из валеной шерсти и цвет такой,натуральный.и модели,понятно,не изобилуют мягкими линиями.но мне что-то такие не нравятся.а вот подруга из москвы сразу пару таких купила.ты какую выбрала?

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, спасибо, я тут тоже в инете полазила почитала что и как, а то мне свекровь начала расшифровывать я вообще ничего не поняла)))

Оль, так у меня есть Эспумизан, кто б еще догадался, что это могли быть колики...

Ой, Юль, у меня Сашка тоже натерпелся, ему 2 раза после операции шов заново вскрывали и трубку ставили... поэтому я тоже этого просто жутко боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну все - большой парень! Скоро девочек домой приведет знакомить - оглянуться не успеешь ;)а

Таня, а я че-то всегда, когда живот болел давала Эспумизан...У нас еще ж ВЧД...на погоду сильно реагируем...Меня всегдя трясло, когда он в истерике ночью...а я сама не пойму, что болит - то ли живот..но пихала..на всякий. А то совсем страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так нас колики то миновали в младенчестве, он у меня стоял, так про запас, я его ни разу не давала, поэтому мне даже ни к чему)))

Ксю, господи, да я сразу давай темпу мерить и живот щупать, все симптомы то знаю наизусть уже, саму два раза с приступами возили... Врачиха на скорой мне сказала, что не может аппендикс так резко болеть он сначала ноет пару дней и по любому тошнота или рвота и темпа потом поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а вот это полная ерунда, 100% аппендикс начинается боль в желудке, а потом спускается в правый бок. У меня не было нытья, у меня не было температуры вообще!!!! Стул был в норме!!!

 

вообще аппендикс диагностируется по крови!!! по другому никак, у меня подружка хирург, я всяким примудростям от нее наслышана............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я вот только хотела про диагностику по крови написать)))

 

А раньше вот что, ее не было что ли??? почему так долго установить не могли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну благо, что все нормально закончилось. Сейчас-то как? Не болит животик?

Юль, а у меня все время болит в правом боку..особенно весной и летом...у меня там газы скапливаются, пардон...Тоже все время боюсь аппендицита...особенно в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,а диареи то больше нет? вы вообще как?выздоровел Егорыч?

моя знакомая русская здесь вчера написала что уже 5 недель дома сидят с отитом после орви.садик не получается у них совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, в субботу была, вчера он вообще по большому не ходил, сегодня посмотрим как. Мы Линекс на Бифиформ поменяли, на скорой посоветовали. Не выписали еще, завтра к врачу, кашель сильный еще и ты знаешь, тоже на ушко стал жаловаться, но когда чихнет или сморкнется, сегодня ЛОР его покажу на всякий случай. На животик не жаловался больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж ему тогда додавала весь курс антибиотиков?

вызодравливайте! блин,каждый раз так страшно когда ребенок болеет.

Мышка,а у вас уже прошла ветрянка?она вообще сколько дней то бывает? как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

 

Скажите, что это может быть? Мику ночью с четверга на пятницу рвало несколько раз, я аж перепугалась, что подхватили какой-нибудь кишечный вирус, но потом все нормально было. Сегодня под утро опять вырвало один раз и опять он в порядке. Что это может быть? Зубов 20 штук в наличии, ничего лезть не должно в этом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...