Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуля, сумка за 21 тыщу, да еще и в Турции, это ваще бомба )))

Тут Лиля давала ссылку на СП. Там вот есть кожаные пальто такие, на кроличьей подкладке, с мехом чернобурки. У меня подруга летала недавно в Турцию, говорит, такие там продаются на 30-40 тыщ на наши деньги. А в СП - за 12-16-18 тыщ. Оптом короче надо все брать, даже сумки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ready, ну это ж марка DESA. Популярная в Турции. Хотя рядом стояли сумки и за 200-300 лир (3600-5000руб). Для меня и это кажется дорого, т.к. обычно можно кожу взять за 80-150 лир (1500-3000руб)

А подруга наверно торговалась плохо ;)

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, дак подруга не покупала, просто цену в магазине видела. Я, например, ненавижу торговаться, мне надо прийти и увидеть реальную цену :) Наверное поэтому я ничего дорогого никогда не покупала в Турции (ну и ваще везде, где нужно уметь торговаться) :)

Я в брендах полный профан, чесслово ))) А иногда хотелось бы разбираться!

 

Танюха, у вас же деревянная свадьба, вот подари мужу )))

 

 

 

Ну и блестящие стринги! ))) А чо, весело будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у нас 2-3 тыс. руб....стоимость 1 сеанса...Вот как-то так.

Девочки, спасибо вам Огромное. Я действительно хочу разобраться и любое мнение для меня ценно и важно..я не воспринимаю это как нападки или что-то в этом роде. Мне действительно ваши мнения помогают.

 

Девочки, да нет...он не жадный..он для нас старается....просто он хочет контролировать: все...деньги, меня, куда пошла, покупки....все. а я так не могу - мне тесно в этой клетке. как-то хочется наладить хотя бы: я заработала- я потратила.

 

Ларис, спасибо, зайка...Нет, я не считаю, что девочки меня зазря обвиняют..мне наоборот ценно их мнение....я просто хочу разобраться, а одной мне никак - не под силу...

Наверное ты меня понимаешь больше всех..потому как с потерей близких и прибегают тараканы, страхи и прочие бяки...но я так хочу выбраться из этого всего..Очень хочу!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,расскажи хоть что самир про эту снежную комнату сказал?ему понравилось? а лыжни там нет?

выглядит классно!по мне так даже лучше чем настоящая зима,потому что ненадолго - вышел и снял все эти куртки-штаны.света только там мало для фоток)))

Наташ,подарок супер!и романтично и из дерева.лишь бы только танин муж первый ей такое не преподнес))))

Наташ,а сумка это от кого?блин,дорого.за 200евро давай я тебе чего-нить толковее пришлю?хочешь?вернее,и за 100 лучше найти можно!

Лен,ты сама то как думаешь что у вас?вы там не съели чего не того? я б тоже дала энтерофурил - побочек нет,всю гадость как уголь выведет,надежный.

Жень,однако разбаловал тебя муж,тяжко действительно одной то с ре целый день.вам немного адаптироваться и ты найдешь хорошие стороны,поверь. как обжились?

мне кажется твой муж мог бы и потерпеть такое поведение сына,просто Артуру еще сложнее чем тебе перейти на новый режим общения с папой,пару недель можно ж напрячься.

про микроволновку не поняла - игрушечная что-ли? марусе страшно нравилась такая,на батарейках,она крутила внутри кастрюльку,со светом была и гудела...жаль сломалась быстро.Артур прямо кашеварит?он называет ингридиенты когда тебя кормит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да, в этой комнате свет менялся постоянно- то сумерки, то типа закат- все красным. Ну и честно говоря, не до фоток и выдержек было. а в самом аквариуме-туннеле вспышки запрещены и полумрак стоит. Мне очень понравился такой контраст- вот замерз ты там и выходишь в жару, на солнышко. Прикольно! Лыжни там нет, только 3 горки.

Самиру очень понравился снег. С горок катался с папой или со мной. Один боялся. Страх у него появился после того, как муж летом в аквапарке спустил его одного без нарукавников с совсем недетской горочки. Когда он летел с нее у меня на глазах, подпрыгивая, у меня чуть инфаркт не случился. Потом долго рыскала в бассике руками, выискивая его в воде. Полчаса наверно трясло меня после этого.Чуть не убила мужа.

Самир до этого все просил- "поехали в снег, папин джип по снегу повозим" ))) Чет его любовь к оффроуду меня уже напрягать начинает. Включаю ему на ютубе "спокойной ночи, малыши", а он сам разыскивает видео с бмв х5, проходящим через реки или грязь, или по сугробам. Еще и фанат именно бмв. Мне говорит- "мы с папой будем на бмв ездить, а ты на розовом мерседесе. " :) меня отдельно отсаживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!гуль,сашка тоже почему-то именно бмв предпочитает.даже когда в магазе паркуемся он просит чтоб рядом с какой-нибудь бмв. а ведь у нас тут и феррари с поршами на парковках,но они ему пофиг совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Болгарии тоже прям гора фанатов БМВ! Причем джипов! Это при том, что дороги хорошие, и смысла брать джип, который жрет дохрена бензина, нет! Ну есть и БМВ-легковушки, конечно, тоже много.

 

Ксю, сумка хз от кого, посмотрю ))) От тебя ведь доставка дорого наверное будет? Тут-то бесплатно. Но заманчиво )))

 

Гуля, снежная комната в жаре - прикольно!!! Это как у нас в мороз в баню ходить, только наоборот :D А детям и правда экзотика. У вас ведь зимой снега нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну и че ты думаешь, у нас ТУБОТИТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,ты его сильно не бойся - я так понимаю это самая легкая форма. У нас весной тоже до кучи и он был (в больнице). Нам только Большим шпирцом 1 раз промывали ушко и все.. .больше ничего не делали. Вам что-то ЛОР назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я и не боюсь, это все от соплей, у него ухо болит, только когда он чихает. Ну бляха муха, он у меня прям в этот раз по полной программе решил отболеть!!! Не, никаких промываний, капли какие то и физиопроцедуры. Сегодня уже одну прошли.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, молодцы! Скоро вылечитесь. Да, в этом году жестокая осень прям. Ну, будем надеяться, что зима-весна полегче будут. У меня тоже все болеют...я на работу вырваться не могу. Вчера вот только в магазин доехали. Сегодня линолиум доставят (второй клок) - буду в ночь резать и класть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну а не пили бы антибиотик, развилось бы что похуже 100%-но. Просто слабоватый антибиотик был :D Выздоравливайте!!!

 

Анализ крови-то у вас ваще хороший, совершенно спокойная кровь. Видимо, даже воспаление не началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,ниче себе.а этот туботит это что вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, да хрен знает, ну типа отит только не острый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я тебе отправила на яндекс анализ Аленки (я на рабочем компе, у меня скайп и вконтакте не запускается) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как вы в саду то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит Аленка в сад, нравится! Вчера спала уже там, после сна еле увели, не хочет уходить. Сегодня с утра повели (до этого на прогулку все водили), чтобы на занятия сходила. Лишь бы не болела, у меня-то одна мысль только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец какая, а мой сегодня истерику утром закатил, думал мы в сад пойдем. Чую опять он мне нервы потрепит с эти садом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая Аленка молодчинка! И ей хорошо и тебе спокойно. Здорово!

Тань, держись. Мы тоже не горим желанием в сад..Думаю на следующей неделе пойдем...Тоже думаю с сопротивлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пашечка, ого, не слабо вы сопли у Егорыча затянули))) но сам по себе диагноз не критичен, зависит от степени - пролечитесь и будет всё ок, но Наталья права, кабы не принимали антиб-ки - было бы покруче(((

 

Ready, сейчас пойду читать ))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, так у него соплей то как таковых и нет, из носа то не текли и нос дышал, не хрюкал и не храпел, поэтому их и не личили.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, Оля, я думаю, у нас тоже этот период недовольства в саду еще предстоит, я не обольщаюсь. Пока ей интересно, но дисциплину она не любит ессно, а характер говеный, так что еще даст прикурить!

 

Лиза, я после обеда буду в скайпе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну главное, что пока Аленке нравится в саду и она готова и хочет там оставаться. Это супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

 

про сумки из Турции: Гуля, у вас там такие сумки кожаные классные за 2500 руб делают, просто отпад..

купила себе такую вот сумчонку и рада бешено :)

решила в след. раз побольше сумок куплю, у нас кожу натуральную такого качества не купить за такие деньги, насчет бренда - там был общий бренд магазина, на самой сумке ничего не написано ( в последнее время я страдаю такой фигней- не хочу никаких надписей на сумках :)

Ссылки скрыты.

 

Оля, да.. это дорого.. для меня даже дорого :(

для меня 1500 x2 в неделю это макс.

у меня супервизии столько стоят.. а хожу на них я 2 раза в месяц..

психоанализ пока не могу позволить чисто по времени..

 

да ты молодец, мне думается, что всему свое время, найдется спец..возможно что-то изменится и ты сможешь хотя бы раз в неделю его посещать..* если дешевле у вас нет, (хотя может стоит поискать в институте психоанализа? по-моему в Москве есть такой, как у нас в Питере..по-крайней мере, у нас подешевле можно было найти в таком месте..)

 

Оксан, про папу: ну конечно он понимает свое состояние, но вот так вот запросто не может иначе себя вести,

это равно как сказать человеку, который стирает руки до дыр от навязчивого мытья : " не нервничай, возьми себя в руки".

Мы об этом вообщем-то говорим уже несколько страниц в отношении ситуации Оли, к примеру..

невозможно "взять себя в руки", полюбить там и и пр и пр..

потому как чтобы ВЗЯТЬ СЕБЯ надо для начала СЕБЯ обнаружить, понять свое желание.. осознать причины своего поведения..

а эта часть скрыта от самого себя..

На мой взгляд, первый шаг к себе это - признание проблемы и поиски ее решения.

А сколько таких случаев, когда все это так и остается белым пятном.. люди убивают детей , жен в порыве ярости и пр..умирают сами от жестокости мужей и пр и пр..

 

а я да.. мне тяжко, тяжко потому что пока практически лишена возможности работать, оставила только 1 клиента :( свекровь подхватывает меня в среду и я могу назначить встречу.

супервизии вообще в выходной только получается.

ну ничего, мы ищем выходы.

 

про микроволновку: да игрушечная :) Артурыч почему-то рад страшно ( я всегда думала , что это девичьи развлекухи) меня кормит всем подряд, но больше сладким ( пончиками всякими и пр)

 

 

Танюш, выздоравливайте!

про туботит: ну не такая страшная штука, поправитесь быстро, при нем даже острых болей нет..

у нас вообще он частенько бывал бессимптомно вообще!

лор ставила и в год нам его и потом..

даже не капали ничего.. чуть грели помню лампой и все..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...