Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Свет, молодцы! А мы все не избавимся от соплей..не знаю - выписывать Игоря или нет. Нам сегодня к врачу.

Оль, я думаю нам помог антибиотик, через пару дней после приема стало заметно лучше. Может вам не выписываться пока, долечитесь хорошенько. Мы в понедельник в сад собираемся, но мне уже страшно, надоели эти болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, причем тут стыдно!!! у меня например такие ноги "странные" так обрастают что обязательно надо сделать педикюр, хотя бы раз в 3 мес, потом конечно каждые 2 недели я сама делаю, но по началу почистить конкретно должны именно проффесионально, может конечно у кого то вообще как у новорожденного ноги))) тогда можно вообще ничего не делать)

 

Малinка, как же мне нравятся такие люлечки!!! Прелесть...............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо, посмотрим будет спать или нет, но в любом случае ему там тусоваться придется, просто так на диване с Егором его страшно оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я рожала 3-его я бы тоже люлечку купила))) это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну неучастие - тоже не выход. Что тебе помогает адаптироваться? Поддержка, командные игры?

Оля, почему не участвовать в конкурсах это не выход для меня? Или ты про детей говоришь? Для меня-то как раз выход :))

 

Дааа, новизна в жизни афигенная с рождением ребенка :D Как помню, еще до Аленки, звоню подруге, у которой маленький ребенок был, ну то да се, говорю, устала работать. Она говорит Рожай ребенка, заеб..шься отдыхать :D Да уж! Дома - пахота, работа после такого воспринимается как курорт, чесслово. Поэтому я всегда более уважаю не работающих мам, а сидящих с детьми дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну ты не права))), я не более уважаю, так как у работающих домашнее хоз-во никто не отменял, у работающих что сральник дома и жрать нечего???? Все тоже самое+работа...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, люлька очень классная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже все роды проржала, все таки с мужиками рожать веселее)))

А я тетку-врача выбрала на роды, как-то мне женщины ближе в этом деле, в прошлый раз мне пузырь прокалывал негр представляете, я и так как пьяная от схваток испуганная и тут он заходит я уж подумала глюки пошли у меня. Черный такой с кучеряшками на голове :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну это мое личное мнение. Мне проще сходить на работу и по хозяйству все дома переделать, чем сидеть с детьми дома. Может, просто у меня ребенок такой беспокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня своему коту буду успокоительное покупать, думала кастрирую спокойней будет, кастрировала а он как был сумасшедший так и остался, второго грызет, даже на меха кидается на одежде)))) такой дурак пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на работе отдыхаешь по сути, когда с твоим ребенком кто-то возится, в этом для меня суть работы мамы!!! Любая работа по мне легче возни с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все слетело((((

Не помню, что кому писала уже((((

 

Светик, так мы прокололи и пропили антибиотик - все равно сопли. Задолбали уже.

Давайте, чтоб нормально вышли.

Таня, Егорыч уже в саду или дома пока?

Наташ, ну не выход, т.к. когда все участвуют, а один из коллектива нет, то у нас косо смотрят...И потом в участие же нет ничего страшного. ;) И для детей темболее не выход. Учеба, секции - везде конкуренция.

Девочки, а я тоже считаю, что работающей маме легче (ну на работе с приемлемым графиком). Я не беру случаи, когда бабушка все это время поиграла, убрала и еду наготовила даже. Просто смена деятельности дает передых в другой области. А так - лет 5 только с ребенком - для меня свихнуться проще.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кста, очень часто наблюдаю, что недавно родившие мамы буквально сбегают на работу, даже если денег в семье вполне достаточно. Значит, есть в этом смысл )))

 

Светик, а откуда негр у вас в родилке??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Свет, к негру я б тоже не пошла :blym:

Не, я рожала и у женщины и у мужчины, разница ооооооочень большая, даже не задумываясь пошла бы к мужику рожать))) да меня и в ЖК мужик вел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах каждому конечно свое.......... знаю только одно что домашний труд самая тяжкая и не благодарная работа, которую никто не ценить и не видит!!! Поэтому работает женщина или нет, все равно дома она горбатиться.............и кашеварит!!! А уж кого больше уважать это дело каждого)

 

ну не знаю как у вас, у меня есть две знакомые, так у них дети как моя Карина, с которыми не надо сюсю мусю, дома сидят крепко и хрен их на работу викинешь...........)

 

и никогда они не работали, до замужества только!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Юлька, точно! На работе ты уважаемый человек, еще и деньги зарабатываешь! А дома ты блин никто, хотя целый день как белка в колесе. Обидно!

Но мы-то говорим не про домашний труд (который в любом случае на женщине), а про именно возню с ребенком. Целый божий день сопли-какашки-памперсы-подмывка-одел-раздел и пр. Но в это время можно работать на работе, а с твоим ребенком будет все это делать кто-то другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну Наташа говорит, про тех, кто в декрете с маленькими детьми сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это такой тип людей...я не понимаю, что дома делать, когда ребенок уже в школе..вот честно...особенно когда уже не в младших классах и сам в сосотоянии прийти, подогреть поесть и на занятия сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ваще я начинаю думать, что многим женщинам все это в кайф, а я какая-то ущербная ((( Все думаю, а вдруг когда-то еще Бог даст родить ребенка, и мне все это тоже понравится, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Егорыч еще дома, с папой, нас ж на УВЧ отправили, а его 6 раз надо сделать. Но с понедельника наверное выпишут уже. У нас уже истерики по поводу садика начались, даже не представляю как я его туда потащу, вообще даже слышать о нем не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, да, ты права, я как раз про декрет :)

 

Лиза, зацени со стороны своей тяжкой работы, именно тебе что легче было бы? (не приятнее, а именно легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а откуда негр у вас в родилке??? )))

ну я не знаю, работает он там наверно, говорил по-русски.

Боже, Свет, к негру я б тоже не пошла :blym:

так и я к нему не шла он сам пришел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да никто косо не смотрит, если ты не хочешь на работе в чем-то участвовать! Это же мое личное дело! Сколько раз начальник, зная, что я хожу заниматься на спорт, лично просил поучаствовать в соревнованиях. Я всегда отказывалась. Это тебе наверное проще поучаствовать, чем отказать :D Видишь, у кого что перевешивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натах я просто не разделяю труд д/х, как у всех)) и возилку с малышней, так как у меня никогда никто не помогал по дом. хозяйству, все сама...............поэтому я в купе, бегу каждый день домой и в голове , помыть то, се, приготовить, убрать за живностью и тд))) Мне даже в саду наша воспиталка уже сказала Ю.С. вам что в магаз сходить некому, вы вечно с пакетами в двух руках!!!

 

Пашечка, для меня время с 0 до 1,5 лет золотое, я могу с такими детями круглыми сутками сидеть дома))) вот сейчас мне тяжелее, так как характер и тд, дай подай и все такое)))

 

Trufel, они сабой занимаются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы как раз наоброт нашла бы, чем дома заняться, когда дети уже взрослые ))) Но тут вопрос личных денег и независимости встает. Но если отбросить этот момент, то можно мнооого интересных занятий найти ))) Раньше я фанатела от работы, сейчас, после рождения Аленки, по-другому все стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...