Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, да там коробочка маленькая, могла и не заметить, мне как то случайно на глаза попалась. Там фигурки Смешариков, ну и кним приклеивать ножки, ручки, глазки, тоже все готовое уже.

 

Оль, да сейчас очень много вариантов такого домино.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Таня, спасибо. Прикольно - надо глянуть.

А домино я имменно такое хочу - везде его ищу. Там очень здорово. Корова-молоко, дождик-зонт..Т.е. не картинка к картинке. И еще хочу для мальчиков какое-нить - вот по картинкам как раз где подбор. С машинами, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, угарно, бабушка значит раз Егорыча забрали, с Динькой нянчится ))) Это сразу мультик у Смешариков вспоминается, когда Нюша с Ежиком нянчилась, он вместе куклы был )))

 

Ира, у нас уже бум на смешариков почти прошел, то тем не менее еще идет :) Свекровь тут привозила спецовый набор пластелина для лепки смешариков, они слепили, классно получилось. Еще вот таких смешариков я покупала, маленьких резиновых (у Аленки ваще сейчас любовь к маленьким игрушкам... строит им комнаты (покупаем специально наборы маленькой мебели и пр), катает в каретах и пр):

 

 

 

Но не хватает совуньи, лосяша и кар-карыча, жалко! А полных наборов не видела.

 

 

Юлька, не болей!

Я каждый месяц тут болела, сейчас уже антибиотики даже пропила, надеюсь, поможет (в прошлый год как в январе пропила, так до сентября ваще не болела).

 

Ой, девчонки, я решила сменить работу все-таки (много еще всяких моментов вскрылось, в общем, в итоге решение такое). Сегодня иду к главе администрации на собеседование (вот интересно, он же в сфере ИТ не шарит, как он меня будет оценивать? :D Но на всякий случай приоделась в офисный вариант, а не в джинсах, и наркасилась :D ). А не получится, тогда и ладно, не без работы сижу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, удачи на собеседовании! Пусть все пройдет успешно!

Я у нас таких тоже не видела резиновых Шариков. Где откопала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, агга, спасибо!

На Озоне :) Называется набор для ванны.

 

С собеседованием ваще смешно ))) Меня на нынешней-то работе уже прессуют по полной схеме, чтобы решение о переводе принимала. А я только резюме свое скинула с утра будущему начальнику, он сходил к главе, звонит мне и говорит, типа а ты сможешь сегодня вечером подъехать на встречу? Ржака, глава может, ждет, а я, значит, Наташка, не могу ))) Что-то просто смешно так стало :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, удачи тебе!!! Так директора как правило ни в чем не шарят)))

 

Ой, а ты бы паломалась еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо. Глянула - Шариков всех разобрали. Есть зато Лунтик и Котенок Гав. :)

Ничего-ничего..пущай начальство тебя по достоинству оценит ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мне кажется сейчас этих Смешариков пруд пруди в разных вариациях.

А у меня Егорыч как то вообще к ним не проникся... переключает если они начинаются...а я с удовольствием смотрю)))

 

А у нас папа, мать его ити заболел, приехал с работы с темпой 38,2((( Копатель хренов, приехал вчера вдрызг мокрый со своих раскопок и вот результат. Слиняем сегодня с Егорычем от него к бабушке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держитесь. Лечите папу.

Ну может хорошо, что Егорыч не проникся? Я уже не знаю, на что ребенка переключить. У нас в магазинах поблизости что-то вот толкового по Смешарикам не наблюдаю...Только Журналы бредовые - там читать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну его нахрен, пусть сам лечится... зла на него не хватет :malicious: :malicious: :malicious:

Оль, да в интернете поройся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, эххх, ну он там бедный с ТТ..один...Хоть покушать принесите папке. Он все-таки делом занимался. ;) А сами, к онечно смотрите не заразитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, с голоду не помрет)))

 

Егорыч таки улегся в саду спать))) вот че ему дома то не спится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну молодец Егорыч! Поздравляю! :flower: Самое страшное - позади. ;)

 

Девочки, я так обленилась..так делать ничего не охота. Сегодгня пол-дня с шеей лежала, потом шкафы и холодильник разобрали...Ну посуду помыла, кашу сварила...Ща поработаю..но так все лениво...Нужен мне пинок для скорости, видимо. Хотела Муровейник испечь, а маргарин ушел куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ну прямо слов нет, какая ты умница!!! поздравляю с рождением Лучика, имя очень красивое :flower: :flower: :flower: а Матвей в садик ходит?

 

я за вторым уж было совсем собралась, а потом подвернулась возможность перейти на другое место работы, очень интересное, со значительным повышением оклада, так что пока отложила. от мужа я даже дожидаься готовности не буду, один фиг в основном все на мне будет

 

 

я вот думаю что женщине и с тремя и с шестью детьми будет не так трудно, если она себя только дому будет посвящать. я вот так не могу, мне очень много для себя еще чего хочется- и почитать, и выглядеть хорошо, и общения "взрослого"..

Оля да мы хорошо, в отпуск съездили, в садик пошли, собираемся машину менять. у мужа на работе проблемы только, ругаемся часто, но я как-то уже мало переживаю по этому поводу, все равно никуда друг от друга не денемся :) чего и всем желаю ;)

у нас морозы уже, я на Солины фотки с пробежек как на открытки из другого мира смотрю :)

 

а на НГ Нюта деду морозу заказала интерактивную пони, я сначала пообещала, а потом глянула- этот конь 6 тыщ почти стоит!!!!но слышать Аня ни про че другое теперь не хочет, придется с бабушкой скидываться наверно))

 

 

Чуда, тебя с рождением сынульки, здоровья твоей уже такой большой семье! :flower:

Изменено пользователем ТанЧик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, вот это ты молодчинка! С прошедшим отпуском и новой интересной работой тебя! :flower:

Не ругайтесь сильно..Вобще ты молодчинка - ход твоих мыслей мне нравится. Не знаю, мне кажется если дома все ОК, то женщине хочется и выглядеть и чем-то еще помимо заниматься в удовольствие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну нихрена себе, лентяйка она, кучу дел уже переделала))) Егорыч ага, молодец, я ожидала худшего сегодня если честно)))

Танюш, да ничего, у тебя времени еще навалом, сейчас поработаешь, осуществишь свои мечты, а там глядишь и за малышом рванешь ;)

Да, запросы у деток наших :think1: мне тоже в кругленькую сумму обошелся, главное, чтоб хоть играли потом, а не просто деньги на ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну у меня Димка восновном разбирал - меня опять сильно заклинило. А так я правда как бабка - лягу полежу))) Дела не делаются...эхх.

 

Вы давайте продолжайте теперь в том же духе с садом! ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Спасибо! аааа,значит у вас тоже Динька купается во внимании женского пола))) здорово,а почему к бабушке сбежал?

Танюш,что это за конструктор?на фото плохо видно. у нас идут в ход лего,может и такой понравится.

Deve, Матвей тоже раньше полностью занимал наше внимание,но на удивление,с появлением братика,он научился сам себя занимать,понял что я не смогу разрываться.А любовь делить к детям не придется,её просто станет больше и хватит всем. внимания дети требуют всегда,независимо от возраста,только чем старше будет Самир,тем наверное труднее ему будет принять нового члена семьи,он то привык к всеобщему вниманию для него одного.

Выздоравливает пусть Самирка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да никакая не молодец, мне свекровь протекцию для перевода составила, жаль ток место декретное, если сама сейчас уйду за лялькой -не факт что вернусь обратно. так что выжидаю :malicious:

 

Пашечка, вот-вот, сколько уже таких игрушек дорогих без дела пыляться, одна почти не играет, всегда рядом крутится, помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, гы...Оль ничего себе лень у тебя!!! а какая же тогда у тебя работоспособность????

 

я вот так не могу, мне очень много для себя еще чего хочется- и почитать, и выглядеть хорошо, и общения "взрослого".

Да все наверное не могут,только приходится урезать себя в чём то,уже меньше времени на себя конечно.

Танюш,спасибо за поздравления!сад отложила до весны,испугалась болезней.

Ой планов у тебя много,это здорово! расскажи что за работа новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, давай-давай...а декретнице обязанны предоставить место бывшее потом. ;) Вобщем смотри и делай так, как удобно тебе.

 

Алла, не знаю, когда шея не болела я намного большее успевала. А щас по пол-дня валяюсь иногда..как развалюха, чесслово. Вот с 3 детьми и работой я бы точно не справилась (для меня это из разряда фантастики)...а если все такие, как мй сын - я бы сразу застрелилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и нас догнала зараза, прихожу с рыботы у ребенка 38, кашель жуткий......у меня 37 кашель, вызвала неотложку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот ((( Держитесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, в смысле сам в сети находит?! И про серию не поняла, Артур целый фильм посмотрел??

Оля, на авито посмотри, там этого добра видимо не видимо продается в придачу с пленками и по самым разным ценам.

ESPANOLKA, а почему сразу неотложку?! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ну чтобы посмотрели, из пол-ки же не выезжают в это время) мало ли что..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...