Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лен, находит сам в сети интернета..

включая магазины с этими играми..

а так ролики он с ютуба смотрит, раньше вот на айпаде ( но теперь его нет), на компе ( теперь его тоже нет у него) так он с моего айфона..

 

а что тебя удивляет? он с года мышкой умеет пользоваться...

 

и про серию не я поняла: он фильмы очень любит, смотрит целиком фильм..

Пересматривает любимые серии.. ( опять же на айпаде раньше были, теперь на моем айфоне) или по видео на ТВ я включаю дозированно

У него есть любимые фильмы : гарри потер, человек-паук ( все серии), бетмен ( последний) и покоё ( это испанский мульт развивающий) + фиксики :)

смешариков не любит, хотя иногда так смотрит..

 

Юля, ой-ой.. :( ну что ж так..

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

а у вас это бесплатно так неотложка приезжает?

у нас в Питере фиг приедут на такую ТТ , да и БОЛЬШУЮ не едут..

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

3dcat, да у нас неотложки в каждом районе, очень удобно круглосуточно!!! и конечно бесплатно!! Спасибо будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, тебя читаю, Артур взрослый не по годам.... прям дитя будущего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, угу, только он практически мим..

он может жестами почти все показать..целые истории..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибки - правда кучу нашла...а то мы новые смотрели - там цены кусачие вобще.

 

Женя, Артур просто компьютерный гений..может это не МА, а? Может у него просто такой склад ума? Реально не на 3,5 года, мне кажется.

 

Девочки, а мне муж сюрприз сделал - принес новый легкий утюг! Я так рада! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А то старый у меня протек и еще и подоконник поплавила - не знаю теперь, как оттирать. а этот с подставкой, с насадкой для деликатных вещей и вобще! Вобщем я не ожидала))) Так приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Натуль, ну давай рассказывай :D

 

Ольчик, ну с утюгом тебя!!! Приезжай ко мне белье гладить ;)

 

Ал, да ему на учебу от бабушки ближе добираться, пешком минут 10, а от нас на автобусе ехать надо и до остановки еще пилить, вот он и сбежал от меня... А у тя Темка на кого пошел то в пед.?

Набери в инете конструкторы ZOOB там много всяких модификаций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, вчера, оказывается, еще не к главе, а к руководителю аппарата, мляяяяя! К главе ваще могли долго не записать, но вот как-то на сегодня записали. Ну как мне наши мужики там сказали, что руководитель аппарата теток любит, так и оказалось. Пообещал мне дать через полгода не след. должность, а даже через одну. Посмотрим. Ну и сразу к главе пошел, и сразу же мне на завтра (т.е. на сегодня) новое собеседование назначили у главы, шустро. Опять надо наряжаться и краситься ))) Мне уже пофик все стало, устала морально. У нас тут на работе уговаривают остаться, вроде все лукойловские гарантии и компенсации оставляют. Меня опять рвет на части )))

По деньгам, думаю, постепенно выйду на ту же сумму. На новой работе - отличный начальник и коллектив в отделе. Стабильность, госслужба и пр. На старой - рядом с домом, в центре города. Вот меня и колбасит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, блин, ну че ты, я думала ты уже все решила. Ну ты знаешь, отличный начальник и хороший коллектив это конечно огромный плюс.

 

Короче хватит уже метаться давай готовься главу очаровывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

 

Оль, с утюгом тебя:) да хороший утюг- это ВСЕ для хозяйки..согласна:)

насчет Артурки: по мне уж лучше бы говорил, без комп. знаний..:(

 

Наташ, да ты спец на расхват прямо! прямо дух захватывает от твоего рассказа!

молодца!

 

Девочки, Артурыч сейчас сам нарисовал в волшебном блокноте что-то наподобие лица сам..

правда быстро уничтожил свое творение и очень разозлился. когда я стала хвалить.. впал в агрессию и больше ничего не хочет рисовать, но я успела сфоткать на айфон

Такая радость.. до этого один круги бессмысленные были

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Дааа, я б с удовольствием ;)

 

Натуся, с успешным первым собеседованием. Пусть и заключительное пройдет отлично! И в должности вон какой разбег! Давай, давай, уже оперделяйся...

 

Блин, вот я когда начинаю сомневаться - это трындец...только у меня это в аспекте личной жизни..с работой у меня проще: да-да, нет-нет...а вот с личным..вот вечно такой гемморой и выходит.

Наташ, ты же девушка решительная..Что тебя с работой-то так смущает?

 

Женя, спасибки! Ох, ну мы же не можем выбрать заранее набор качест, которыми обладасть будут наши детки. Так что то, что важно - прийдется прививать и работать. ;)

Рисунок отличный! Артурка молодец!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо! У меня ваще такое первый раз в жизни, чтобы не могла определиться. Не все исходные данные понятны, поэтому так. Расклад 50%-50%, из двух хороших надо выбрать лучшее, это реально тяжко :)

 

Женя, да неее, я не нарасхват! Как Олеся правильно писала, обычно просто не так много специалистов в сфере ИТ, все всех знают, поэтому так получается.

Артурка ваще молодец, удивляет маму все больше и больше :)

 

Танюха, ржу сижу ))) Агга, снова вот пришлось приукраситься внешне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, вот пойдешь в администрацию то, так каждый день красится прийдется))) Ты там хоть одним глазком то глянула, мужики то ниче ;)

Женька, сдается мне гонишь ты на ребя своего, вон какие шедевры выдает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот и у меня та же фигня...но из двух худьших надо выбрать наименее худьшее)))))

Давай, дерзай!

 

Таня, папа ваш там хоть как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Оль, да че ему будет то? Никак к матери его не прогоню болеть. Говорит лучше палатку около дома поставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))) Пожалей мужа))). Вы-то к бабушке переехали временно?

 

Нас опять не выписали. В птн. надо пересдать кровь и мочу...рентген предлогали..но я отказалась. Думаю: чего без ТТ, с небольшим кашлем ребенка облучать?!?

 

Юль, как вы там?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

я с предложением - еще раз встретиться до НГ :Hello:

потом на праздниках наверное не получится собраться, кто уедет, кто с родственниками и друзьям будет встречаться.

Кто за?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у меня это вскр. точно и следующие выхи (1-2) возможно (пока точно не знаю) забиты. Ближе к НГ и после НГ у нас будет совсем ж*па на работе...как и у Тани, думаю...Причем глав.бух у меня приезжает в Птн. после работы или в Субботу-Воскресенье, что совсем весело. У нас заказов будет просто вал - я чувствую будет ахтунг.

На неделе не может Таня. Я смогу, если Игорь опять не разболеется и муж отпустит или мама. Я узнаю.

У кого какие предложения по датам?

Я бы, скорей всего смогла 23-его...но после врача (врач у нас с 15 до 18) - не знаю, как попадем. Или 24-ого, 30-ого, 7-ого или 8-ого. Вот пока так..опять же при условии, что мы не разболеемся..а то никак уже второй месяц не выпишемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты как обычно целую тираду развела))

еще целый декабрь впереди, думаю можно какой-то один выходной подгадать под всех. На буднях никто и не предлагает, и так никогда не встречались.

И так между делом, я тоже бухгалтер, так что не надо там про завалы рассказывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, вот это для меня новость...Я чего-то думала, что ты директор чего-то там..не знаю, почему.

Лиль, у нас во-первых сфера деятельности такая, что все под НГ делают подарки и у нас аврал...а во-вторых у меня-то Игорь не ходит в сад нормально и я ненормированно работаю - и в субботу и в вскр и как прийдется...не важно когда я найду время, но я обязанна его найти для работы...ну вобщем я очень переживаю, что не справлюсь...потому как дома меня тоже из-за работы долбят..Ну это мои тараканы.

 

Ну вобщем я думаю, раз и ты бухгалтер, то тебе тоже удобнее до 10 декабря как-то - в незавальный период, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу и воскресенье у меня выходной, поэтому авральный декабрь на мои планы на выходные не влияет)) мне все равно в какие выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну ты спросила - я постаралась ответить и конкретизировать. Ну у меня вот так пока планы на ближайшие недели. Что там будет к НГ ближе я могу только догадываться...Октябрь у нас был беспробудно-жаркий в плане работы. Как будет дальше - пока не знаю. Я до этого работала в другой сфере и в фирме другого масштаба и другого состава бухгалтерии. Тут у меня не по времени работа, а по факту..и практически работаю я одна - мне надо вывести все данные по фирме для главбуха. Она даже налоги не удосужилась вывести для оплаты. Она должна прийти, посмотреть и только сформировать отчетность.

Ну вобщем мне главное по году все успеть. Если да, то я останусь и возможно официально...Другой работы у меня из-за Игоря пока не предвидится..Так что для меня это супер-вариант. Не хотелось бы подвести людей и себя.

 

Я ж не говорю, что потом я не смогу...просто сейчас мне проще найти время.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с предложением - еще раз встретиться до НГ :Hello:

Кто за?

Я! я очень за!

прикольно - вас там три буха встречаются)))

Наташка,иди на новую работу!новое это классно,тем более такое новое,где все старые))) пусть тебе еще выходное дадут в размере полугодового!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я за!!! только здоровье подправить надо)))

 

Trufel, Ольганчик все твои сферы жизнедеятельности априори сопряжены с гемороем, это мы уже поняли!!)))) но есть такая поговорка: " кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да не все)))). Ну вы чего?!? Я просто написала, когда я смогу...Надо было написать: Я за и все...я поняла. :not know:

Да, и впринцыпе, если у вас у всех, например, оставить ребенка и поехать нет проблем, то у меня они есть...Я вечно как на иголках, потому что нормально у меня никто не может с ребенком посидеть - им обязательно мне названивать постоянно и дергать меня. И из того, что оставить с кем-то Игоря (даже если я еду на работу) - Целая Проблема.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Мы вышли в сад после почти 2 недельного перерыва, ну и темень на улице в 8 утра ужас просто, если бы не фонари то можно было бы на ощупь ходить :( .

Читаю вас регулярно, а писать что-то нечего совсем :) .

Алла, да в декабрятках девушка 6 ждет :) , молодец она. Ну еще пару девчонок по 3 ребенку, у остальных первый или второй только :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...